Перейти к содержимому
serg35

Metall Sonic System Restart

Рекомендуемые сообщения

Ну начал его сравнительно давно. Написал начало и аки Толкиен с его хоббитом забыл напрочь, где-то на год. Но потом откопал и где-то начиная с пролога начал писать заново. В данный момент написал Пролог, 1 Отчёт, 1 Интерлюдию и чуть-чуть 1 главы.

 

Прошу комментируйте. Написано в ворде. Использована окраска текста. Соответсвенно советую открывать MS Word.

Metal_Sonic.doc

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательный рассказ!Надеюсь, он превратится в повесть.С нетерпением жду когда Вы его допишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орфография и прочая фигня русского языка = бич всех людей без исключения. ©

А вообще - довольно неплохо написано, жду дальнейшего продолжения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну русский явно не был моим коньком. И вообще чаще всего орфаграфия и прочее дело издателя, а не автора. Да и автор имеет право на авторские знаки. (сколько Пушкин в своё время двоеточий на правах автора в Онегине поставил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно )))) Жду продолжения , хотя щас уже 2 раз перечитываю ))) Очень интересно )))

Оценка по пятибалльной шкале +10 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! И экшен, и сюжет, и персонажи - все, как говорится - при нем! :) От себя добавлю, что перед финальным релизом, ну или перед выкладкой следущей части стоит еще раз пробежать фанф на предмет лишних повторов и нестыковок, например, разобраться с употреблением понятий "киборг" и "робот", а то сбивает когда одних и тех же в одном предложении назывют киборгами, а в другом уже роботами - все-таки это разные вещи. =) Но как бы то ни было - буду ждать продолжения, потенциал у фанфа просто шикарный! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку. Сессия, отключение инета из-за дефицита финансов.... Много чего было. В ближайщие 3-4 дни выкину 1 главу, вторую интерлюдию и может быть новые независимый отчёт.

Идей у меня много не волнуйтесь. Это лишь начало истории и поверьте будет над чем задуматся и почесав затылок сказать: " а вдруг оно было за сценой театра основной истории?".

 

О! Флинк одобрил. Не ожидал. Радует.

 

разобраться с употреблением понятий "киборг" и "робот"

 

Ух! Ё! Блин! У меня по ходу написания бзик о повторяемости начинается. Если постоянно называть его Металлом раскритикуют за тавтологию... Ох майонез моя семья я знаю разницу между киборгом и роботом, но опять таки повторяемость ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво написано. Захватывает. Немогла оторваться от чтения. Поскорее выкладывай продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и обещал. Причём пораньше.

Глава №1.

Отчёт №2.

Интерлюдия №2.

 

Набираем обороты =). Лишь бы я не тормозил ( О,-,о ). Есть вопросы спрашивайте.

Metal.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное развитие событий.Ждём-с продолжение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прочёл первую часть sv:drop: . Завтра прочту вторую, но уже жду продолжение.

Блин читаешь и такое ощущение что в игру играешь. Класс! ;D

Правда в первой части в под конец стало больше на обычный фанф походить ;D . Но мне всё равно нравится t:>_> !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проды :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала пролог. Класс!

serg35, продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было довольно интересно читать это произведение :-[ Но вот атмосфера сониковкого мира здесь потеряна, как мне кажется... Почему то больше напоминает что то вроде фильма "Обитель зла". Во время прочтения никак не мог себе представить, что всё это происходит с Металсоником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно необычный стиль. Читать, конечно, тяжеловато в плане построения текста, но - интересно! Цепляет! Автор молодец, ему за старание - огромный пряник, орден и фотоальбом с личной росписью Металликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом: автор, работай дальше. Ждём новых свершений и творений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×