Перейти к содержимому
Windigo

Rabbids Go Home

Рекомендуемые сообщения

удивлён, как я мог не замтетить тему про новых кролеГов :). пройдя все 3 части (2-я и 3-я на 100%), стал фаном, ну да с этим ладно... короче, рад анонсу, конечно юбики немного молодцы, что отлучили Рэймана от названия т.к. в 1-й части ещё был смысл его добавлять, но оставлять во 2-й и 3-й абсурдно. хотя кролеГи в космосе и оригинально, но сильно похоже на "сёрфинг на гладильной доске по космосу" из 3-й части

 

Это уже не тот гениальный Ubisoft что был раньше

не знаю, насчёт гениальности, но игры делают на редкость хорошие. имхо, единственная компания, у которой ооооочень мало плохих игр

 

когда на WII и DS более сотни

лол, на вии где-то 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконецто про 4 Реймана заговорили....пральна Кролегоф нафиг...ибо я имхо больше лю и уважаю Реймана чем этих ушастых паразитов)....4 квартал 2009 года....мм....ничо подождем ради такой игры готоф ждать вечность...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконецто про 4 Реймана заговорили....пральна Кролегоф нафиг...ибо я имхо больше лю и уважаю Реймана чем этих ушастых паразитов)....4 квартал 2009 года....мм....ничо подождем ради такой игры готоф ждать вечность...

согласен с твоим мнением LUPINYA раз уж эта бродилка то думаю должно получиться не плохо, хотя без Рэймена не привычно (даже слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Как пел один не шибко крутой репер - "яппи, гоу хоум!".

 

Не додумались таки Юбисофт направить армаду кролегов вперемешку с мухолюмами во главе Андре против Рэймана... а отлично получилось бы...

 

От добродушного жаба осталось только имя, которое и то исчезает, после того, как побьёшь рекорд! Верните Глобокса мать вашу! >_<

 

P.S. Не дай бог вместо Рейман 4 будет Raving rabbids: Mars under atack... again :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100000 Глобакса верните!!!и Андре-клевый злум (а сами злумы просто заглядение,шедевры зла....мм...так ушел в 3 его реймана игратьt:. (ибо имхо самый лучший Райман)А в 4 ом либо будем крольчатников бить,либо Рейзор(из 2й части вылезет тк он убежал),либо великого и ужастного Андреs=)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000 Глобакса верните!!!и Андре-клевый злум (а сами злумы просто заглядение,шедевры зла....мм...так ушел в 3 его реймана играть t:. (ибо имхо самый лучший Райман)А в 4 ом либо будем крольчатников бить,либо Рейзор(из 2й части вылезет тк он убежал),либо великого и ужастного Андре s=)

Я вот до сих пор горю надеждой) Некий эльф (не помню имени. Зелёный такой. В пиджачке кажись) с голивудской улыбкой обнадёжил меня фразой "Увидимся в Реймане 4"... эт перед первым полётом на Хуверкрафте (ААА!!! ПОРЯЩАЯ ДОСКА!!! ААА ОФИГЕНСКАЯ МУЗЫКА!!! АААА ОГОНЬКИ!!!)

 

Блин, тоже пойду настольгировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальжиииии...ауууу!!!!ляляляляляяяяяя!!!!*ЩАС СПОЮ11111111* Блин я вот токо непонимаю....злумы что ДЕЛЕНИЕМ размножаются?(хотя в игре скали как сорняки)....да и еще нафига они сливовый сок пьют?)9не ну понятно нажраца и ф койку.....хотя когда машину хлопаешь оттуда...их ТЬМА вылетает.....вот и думаай терь зачем им сливовый сок...)))

 

Я вот до сих пор горю надеждой) Некий эльф (не помню имени. Зелёный такой. В пиджачке кажись) с голивудской улыбкой обнадёжил меня фразой "Увидимся в Реймане 4"... эт перед первым полётом на Хуверкрафте (ААА!!! ПОРЯЩАЯ ДОСКА!!! ААА ОФИГЕНСКАЯ МУЗЫКА!!! АААА ОГОНЬКИ!!!)

 

Блин, тоже пойду настольгировать)))

 

Эльф?це который в начале був?)))да кстати он мяу тоже обнадежил...воть ужо 6 год ждемс....))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнадёжил меня фразой "Увидимся в Реймане 4"...

Это что, получается, что Мерфи (так его зовут... точнее уже звали) нам наврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что да, Мерфи нам все эти 6 лет врал. Но вот что будет после Рэбидз Гоу Хому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже что да, Мерфи нам все эти 6 лет врал. Но вот что будет после Рэбидз Гоу Хому..

Ребидз гоу бэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не не) стопудоф не будет.) Не за чем им так просто отправлять кролегов домой... видно, что историю хотят завершить)

 

Кстати... в первой части кролегов.. события, как я понял, происходили в мире Реймана (пикник с детьми Глобокса) во второй - на Земле. В третьей - в телике... наверно Земном. Дык спрашивается, из какого мира они улетаю, а?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему из земли и ихняя (Рэбидов) цель Луна а какая планета будет слежуйшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 точно уже рабитсов не будет....либо рейзор вернется либо Андре Опять вылезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или разработчики вообще решат покинуть серию Rayman и кролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или разработчики вообще решат покинуть серию Rayman и кролей.

Зачем так пессимистично?)

