Перейти к содержимому
Drinker

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, товарищ, меня не интересуют дымовые гранаты в стратегическом или оборонном смысле - мне интересно, где их достать можно, так как я впервые увидел дымовую гранату, когда сделал её через спаун-меню...

Дык как я понимаю они именно поэтому для сетевого режима, а не сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык как я понимаю они именно поэтому для сетевого режима, а не сингла.

Ха, а ведь я как раз про сеть-то забыл. ^_^ Стало быть, поэтому в обычной игре они бестолковы, хоть их сто штук наспаунь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ карочие пытаюсь вставить ЛЮБОЙ мод ... Ставлю AMK идёт загрузка лакации а потом ВЫЛЕТ ошибка xRay !!! Ставлю спаунер ОШИБКА xRay !!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не ставь глюченые моды,особенно скриптовые.Лучше ставить которые заменяют характеристики и текстуры.Для большей страховки надо поставить свежий патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ карочие пытаюсь вставить ЛЮБОЙ мод ... Ставлю AMK идёт загрузка лакации а потом ВЫЛЕТ ошибка xRay !!! Ставлю спаунер ОШИБКА xRay !!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

 

Кривые руки детектед. Учмсь нормально ставить моды.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кривые руки детектед. Учмсь нормально ставить моды.

 

+1. Чтобы ставить моды, нужны максимально прямые руки и максимально нормальная версия. А я подозреваю, что у него криво хакнутая пиратка. Я не против пираток, сам такой, хех, просто лучше поискать версию по прямее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы засунуть папку с модом в игру или в инсталлере указать путь к папке с игрой, прямые руки не нужны t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы засунуть папку с модом в игру или в инсталлере указать путь к папке с игрой, прямые руки не нужны ^^*

Что подтверждает его криворукость, ога. Наверно у него плохая пиратка + не та версия + не так ставит моды = нуп. Что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно у него плохая пиратка + не та версия

 

Что и требовалось доказать) Я не призываю покупать лицовую версию, это не имеет особого смысла. Просто найти норм работающую версию в инете и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ карочие пытаюсь вставить ЛЮБОЙ мод ... Ставлю AMK идёт загрузка лакации а потом ВЫЛЕТ ошибка xRay !!! Ставлю спаунер ОШИБКА xRay !!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

 

 

ВСТАВИть мод?)))Это как? ты его в дисквод вставляеш?)А если серьезно поставь на чистою версию авось поможет я ставил у мну все норм....)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига вообще ставить моды? Для ЗП нормальных модов нету.

PS. АМК для ЗП вообще нету, лол. Моды от ТЧ на ЗП не пойдут Х)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ЗП нормальных модов нету.

 

А как же моя банка из под спрайта?

 

PS. АМК для ЗП вообще нету, лол. Моды от ТЧ на ЗП не пойдут Х)

 

Моды от ТЧ на ЗП пойдут,так как движок у обоих игр одинаковый.Правда если ставить новые объекты,то их не найдёшь,так как координаты на картах разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зашибись. Конечно,в ТЧ Атмосфера лучше,но здесь классный сюжет. И у меня ни разу не вылетела (yay)

Изменено пользователем Ozon TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зашибись. Конечно,в ТЧ Атмосфера лучше,но здесь классный сюжет. И у меня ни разу не вылетела (yay)

Играл с патчами наверное. Хочешь атмосферу - качай и ставь Misery. Атмосфера там чуть ли не лучше, чем в ТЧ. Заодно хардкор пощупаешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с патчами наверное. Хочешь атмосферу - качай и ставь Misery. Атмосфера там чуть ли не лучше, чем в ТЧ. Заодно хардкор пощупаешь.

Да,играл на последнем патче. И в мизери я тоже играл,атмосфера там классная. Но очень много всяких предметов. А сейчас прохожу мод SGM 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Особенно если поставить мод AtmosFear 3 и мод, который добавляет новые виды растении (не помню как называется). Мод Misery тоже хорош.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Особенно если поставить мод AtmosFear 3 и мод, который добавляет новые виды растении (не помню как называется). Мод Misery тоже хорош.

Путь во мгле и SGM 2.2 тоже неплохие моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×