Перейти к содержимому
Lancelot

Sonic Adventure (Warcraft)

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно как и обещал,игра Соник в виде карты для Warcraft III!Это пока 4 мб демка,в которой ждет маленький ролик и локация Emerald Coast.Модели пока не заменял(точнее не знаю как).В общем оценивайте и давайте советы что ещё добавить.http://ifolder.ru/11602581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых скрины, во-вторых есть темка Sonic и Warcraft

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых скрины, во-вторых есть темка Sonic и Warcraft

 

Там вообще в теме обсуждается где найти карты для варкрафта с темой о Сонике,и почему бы не скачать и самому не посмотреть?

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, единственное что тут я увидел сониковское - разговор соника и тейлса на фоне двух мужиков аля кель и горный король.

1. можно было хотя бы взять модельку из указаной выше темы.

2. можно было сделать соника и побыстрее

3. можно было назвать соника соником

4. можно было сделать многое другое с помощью моделей с сайта, ссылка на который тоже была в выше указаной теме.

Вывод: интересного кроме разговора соника с тейлсом я сдесь ничего не увидел

P.S. точно!!! там есть музыка из эмелальд коаста, это все полностью меняет :)

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, единственное что тут я увидел сониковское - разговор соника и тейлса на фоне двух мужиков аля кель и горный король.

1. можно было хотя бы взять модельку из указаной выше темы.

2. можно было сделать соника и побыстрее

3. можно было назвать соника соником

4. можно было сделать многое другое с помощью моделей с сайта, ссылка на который тоже была в выше указаной теме.

Вывод: интересного кроме разговора соника с тейлсом я сдесь ничего не увидел

P.S. точно!!! там есть музыка из эмелальд коаста, это все полностью меняет :)

 

Я это все сделаю,вот только не получается модельку сменить,почему-то вместо Соника зеленый куб.

 

Планирую достать модели врагов из Соника,также самого Соника с Теилзом и изумруды хаоса.Также надо достать большого кита,чтобы сделать сцену как в игре:Соник убегает по мосту а он рушится.Надо ещё Эггмана найти,вроде vektor умеет модели делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты один это хочешь, я тоже искал, но к сожалению я нашел только соника, наклза, а остальное уродство... Интересно как ты собрался делать карту если не умеешь ставить текстуры?! :)

на этом сайте есть инструкция как ставить ту или иную модель, вот инструкция к модели соника, думаю по картиночкам это не составит труда разобраться

http://www.hiveworkshop.com/forums/models....tutorial_import

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать модели кому надо? :dntknw:

 

плиз дай модельки наклза, эми и дока эггмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX
Вот собственно как и обещал,игра Соник в виде карты для Warcraft III!Это пока 4 мб демка,в которой ждет маленький ролик и локация Emerald Coast.Модели пока не заменял(точнее не знаю как).В общем оценивайте и давайте советы что ещё добавить.http://ifolder.ru/11602581

Есть один нерусский чел,он сделал карту с сониковскими персами,там оч. хорошие модели,только я её вскрыть не могу,заразу.

PS ты молодца,я могу тебе чем-либо помочь,я в battle.net есть,только давно не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я её вскрыть не могу,заразу

чужой труд воровать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×