Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тема уже баян, но я спрошу - где находится эмблема на 1 акте 2 зоны?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! Апдееейт!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! Апдееейт!

Свершилось!!11 xD

Кхем, таки рад, что хотя бы фиксы проекта делаются. Правда жаль, что, возможно, дальше не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки на Саже что-то намудрили, и приписали новую ссылку на странице игры на выставке. Новая ссылка отправляла юзеров на скачку устаревшей версии 0.3.

Которая без нового крутого интро, да.

 

:S

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрел чарты SAGE игр на TSSZ News, нахожусь в шоке. STH3D - полный провал, одно из низких мест. Я ничуть не ожидал что он даже попадёт в пятёрку, но черт побери.

 

Думаю, я уже могу официально заявить, что проект отменяется, хотя в принципе мало кого удивит. SAGE лично для меня являлась решающим моментом. Если будет интерес к игре - я продолжу. Но дело не только в чартах - даже комментарии к игре никто не пишет. Думаю, это говорит само за себя.

 

Проект морально устарел, перегружен ненужными фичами, не затягивает графикой. Склёпанный за 4 месяца каким-то студентом Lost Adventure - красивая конфетка, подходящая под современные тренды, и даже являясь пустой техно демкой, уже привлекла внимание прессы, получила обзор, интервью с разработчиком и тому подобное.

 

Я себя чувствую просто отвратительно, извините пожалуста. Плохой способ подвести черту проекту, который тянулся с 2009-го.


Может проект вообще стоит отозвать, я не знаю.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко... тебе удалось передать дух классических 2д соников (за исключением леса) в 3д игре,сделать игру, которую я прошёл на одном дыхании, проект, в котором был шикарный саундтрек, ощущение открытого пространства в платформере( стелз под водой в первом уровне, беготня по крышам в храме), Майти, который был действительно был могуч, игру, которая умудрилась превзойти Робо бласт2 на его собственной территории. Я бы хотел дожить до того дня, когда в игре появился бы новый персонаж, ну что ж, не судьба. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проект морально устарел, перегружен ненужными фичами, не затягивает графикой. Склёпанный за 4 месяца каким-то студентом Lost Adventure - красивая конфетка, подходящая под современные тренды, и даже являясь пустой техно демкой, уже привлекла внимание прессы, получила обзор, интервью с разработчиком и тому подобное.
 

Всех привлёк графон,но это не главное.В твоей игре следует слегка доработать уровни(чуть меньше квадратности) и физику(больше скорости).И у игры будет второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект морально устарел, перегружен ненужными фичами, не затягивает графикой. Склёпанный за 4 месяца каким-то студентом Lost Adventure - красивая конфетка, подходящая под современные тренды, и даже являясь пустой техно демкой, уже привлекла внимание прессы, получила обзор, интервью с разработчиком и тому подобное.

Отню-ю-юдь. Да, Lost Adventure привлекателен, но он не дал ту свободу перемещений, которую я получил в STH3D, хотя я ожидал её в Lost Adventure. К тому же в LA те же трендовые скоростные моменты не всегда работают, только если я отпущу все кнопки кроме буста.

Насчёт прессы и обзоров - все игры, даже Sonic Core, получают их. А интервью - вопрос ещё более спорный. Если про Овербоунда и Феперда мне понятно, то почему они решили у меня взять интервью - не совсем.

Не вынуждаю через силу продолжать, но, наверно, я не переживу смерть ещё одной фан-игры...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь это была единственная фанатская игра которая меня по настоящему зацепила! Жаль что всё обернулось именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эд, а Эд? Ну почему ты такая аттеншн вхора?..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я погорячился. Правда, не из-за любви ко вниманию (аттеншн вхора и я - разные вещи, прости уж). Извините что я тоже человек и у меня бывают свои проблемы, не надо сразу делать выводы что я так поступаю из корыстных целей.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу как-нибудь помочь этому замечательному проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра примет участие во втором акте SAGE 2014.

Планирую к тому времени запилить Homing Attack

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра примет участие во втором акте SAGE 2014.

 

Планирую к тому времени запилить Homing Attack

Ну наконец-то :D Лишь бы игра в этот раз стала более заметной. Обидно было за нее в первом акте SAGE. Вообще мне казалось, что ты бросил проект полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя, ты не забросил игру! Продолжай, продолжай, я в тебя верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль было бы потерять такой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль было бы потерять такой проект.

 Парень, ты немного того, слепой слоупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxGN923BfwU.jpg

 

I187xaF-gnU.jpg

Выглядит очень прикольно,поскорей бы попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом скрине - интерпретация Emerald Hill в игре, а на втором - совершенно новый уровень? Найс, всё таки ты тот еще врунишка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффигеть игра но незнаю где скачать! Подскажите пожалуйста! Автор желаю удачи в следующих разработках! Оценка 10/10


А как же Sonic World, sonic adventure emerald, sonic neo-adventure, emeraldtides, sally.exe (криппипаста: думаю что это фан-игра), whiskas.exe (тоже самое сделанное нашим Айсюшкой) и Sonic World realese 5! ch:drop:  ch:drop:  ch:drop:  :boredom:


Заренее хочу спросить какую комбинацию кнопок сделать чтобы стать СУПЕР-СОНИКОМ sv:drop:

  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню как заигрывался в эту вещь в 2009-м. Абсолютная ностальгия, пускай и абсолютно забытая и, возможно, не выдерживающая проверку временем. 

Алсо очень ждал, когда же введут Сильвера как играбельного персонажа. Или я что-то путаю...

 x_495d8bc6.jpg 

x_63ad7f97.jpg

пы.сы. All your base base base base are belong to us! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×