Перейти к содержимому
Spider-man

Узнаем что представляет из себя Shadow?

Рекомендуемые сообщения

*Вываливаю своё мнение*. Не считаю Шедоу таким прям, супер-пупер-гипер-мега классным персом. Слишком уж он угрюм, как-то. Ещё мне не нравится его самодовольство!  Аля, пуп земли пришёл. Возможно моё мнение не является правильным, но таково моё мнение. Я не хочу спорить, проблем не хочу. А ещё мне не нравится то, что его постоянно пейрингуют с Руж! Ну не пара они, не пара! У них отношения как у брата с сестрой, какая любовь, а?  Тут ею и не пахло... 

*Да простят меня фанаты Совершенной Формы Жизни*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Я раньше был за Шедоу, потомучто он был на стороне великого Эггмана, но теперь я полностью на стороне Соника. Шедоу какой-то грубый стал, даже три раза убил Эггмана (за что я его ненавижу :butcher: ) Ненравится он мне, уот и се.

Думаю ты не прав Шед он класс,а Эггман он трус он аш два раза струсил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч, сие было... *считает* эээ восемь лет назад. Советую смотреть на даты сообщений. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ты не прав Шед он класс,а Эггман он трус он аш два раза струсил.

 

Ещё раз подымите древнюю и совершенно никому ненужную тему - отправитесь заново изучать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нейтрал... Он не такой... самодовольный... Шед не виноват, что накрутили и запрограмировали ему Джеральд Роботник и СЕГА. Это моё мнение.

Изменено пользователем SallytheSally
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед-хреновый фанперс с неустойчивым как канон всей серии Kingdom Hearts характером.

Весьма к месту во франшизе где синий Кот Феликс дерется с демонами и инопланетянами. 

*Troll*

Изменено пользователем SonicMeat
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу является поистине сложным как по мне персонажем,ведь потому что прошлом он пережил "шок",потерял своего лучшего друга(Марию).Темный Ёж просто не смог принять всю ту правду о жестоком мире и что он может потерять любимого человека в любую секунду.Именно поэтому я считаю что Шэдоу скорее положительный персонаж,ведь было потом известно(Sonic adventure 2)что Ежик осознал для себя "не нужно жить прошлым" и даже как то раз он защитил Соника от Сильвера(Sonic the hedgehog 2006).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×