Перейти к содержимому
NonameX

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Хм... У меня такого глюка никогда не возникало. Сочувствую.

Да я говорю, что не парюсь. Такое наблюдаю раз в неделю, и то винд перезагружу и через 5 минут всё нормально : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем же стоько разделов создавать? оО Двух вполне хватает. Один под систему и дистр(если вообще есть) а второй на всякую... ну вы поняли ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем же стоько разделов создавать? оО Двух вполне хватает. Один под систему и дистр(если вообще есть) а второй на всякую... ну вы поняли ^__^

"Каждый в праве делать со своим собственным имуществом то, что он хочет" \\

в своё время был смысл разделить хард на 3 части, а не побросать всё по папкам...

Г.Ы. приносили как-то хард на 20 Гб, который был поделён на 5 или 6 логических х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утек в сеть подписанный финальный Service Pack 1. Скачать можно и в виде установочных образов с интегрированным SP1, и в качестве обновления.

Дядько Ця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на W7. На ХП переходить не хочу. Только при подключении к интернету иногда возникает глюк что подключается сразу сеть с неопознанной сетью и в результате интернет заработать не может. Приходится вырубать рабочую сеть и нажимать на диагностику неполадок сети чтобы подключиться.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит. Все чаще думаю, чтобы поменять на что-то другое. Потому что уже страшно надоел UAC (как отключить эту штуку?), отжирающий полпамяти explorer.exe и тормоза в играх, созданных на Game Maker (для меня это важно). Плюс в полночь почему-то вырубается интернет, и 10 минут так висит. Но есть и хорошая сторона - почти нет БСОД'ов, в отличие от ХР систему не требуется настраивать под более-менее новый компьютер - устанавливать драйверы видеокарты, звука, менять разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что уже страшно надоел UAC (как отключить эту штуку?)
Точно не помню, но вроде Панель Управления>Учетные записи (как-то так)>Контроль учётных записей. Там отключаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на W7. На ХП переходить не хочу. Только при подключении к интернету иногда возникает глюк что подключается сразу сеть с неопознанной сетью и в результате интернет заработать не может. Приходится вырубать рабочую сеть и нажимать на диагностику неполадок сети чтобы подключиться.

Похожий глюк с сетью, только помогает простое переподключеие, в остальном более чем доволен

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похожий глюк с сетью, только помогает простое переподключеие, в остальном более чем доволен

 

решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решение

спасибо )) но не помогло )) у меня такая проблема только к домашнему роутеру, остальные норм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма не привычно... Привычнее ХР, но 7 весьма не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гут. жалоб нет!!! :nyam: :yahoo:

 

Весьма не привычно... Привычнее ХР, но 7 весьма не плохо.

поверь мне - ты очень быстро привыкнешь к новому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да я тож привык сразу к семеркеt:) (хотя у самого 5 лет стоял XP).В плане игр тоже все норм ибо комп нормуль так что это винда черпает из системки незначительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да я тож привык сразу к семеркеt:) (хотя у самого 5 лет стоял XP).В плане игр тоже все норм ибо комп нормуль так что это винда черпает из системки незначительно)))

 

Я, если честно, уже не обращаю внимание на то, что у меня ''Windows 7'', и обращаюсь с ним так, как обращался с ''XP''. К любой ОС можно привыкнуть, только надо захотеть её поставить. =)

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с Семёркой:

Она не хочет качать обновления!

Такая же хрень у Avast/

Сам инет работает исправно.

Чё делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема с Семёркой:

Она не хочет качать обновления!

Такая же хрень у Avast/

Сам инет работает исправно.

Чё делать???

мне кажется этот пост более актуален для раздела софтподдержки, не ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю но по семёрке же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по семёрке, но тут не проблемы, а впечатления )) мне вот седьмая винда нравится, но всё же от ХР на персоналке я отказаться не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, после очередной попытки установить Linux я снова потерпел крах. И, увидев на полке не опробованный пиратский дистрибутив семёрки, решил установить его.

Впечатления-положительные. Очень удобная панель задач. Радует возможность смены значка. Высокая производительность. Первое обновление прошло нормально, не известно, не спалят ли после перезагрузки...Удобный Win Live, прикольное окно приветствия.

