Перейти к содержимому
Ken Park

Mobius Online

Рекомендуемые сообщения

да, сделаю как скилл наверное )

для чего пригодиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для более сильной атаки, защиты, скорости. Можно кстати предмет папердолл сделать если хочешь))))

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригодиться в смысле тебе для этапов... Или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте... Вы давайте это.. Чат переносите в ПМ. А то полезного в последних постах - 0,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом ещё сделай, чтобы с левелапом где-то на уровне 25 персонажевский облик (как в покемонах прям 0_o) можно было трансформировать на более сильную форму

 

А, и кстати: Pokemon-FL-CeruleanCave-1F.png вот это пригодиться)))

Не это не как в покемонах это уже Shining Force (игра сеговская знаете). Вообще без этого уже никуда связать с этим квест итд

А тайлы хорошие советую использовать (К LLlПP0TblчЪу это фаер рэд/лиф грин где Артикуно/Мьюту ловишь, да?)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(К LLlПP0TblчЪу это фаер рэд/лиф грин где Артикуно/Мьюту ловишь, да?)

Именно!))))))) Кстати, Кен, ты умеешь квесты делать? А то тут идеи есть... И ещё тогда уж:

buildingssheet7dv.png

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за последнии таилы спасибо, может будут заюзаны. просто она кикие-то миниатюрные будут по сравнению с персами )) насчет квестов, пока нет к сожаленю. но. НО! даже паленая ммо на бесплатном движке не обходится без квестов. к первои альфе/бете (инопланетянин АЛЬФ) скорее всего не будут. но за то очень стараюсь над графикои а атмосферои. может быть вас это обрадует. на перса будет очень много разных безделушек, типа масок, очков, шапок. так же будут эмоции, в виде чао )) к первои альфе/бете, это все скорее всего уже будет )

итак красивая менюшка готова на 70% к утру надеюсь закончить (см. время отправки поста) о_о)

42078355.png

что-то из меню ) доделал

Изменено пользователем Ken Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак эм.. обновления!) добавлены шапки в виде божьих коровок (пока для шеда и тэилза), сделаны еще две комнаты замка, добавлены синии жучки. и, максимальныи лвл, 90! из мобов будет выпадать шмот. допустим из синих жуков, шапки для соника, из оранджевых, шапки для тэилза, и тд. добавлены начальные спеллы. меню полностью доделано, интерфеис в игре тоже. ждите )

 

вот.. начинаю строить город. мне очень нужны различные таилы, плитки (что в городе, на полу)), и если у кого есть таилы домов, и замка. хотя можно и без замка. буду очень признателен. но что бы подходили по стилю. спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самои игре - не, так как собираюсь выкладывать на англоязычные ресурсы. но печатать можно русским. только капсом. не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм.. у меня появилась идея! так как город уже начался строиться, и где-то у кого то была идея заселить их мобианцами, так думаю так и стоит сделать! и вот! идея!1 эээээ.. а, бэ. кто хочет увидеть своего персонажа в Mobius Town'e, присылаете мне спраиты персов (или хотя бы один спраит, но лучше чтобы спереди, слева, справа и сзади, можно без анимации), либо сюда, либо в лс. вы можете быть так и обычными горажаньями, так и продовцами, учителями и тд и тп ) чем больше пришлете, тем красивее и живее будет город. ибо весь город будет населен перекрашенными спраитами соника. ВЕСЬ! >:DDDD так что жду.

 

толька эдвэнц!!!11восеьмь;!

 

ну, люди. вы где ? вам это не надо ? океи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать, что перс будет бегать по приключениям, а его копия-торчать дома? Странно. Да и спрайты есть далеко, я думаю, не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах)) да не копия. игра за офф-персов, а своего фан-перса можно будет увидеть npc, либо тупо которыи' ходит по городу, либо продавцом или еще кем то. один уже есть, Drinker - продавец огнестрельного оружия, или же бармен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город в таком же 3-d стиле )) ахах, ну, довольно таки скоро первая версия

итак. в городе еще один мобианец - Sonic Hero

и это. у кого нибудь есть пара персонажеи? как бе перс и персиха. ну ПАРА. вот ээээ. просто надо))

персонаж С.О.Н.И.К'а добавлен

 

вот вам скринчик... пока только начал город.mobiustown.png

 

так же на скрине можно заметить:

головонои убор, перчаточки и ботинки. так же новыи интерфеис (отличаемыи от стандарта эклипса). и даваите люди! персы трех человеков уже точно будут в игре, так что даваите )

Изменено пользователем Ken Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замок выглядит каким-то плоским.И окон много.Интерфейс подходит к обстановке.Новые функции рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ. еще один скринчик города :33

 

667x.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старых рпг порой бывали фонтаны искр на зонах перехода как бы - было бы куда красивее синих квадратов

И да - пустыня

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В старых рпг порой бывали фонтаны искр на зонах перехода как бы - было бы куда красивее синих квадратов

И да - пустыня

 

на счет квадратов, то пока что. "пустыни" видно не будет, т.к. ее будет насыщатъэ разного рода npc, и всякии разбросанныи стафф, + мб безобидные мобы с кольцами. можно будет похалявить и немнога подзаработать. кнечноже крыши домов будут разного цвета. а и вот этого "искр на зонах перехода как бы" я не понял, скрин можно какои нибудь, или хотя бы пример. кстати, играбельные узжэ персонажи эта: sonic, shadow, tails, knuckles, mr. propper, И КАНЕЧНА ЖЭ Silever. над игрои очень стараюсь и думаю что хоть кто-то ее ждет. ивправде довольно скоро бета, хоть и довольно сырая. ттак что вот так вот дружочки мои. так же вместе телепортов (хотя они мб и тоже будут) будет стоять корабль, т.е. соответственно порт. вот так вот. может быть, (хотя скорее всего) будет подземное метро, но уж точно не к первои бете. и, игра будет идти по хроникам C1beta уже скоро :D всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую использовать спрайты из покемоновских 2д игр, мне например они идеально подошли когда я онлайн мир чао делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "игра будет идти по хроникам"? И кстати, поищи скрины игры "Князь: легенды лесной страны". Там спрайты конечно, побольше и покачественней, но зато по стилю подойдет-трава, скалы, лес и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бе.. Mobius Online Chronicles 1 будет сначала, потом всякие не значительные дополнения (персы, скиллы, небольшие локации и тд), после (если конечно все получится и будут играть) будет Chronicles 2.. и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- не знаете случаем rpg maker xp не подразумевает онлайн-игры? А то вот что делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению нет. есть конечно плагины к нему, и готовые так называемые "движки". однако они либо безумно глюченные, либо вообще нерабочие. к rm2000 и rm2003 тем более нету. так же как и у rmvx. да, конечно бы было очень хорошо. возможностеи на раз в десять больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть два вопроса

Во первых ожидаются ли какие то неприятности на Висте

Во вторых эта играмне уже очень нравится и у меня хорошее придчувтсие) так КОГДА БУДЕТ ПЕРВАЯ ДЕМКА???ИЛИ ОНА УЖЕ БЫЛА А Я ОПЯТЬ ВСЁ ПРОПУСТИЛ 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На висте ниприятность одна - не работает звук.

Демки не было. Когда будет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, со звуком проблемы. может будет исправлен проблема со звуком, но, не обещаю что получится. на счет демки, пока не известно к сожалению. очень больше количество спраитов, таилов, вещеи', заклинании', npc надо перерисовывать и рисовать. а рисую я один. так что пока что неизвестно. но (!) работа не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×