Перейти к содержимому
Paphos Skunky

Андрей Белянин

Рекомендуемые сообщения

Читал давно из него "Багдатского вора","Вкус вампира",трилогию "Мечь без имени","Моя жена-ведьма","Сестрёнку из преисподней","Рыжего рыцаря".Некоторые из перечисленых с упоением по несколько раз.

Он же сейчас больше не пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он писал очень круто и забавно до тех пор, пока его сына не убили одноклассники его же сына. При том, требовали выкуп уже за труп. Я думаю, другого после такого ожидать и не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга третья белянинской трилогии про лорда Скиминока ("Меч Без Имени" + "Свирепый Ландграф" + "Век Святого Скиминока") начинается с того, что у главного героя, которого автор писал с себя, похищают сына. Мог ли автор подумать, что книга окажется пророческой и в мае 2004 года Ивана действительно похитят?

А моё любимое произведение Андрея Олеговича - это роман "Моя жена - ведьма". Главный герой и его жена так сильно и страстно любят друг друга, как дай Бог каждому. К сожалению, книга вторая этой дилогии - "Сестрёнка из преисподней" - мне не понравилась: дух произведения уже не тот, что прежде.

post-8423-1240324475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал трилогию "Меч без имени" , дилогию "Моя жена - ведьма" , трилогию(?) Оборотни ( в соавторстве с Галиной Чёрной) , и сериал "Тайный сыск Царя Гороха" . Безумно обожаю Тайный сыск,причём семья тоже неравнодушна к этой серии,очень сильно люблю Меч без имени (самый любимый прикол который потом перерос в присказку - призыв в Аду, дедок оказался просто жуть... -_- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ESTRAWEN: не трилогия, а тетралогия (Профессиональный оборотень, Каникулы оборотней, Хроники оборотней, Возвращение оборотней).

 

Сам читал трилогию "Меч без Имени", сериал "Тайный сыск царя Гороха" до "Опергруппа в деревне", дилогию "Моя жена - ведьма", цикл "Багдадский вор", "Джек сумасшедший король", "Рыжий рыцарь", "Вкус вампира", "Казак в раю", тетралогию "Оборотни" (в соавторстве с Галиной Черной) и начал читать продолжение "Казак в Раю" - "Казак в Аду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Silent - вот по этому я и поставил в скобках вопрос,что точно не знал количество книг в серии-_-Спасибо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше потратить время на что ни будь более толковое, на Терри Пратчета например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в "милицейском" сериале вышла новая книга, вроде бы заключительная - "Жениться и обезвредить". Это уже седьмая, если считать "Чёрную мессу" книгой №2, а не частью книги №1. В седьмой книге на Лукошкино напустили Лихо Одноглазое, которое потом оказывается скандинавским богом Одином. Вот Одина, мне кажется, автор зря сюда привлёк. Конечно, я знаю об Одине только то, что тот же Белянин написал в "Ведьме", но там он выведен как вполне положительный персонаж, и зачем автору было разрушать такой образ - совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала все шесть книг про "батюшку сыскного воеводу", "свирепый ландграф", "оборотней" и "сестрёнку из преисподней". я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×