 

Пуск кстати очень неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я наконец поставил данную ОС из-за кошмарно работающего компа на XP (через 6-10 месяцев мой комп безнадежно теряет работоспособность, причем регулярно =)) поставил Ultimate и что тут - сказать я доволен на все 100% дизайн (впринципе та же Vista, ан нет - тут все даже лучше) гаджеты для рабочего стола порадовали, комп даже стал быстрее работать, чем при начале использования на XP. Ни единого замечания 10/10 (правда скоро и Восьмерка выходит, а я только привыкать начал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря , меня друг убеждал поставить 7 ещё в далёком 2009 году, но тогда я думал, что если я поставлю её , то комп будет тормозить сильнее, чем при ХР, а в мае этого года оказалось - нет! Компьютер стал радовать больше, хотя ему почти 5 лет. В общем почти всё положительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семёркой пользуюсь где-то месяц. Поскольку у меня сейчас новый комп ;D .Старый даже на XP тормозил ;D .

Впечатления положительные, глюков и тормозов нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь семёркой. Мой комп тупил, когда стояла XP, а сейчас такого нет.

Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь. Раньше в ХР я в баре сам иконки выставлял и настраивал их на большой размер. А теперь это и так по умолчанию. Здорово. Работает стабильней ХР и тем более Висты (которая несколько раз намертво слетала, притом лицензионная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря , меня друг убеждал поставить 7 ещё в далёком 2009 году, но тогда я думал, что если я поставлю её , то комп будет тормозить сильнее, чем при ХР, а в мае этого года оказалось - нет! Компьютер стал радовать больше, хотя ему почти 5 лет. В общем почти всё положительное
Семёркой пользуюсь где-то месяц. Поскольку у меня сейчас новый комп (fuu) .Старый даже на XP тормозил (troll) .

Впечатления положительные, глюков и тормозов нет :)

Пользуюсь семёркой. Мой комп тупил, когда стояла XP, а сейчас такого нет.

Я доволен.

Пользуюсь. Раньше в ХР я в баре сам иконки выставлял и настраивал их на большой размер. А теперь это и так по умолчанию. Здорово. Работает стабильней ХР и тем более Висты (которая несколько раз намертво слетала, притом лицензионная).

 

5(

 

У меня стояла ХР 4 года. Система работала исправно все эти 4 года, поставил семерку и сейчас уже собираюсь ее к чертям сносить.

У моего друга на старинном ноуте его отца стояла, внимание, 12 лет ХР, настроенная под, внимание, около 7 серверов и серверных приложений, программ разработки, офисных сред, а так же как сервер-клиент под управление одним из спутников на орбите земли. При этом система по сей день стоит и работает исправно.

 

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, СОНИК-МИР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стояла ХР 4 года. Система работала исправно все эти 4 года, поставил семерку и сейчас уже собираюсь ее к чертям сносить.

У моего друга на старинном ноуте его отца стояла, внимание, 12 лет ХР, настроенная под, внимание, около 7 серверов и серверных приложений, программ разработки, офисных сред, а так же как сервер-клиент под управление одним из спутников на орбите земли. При этом система по сей день стоит и работает исправно.

 

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, СОНИК-МИР???

 

 

Верхний пост распирается от понятий "пафос" и "понт" а может и наоборот. Серьёзно. К чему вы всё это написали? о_О

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйди тролль.)))

 

К чему вы всё это написали? о_О

P.S. Алсо, к добру, миру и процветанию! ...и конечно же, к дождю.

 

/offtop

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уйди тролль.)))

 

Какой информативный аргумент Это троллефобия?

 

P.S. Алсо, к добру, миру и процветанию! ...и конечно же, к дождю.

 

Уйди тролль.)))
Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стояла ХР 4 года. Система работала исправно все эти 4 года, поставил семерку и сейчас уже собираюсь ее к чертям сносить.

У моего друга на старинном ноуте его отца стояла, внимание, 12 лет ХР, настроенная под, внимание, около 7 серверов и серверных приложений, программ разработки, офисных сред, а так же как сервер-клиент под управление одним из спутников на орбите земли. При этом система по сей день стоит и работает исправно.

Какие 12 лет? XP вышла 10 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×