Перейти к содержимому
L@rs the hedgehog

Шестилетний мальчик написал королю, чтобы сменить имя на Sonic X

Рекомендуемые сообщения

Шестилетнему мальчику из Норвегии так надоело его реальное имя Кристер (Christer), что он во что бы то ни стало решил сменить его, причем легальным путем. Маленький Кристер является ярым поклонником ускоренного ежика по имени Sonic, потому и имя решил себе выбрать соответствующее – Sonic X.

 

Он изложил свою просьбу в письме, адресованном самому королю Гаральду Пятому. Родители, само собой, не восприняли мальчика всерьез, и письмо было отложено в дальний ящик в надежде, что Кристер перебесится и вскоре обо всем позабудет. Но не тут то было – через пару месяцев у Кристера появились подозрения и он начал активно интересоваться судьбой своего письма. Тогда родители, полагая, что письмо в любом случае отправится в королевский шредер, решили его все-таки отослать.

 

Но чудеса иногда случаются, письмо дошло до адресата. Король посчитал эту просьбу столь милой, что даже решил послать Кристеру ответ! К сожалению, удовлетворить его просьбу он не мог по одной простой причине – для смены имени нужно быть совершеннолетним… Горечь от разочарования малышу помогла скрасить компания Sega, презентовавшая ему по такому случаю целый набор игр и атрибутики с синим ежом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горечь от разочарования малышу помогла скрасить компания Sega, презентовавшая ему по такому случаю целый набор игр и атрибутики с синим ежом!

 

Лол, пойти что-ли президенту написать такую просьбу? Может он мне откажет, и Сега скрасит моё разочарование?

Закрывайте к черту. ROFL

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная история.

Я понял! Так это ж Крис Торндайк! 0_o Он был фанатам Соника и захотел сменить имя на Соник Икс! t:D

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дошел до последней стадии фанатизма. Бывают же люди, которые люто, бешено ОБОЖАЮТ Соника.

Самое тупое, что сменить решил именно на Соник ИКС. Ну не понимают дети, что Соника зовут просто Соник, и никаким боком не Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Икс стало бы фамилией. Типа Соник Икс-Какойтович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может Икс стало бы фамилией. Типа Соник Икс-Какойтович

Оо да.. Замечательная фамилия, только вот шестилетний мальчег не смог бы такую выдумать)

 

Also, аффтар темы, откуда эта история? Сам придумал? xD

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, со Стадидауна =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что, млин, разводить галиматью, что очередному пингвину-читеру-ламеру-пингеру-нубу нужно вечное лечение в жёлтом домике? Это просто фейловая пиар-акция. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xDDDDD Вот это ржач, я так понял это был Крис из Соника икса xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.... так я и поверил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может Икс стало бы фамилией. Типа Соник Икс-Какойтович

 

Оо да.. Замечательная фамилия, только вот шестилетний мальчег не смог бы такую выдумать)

 

Also, аффтар темы, откуда эта история? Сам придумал? xD

 

Вау! Я ща с ума сойду! :) Соник Икс-Какойтович! ;D

Может это самому мальчику надо было сменить фамилию на Какойтович а не Сонику?

Как честный Соникофан я уже давно знаю, что фамилия у Соника вовсе не Икс! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Иксу у него фамилия Хедшхог если не ошибаюсь Х)

 

Насчёт Соника Икс. Помню как в детстве малышня кричала "СОНИК ЭКС!"...я "Он не Соник ИКС, а просто Соник...*facepalm*", малышня "Нет! Соник ЭКС!"...я *facepalm*...

Они ещё со мной спорили!!! Умники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему этот Икс прилип так надолго, может кто-то слишком полагается на математику. Икс наверно потому что он быстро бегает по одноимённой прямой. Есть же ещё есть много вариантов например: летающий Тейлс Y или прорыващийся в 3D Наклз Z.

И полно же всяких анимешек в которых присутствует этот Икс, и сомневаюсь что к их героям оно так прилипает. И этот Икс почти всегда просто может означать неизвестность. Или может дело в какой либо из достоверностей, может Икс подписали эти же редакторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году (8й класс) одноклассница из-за моего плеча увидела Соника и обратилась к подруге со следующим: "Смотри, Соник Икс!"

я б, конечно, не отказалась от кучи игр и др стаффа от Сеги. Не шибко справедливо... хотя, естественно, раз президент засек пацана, Сега не могла его проигнорить, или их бы "подсекли" XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему этот Икс прилип так надолго, может кто-то слишком полагается на математику. Икс наверно потому что он быстро бегает по одноимённой прямой. Есть же ещё есть много вариантов например: летающий Тейлс Y или прорыващийся в 3D Наклз Z.

И полно же всяких анимешек в которых присутствует этот Икс, и сомневаюсь что к их героям оно так прилипает. И этот Икс почти всегда просто может означать неизвестность. Или может дело в какой либо из достоверностей, может Икс подписали эти же редакторы?

Икс означает пересечение вселенных, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс означает пересечение вселенных, только и всего

 

Фига ты выдал xD.

 

А может это просто Очепятка? Или место где клад зарыт? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, если не ошибаюсь, слова Юджи Наки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же означало бы ещё такая же распространённая приписка как OVA? Там Юджи тоже в титрах записан, да и в пересечении это была бы какая нибудь Uшка.

 

И не исключено что тот случай тоже возможен с ошибок не только со стороны детей. Вот яркий пример из многочисленных минишоу о самых умных: http://www.youtube.com/watch?v=yMWBG0s9y0o . И откуда только берётся такая точность в угадывании такого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же означало бы ещё такая же распространённая приписка как OVA?
Если не ошибаюсь, то это часто распространенная приписка к названию, которую используют в японских полнометражках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, может быть Икс может обозначать ещё и сериал по неизвестно сколько серий?

И теперь интересно: знает ли кто нибудь хоть одно полнометражное Икс? Ах да, оно тогда почти всегда будет OVA.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, может быть Икс может обозначать ещё и сериал по неизвестно сколько серий?
Очень интересная теория. =) Однако оригинально количество эпизодов было вроде как рассчитано - 52. И вот уже после официального конца сериала было принято решение доснять еще двадцатку серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OVA - это Original Vidio Animation. Т.е. эпизод какого-либо аниме, который выходит только на DVD/блю-рее и не транслируется по телевизору.

Изменено пользователем Kage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну как всё-таки легко умилить Сегу и Гаральда Пятого О_о Это, всё-таки нечто)

PS: а Король что, знает что такое Соник Икс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: а Король что, знает что такое Соник Икс? :)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу президенту что хочу сменить имя на Ягами Лайт, может тетрадь смерти подарят а лучше забор смерти напишу здесь был Роман Абрамович он и .....

А если серьезно то мальчик скоро на 18-летие поменяет себе имя на Соник Гамма 1010110012. Я хочу посмотреть на это и на мульт Соник гамма 1010110012. Наверно Крис знает что умрет от тетрадки и решил поменять себе имя.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, срочно иду повторять ево действа! t:>_> :nyam:

Я тож хочу атрибутику!!!!!!!! :shout: sv:drop:

очень сильно сомневаюсь что у вас что-то выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, тут представила разочарование пацана, когда он вырастет (наиграется в подаренное) и узнает, что синий еж - не Соник Икс, а Sonic The Hedgehog, и что с его участием есть не только SonicX xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×