Перейти к содержимому
Lord Ace

Bodies Without Organs

Рекомендуемые сообщения

Новый совместный проект выходцев из Army of Lovers и Vacuum. В очередной раз можно подивиться талантливыми шведскими музыкантами, хоть именно этих мы знаем достаточно давно. Классический электропоп, который обманул, вроде бы даже такого искушенного в этой музыке меня - я на полном серьезе подумал, что это старая группа 80-х.

 

Смотрим подробнее.

 

Слушаем и делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем проектам шведа Александра Бардта я отношусь с огромным уважением. Мне только непонятно почему он так быстро их меняет, как будто перчатки. Все его проекты обладают уникальным звучанием, которые звучат лучше чем просто просто поп-музыка. BWO мне очень понравился своей необычной музыкой, но лично у меня лучшим проектом стал Vacuum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа. Музыка очень нравится. Голос не очень, но на фоне музыки звучит прекрасно... особенно нравится песня Sunshine in the rain. А для расслабления отлично подходит Living In А Fantasy.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая группа. Музыка очень нравится. Голос не очень, но на фоне музыки звучит прекрасно... особенно нравится песня Sunshine in the rain. А для расслабления отлично подходит Living In А Fantasy.

 

Насчет голоса - не сказал бы. Учитывая тенденции синтпопа - Мартин обладает весьма неплохим и даже высоким, по сравнению с остальным жанром, голосом) Хотя опять же, учитывая жанр - голос - верней его сила - не главное. Вон Нагави тоже не соловей - однако один из символов синта)) Сюда же было главное подобрать нужного "сладкого мальчика" подходящего под стиль.

 

Маника же понять опять же могу, ибо они больше похожи на Арми оф Лаверс, нежели чем на Вакуум)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×