 

Соник Тим давно бы могли так сделать, но не сделали)

 

Хе-хе, а мне на этих кролей как то всё равно. Уйдуи, придут... да хоть вернутся х)

Ну что ж...отправим домой с всеми почестями пинком подзад

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так пессимистично?)

 

Соник Тим давно бы могли так сделать, но не сделали)

 

Хе-хе, а мне на этих кролей как то всё равно. Уйдуи, придут... да хоть вернутся х)

Ну что ж...отправим домой с всеми почестями пинком подзад

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пришёл журнальчик с некоторой новой инфой об игре

 

В игре будет 7 локаций: аэропорт, стройплощадка, кладбище, музей, офис, особняк и супермаркет; 20 уровней и 50 миссий

У кроликов будет около 100 видов врагов, главными из которых являются Verminators (лол, Вэр териминаторс О_о* ) и Vermi-dogs

Verminators расставляют ловушки на кроликов, но по сути боятся этих ушастых созданий

На каждом уровне игроков ждут разноцветные бонусы и секреты. Найденные предметы открывают у кроликов новые способности

Прохождение всех миссий займёт порядка 15 часов. Каждые 20 минут игроков ждёт новая игровая механика

Игра будет насыщена сумашедшей музыкой и туалетным юмором

В Rabbids Go Home будет мультиплэер

не знаю, как некоторым, мне понравилось всё, кроме туалетного юмора :D

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будет 7 локаций: аэропорт, стройплощадка, кладбище, музей, офис, особняк и супермаркет; 20 уровней и 50 миссий

У кроликов будет около 100 видов врагов, главными из которых являются Verminators (лол, Вэр териминаторс О_о* ) и Vermi-dogs

Verminators расставляют ловушки на кроликов, но по сути боятся этих ушастых созданий

На каждом уровне игроков ждут разноцветные бонусы и секреты. Найденные предметы открывают у кроликов новые способности

Прохождение всех миссий займёт порядка 15 часов. Каждые 20 минут игроков ждёт новая игровая механика

Игра будет насыщена сумашедшей музыкой и туалетным юмором

В Rabbids Go Home будет мультиплэер

ОГО! Ну туалетный юмор не очень =) , а так инфа неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял сначала на нас кролики нападали,мы их насиловали,а теперь они улетают домой,...так что же получается мы их изнасилуем?

 

И еще один момент,там не будет рэймана

 

хоть уж это не удивидельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял сначала на нас кролики нападали,мы их насиловали,а теперь они улетают домой,...так что же получается мы их изнасилуем?

 

И еще один момент,там не будет рэймана

 

хоть уж это не удивидельно

1 - Тупо без Рэймена 2 - так что же получается мы их ...........? зачем же так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче Даещ 4 часть!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче Даещ 4 часть!!!!!))))

Я с тобой-_-)))))))), и с кроликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафига кролей)))Даешщь ЗЛУМОВ!!!)))) Да и 4 часть токо в 4 квартале 2009 года выйдет....а там посморим)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нафига кролей)))Даешщь ЗЛУМОВ!!!)))) Да и 4 часть токо в 4 квартале 2009 года выйдет....а там посморим)))

Точняк, надеюсь игра будет весёлая:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия игр про кролиГов конечно хорошая и весёлая =)

Но из за неё стали забывать про Реймана, а это оч-чень не хорошо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*фэйспалм* почему у всех кролики сразу ассоциируются с рэйманом? вот мне чисто интересно, неужели просто спокойно нельзя обсуждать кроликов без рэймана?! ну вот серьёзно, уже надоело! от одних этих разговоров уже начниает надоедать рэйман. это тема про кроликов, где нет рэймана, ни в названии, ни в игре не будет, зачем рэймана насильно впихивать в разговоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*фэйспалм* почему у всех кролики сразу ассоциируются с рэйманом? вот мне чисто интересно, неужели просто спокойно нельзя обсуждать кроликов без рэймана?! ну вот серьёзно, уже надоело! от одних этих разговоров уже начниает надоедать рэйман. это тема про кроликов, где нет рэймана, ни в названии, ни в игре не будет, зачем рэймана насильно впихивать в разговоры!

Потому что без него не привычно и не очень интересно

 

кстати мне очень понравился=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс, во первых -

1) Кролики - это Реймен, первым делом. А Реймена больше нет.

2) Фанаты Реймена не ждут кроликов, а ждут игру с участием глав-героя первых 3 частей

3) Кролики задрали ой как жутко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей новых кроликов!!

Не обижайтесь, я тоже купился

 

Логотип ужасен. Видно, Юбисовтам уже самим кролики надоели.

Хотя Наклс 75 прав, кроликов пора уже отклеитьи считать за отдельный проект. Как Рейман, кролики - лажа. Как кролики, кролики - эпик вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс, во первых -

1) Кролики - это Реймен, первым делом. А Реймена больше нет.

2) Фанаты Реймена не ждут кроликов, а ждут игру с участием глав-героя первых 3 частей

3) Кролики задрали ой как жутко....

Согласен кроме 1 - это не так

Геймплей новых кроликов!!

Не обижайтесь, я тоже купился

 

Логотип ужасен. Видно, Юбисовтам уже самим кролики надоели.

Хотя Наклс 75 прав, кроликов пора уже отклеитьи считать за отдельный проект. Как Рейман, кролики - лажа. Как кролики, кролики - эпик вин.

1) Геймплей, не геймпей а клип Rick Astley - Never Gonna Give You Up (Rick Roll), но я тоже купился, но этого парня который это сделал все обозвали и ненавидят

2)Про кроликов я поностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×