Перейти к содержимому
Klonk

Sonikku Kroniklu: Yamiji ken Koro Shin kajia

Рекомендуемые сообщения

th_84509_chronicles_122_206lo.jpg

Bioware и Хроники отправляются покарять Японский рынок :) На Японском Хроники выглядят симпатичнее, более непонятно, но привлекательно =) Так же на сайте появился новый трейлер.

 

Ваши мнения?

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внушительное 3D. А музыка к трейлеру как-то непрвильно подобрана. Она слишком быстрая для такого процесса. Нету в ней таинственности. Бренчит что-то, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначально игра задумывалась только для западно-европейского рынка. Делали игру не СТ, а БиоВары - канадская студия, с поддержкой Американской СЕГи. Теперь же видимо и Японская контора заинтересовалась игрой.

 

Вообще отличная новость, конечно я в эту версию не поиграю, японский не знаю, да и английской версии хватает. Но сам факт что Биоваровское детище прорвалось до Восходящего Солнца уже хороший показатель. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сам факт что Биоваровское детище прорвалось до Восходящего Солнца уже хороший показатель. =)

 

Мда, согласен. Сам тоже этому очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если под "привлекательнее" имеется ввиду графика, геймплэй, или что-то подобное, то я без знания японского прекрасно помню, где надо и что надо (20 раз прошёл от неча делать, как тут уж не запомнить), и буду проходить японскую версию =) . хотя сам выход на японский рынок, меня заинтересовал не меньше О_о*

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они так долго всё переводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго разрешения получали и лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игру на японском введут некоторые изменения. Во-первых она станет легче - например Сватботы будут воскресать не постоянно, а только первые три раза, потом умрут полностью. Так же будут заменены некоторые понятия ("Atk" заменят на "Hit" итп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японском сайте две новые картинки - третью я первый раз вижу, четвёртая - комбинация ещё из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
According to GoNintendo, the game, called Sonic Chronicles: Invaders from the Dark Dimension in the land of the rising sun, only sold about 2,100 copies in its launch week.

 

Согласно порталу GoNintendo, игра Sonic Chronicles: Invaders from the Dark Dimension в первую неделю продаж разошлась в стране Восходящего Солнца тиражом в жалкие 2100 копий

 

Хроники с треском провалились в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать японцы хотели на сюжет и развитие характеров персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плевать японцы хотели на сюжет и развитие характеров персонажей.

+1. Японци, оказываеться, делают ВСЁ хуже, чем американци. Сначало этот факт доказывал Арчи, теперь явное подтверждение того, что Японци - тупоголовые дегенераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то мне щас вспомнилось, как яростно защищали японские голоса и оригинальную озвучку, а ещё "японскую идею". Что, теперь смена фронта, товарищи "критики"?

 

Лара Крофт тоже в японии провалилась, т.к. японцы предпочитают свою гипертрофированную грудь, но это не меняет сути того, что соник тим не угодит всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то мне щас вспомнилось, как яростно защищали японские голоса и оригинальную озвучку, а ещё "японскую идею". Что, теперь смена фронта, товарищи "критики"?

Как сказал один умный человек (не помню кто) - "если американцы гоняться за аниме и другими японскими стилями, то Соник Тим начали делать проекты с закосом под американский пиксар".

А озвучка у японцев и вправду лучше.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал один умный человек (не помню кто) - "если американци гоняться за аниме и другими японскими стилями, то Соник Тим начали делать проекты с закосом под американский пиксар".

Всеобщая тенденция, в той же японии популярен наш чебурашка. Это верно.

p.s. ты специально игнорируешь тот факт, что в национальностях на конце всегда "цы"? ок

 

А озвучка у японцев и вправду лучше.

ГОСПОДИ, ЧЕМ?

Если бы ты и я знали японский, я бы с тобой ещё поспорил, но поскольку мы оба в нём не тю-тю, я сразу скажу, что слушать тошнотворно высокий голос той же крим, который поймут далеко не все японцы, мне не катит. Точно так же, как и озвучка Соника каким-то шестилетним мальчиком.

in b4 десять тысяч кулаков постов о том как круто смотреть аниме заставки с субтитрами.

 

Слава Богу её нет в самих хрониках, там тупо текст. Придраться не к чему. Вот и провалилась.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приверженность японцев к jrpg и аниме-играм и неприятие ко всему западу просто убивает. Конечно, это поощрительно- мол, своя особая культура, традиции не только в быту, но и в развлекательной индустрии, но это уже доходит до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZENUS-X, +1. Вспоминается, что Нака при разработке третьего Соника оставил только одних японцев. Просто они любят всё только своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Японци, оказываеться, делают ВСЁ хуже, чем американци. Сначало этот факт доказывал Арчи, теперь явное подтверждение того, что Японци - тупоголовые дегенераты.

 

Ой, как некрасиво обвинять всю нацию ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДВУХ СЛУЧАЕВ, из которых случай с Хрониками ничего не доказывет. Как можно по этому делать вывод, что они ВСЁ делают хуже, я не понимаю. При этом ты тут же говоришь, что японская озвучка лучше.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращай внимание на ромку, он сперва пишет, а потом переваривает, а потом меняет свое мнение под то, что написал.

А японцы и вправду любят всё свое, но однако вижу одну причину такой хилой продажи - плохая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как некрасиво обвинять всю нацию ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДВУХ СЛУЧАЕВ, из которых случай с Хрониками ничего не доказывет. Как можно по этому делать вывод, что они ВСЁ делают хуже, я не понимаю. При этом ты тут же говоришь, что японская озвучка лучше.

Ну ошибся, ночью не соображал. Только сейчас заметил, что написал "ВСЁ хуже".

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не смог сдержать улыбки, читая предыдущие посты.

2. Плевать я хотел на как там к чему относятся насчёт хроник и как плохо продалась игра. Всё, что для меня важно, это будет ли вторая часть на Западе, а если да, то когда.

P.S. Третья обойка не нова для меня))На мыло присылали этот арт уже много месяцев назад) Обратите внимание на ногу Соника. В японской обойке её всё-таки пофиксили)

post-279-1250432743_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По той же причине что и в случае с Анлишдом и Черным Рыцарем. Для Японского рынка названия пишут на родном языке, иногда меняя или совсем заменяя его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие неяпонцы любят жрпг.

Многие японцы любят жрпг.

Жрпг от рпг мало чем отличается.

 

Игра скорее всего провалилась не геймплейно. Возможно, японцам не понравился сюжет, или, как уже было сказано, плохо разлекламировано.

Ещё есть вариант что и западная версия Хроников убога, и японцы уже поняли, что их ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть вариант что и западная версия Хроников убога.

А мне эта игра понравилась. Вовсе она не убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если были жалобы на заниженную сложность, которую в японской версии решили понизить ещё больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×