Перейти к содержимому
Дизель

Обувь

Рекомендуемые сообщения

Тогда Rich( что то я напутал в названии.... )! Служили мне верой и правдой три года. (Это мне то, я за год обувь изнашиваю) До сих пор в отличном состоянии.

 

ЗЫ Я не буду спрашивать, что с тобой случилось ;)

Изменено пользователем NonameX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плевать как выглядят, лишь бы удобно ноге было и носились долго.

Прошлым летом угробил за месяц райкеровские кеды за 3200. ЖАЛКО! просто замечательная обувь была, но она мне ноги спасла

Если б не эти кеды, точно гангрену бы заработал. А в них - 4 ногтя отсутствуют, 5й еле держится и ничего - хожу и бегаю.

 

А что случилось?

Алсо что то мне подсказывает, что высокие ботинки со стаканом защитили бы твою ногу гораздо лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеды, круглогодично. несколько лет назад купила пару dvs getz, до сих пор вполне ничего, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что случилось?

Алсо что то мне подсказывает, что высокие ботинки со стаканом защитили бы твою ногу гораздо лучше)

 

Ничего особенного, случился бег в берцах 8км, потом окапывание палаток, песочинье линии, строительство сатира, разгрузка грузовиков, и т.д, т.п. всё в них родимых. Дня за три я стал значительно менее мобилен.

Тогда прищлось выбирать, либо отправлять меня ещё через пару дней в санчасть, либо дать вне поверок ходить в кедах.

 

Разрешили ходить в кедах, так я и понял что такое СЧАСТЬЕ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свои ступни напяливаю то, что мне удобно. =)

Кеды рулят в весеннее-летнее-осеннее время. В зимнее - смотря как, могу и ботинки, и валенки одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, случился бег в берцах 8км, потом окапывание палаток, песочинье линии, строительство сатира, разгрузка грузовиков, и т.д, т.п. всё в них родимых. Дня за три я стал значительно менее мобилен.

Тогда прищлось выбирать, либо отправлять меня ещё через пару дней в санчасть, либо дать вне поверок ходить в кедах.

 

Разрешили ходить в кедах, так я и понял что такое СЧАСТЬЕ! =)

 

Хм, когда ты говорил об утраченных ногтях я подумал, что ты упал откуда то и об асфальт разбил пальцы ног, например) Алсо берцы были разошенные или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу в основном туфли и им подобные ботинки, зимой перехожу на теплые сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запихваю лапы в то что дадут....люблю черное....черные туфли например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел в магазине Camelot отличные, тяжёлые ботинки. Стоят 3 700, вроде нормально. При случае куплю скорей всего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Camelot отличные, тяжёлые ботинки.

Вот в этом мне камы и не нравятся что они тяжёлые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, когда ты говорил об утраченных ногтях я подумал, что ты упал откуда то и об асфальт разбил пальцы ног, например) Алсо берцы были разошенные или нет?

 

Каюсь, нет. Старые разношены но к отъезду уже дух испускали (в том смысле, что могли сломаться!), ещё есть настоящие лётные ботинки (отцовские), но в них не то, что бегать, ходить трудно (правда ногу в них можно не боясь под каток сунуть).

Вот и пришлось новые покупать. Купил специально летние облегченные - фигня, не то уже производство для армии.

 

Хорошо, что я с собой медикаменты взял. Железная 700гр банка со всем необходимым, привычка

которую мне передал старший брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом мне камы и не нравятся что они тяжёлые))))

 

А я не люблю легкие ботинки, я себя в них неустойчиво и неуверенно чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не люблю легкие ботинки, я себя в них неустойчиво и неуверенно чувствую

я помню брал как то у друга камелоты) было лет 5 назад) по началу было непривычно ходить) потом походил где то месяц) одел снова кросовки) и было такое же чувство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в обычных армейских берцах "под нато", купленных в рашке на рынке за тыщу рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вот казаки себе прикупить :) Что думаете о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

православно, но гады православней, ящитаю.

Казаки все таки слишком пафосно, к ним все остальное докупать приедтся) штаны кожаные, шляпу широкополую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафосно - значит пойдет :) А штанишки со шляпой к следующему сезону куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фан кроссовок t:. Вообще зимой хожу в сапогах на меху, осень-весна - сапоги полегче. Когда теплеет - туфли на шпильках (исключительно в школу) . Адские кочерыжки...Ненавижу.. А в свободное время - кроссовки, любимые кроссовки s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,всё подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берцы, спортивные шлепанцы (да, и такие есть, ака босоножки X)), кроссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гопо-сапоги на шнуровке, с вышитым драконом - любимая обувь *__*. Плюс еще белые кросы, или черно-розовые задротки.

 

А мне казаки не нравяться Т__т Они смотрятся как-то лево, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю старые черные кроссовки. Просто лень покупать новые. Иногда одеваю черные туфли. Зимой ботинки, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лето купил черно-серые камуфляжные шатны и под них тапки Osiris Bronx черно-белые

6219-448245-p.jpg

Только ношу я их язычками наружу

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю носить кроссовки. Экковские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экко православная фирма, но из их обуви я ношу только туфли под костюм, остальное мне внешне не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор =) ^^* t:)

 

0e06e20817b2.jpg

 

P.S. А так в городе ношу кроссовки (на мягкой подошве т.к. бесшумно ^^* )

Если еду куда-то на природу то одеваю армейские полуботинки (не убиваемая вещь! Им уже лет 20 [старше меня], зеки делали [на стельках отметины])

От так то xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лето купил черно-серые камуфляжные шатны и под них тапки Osiris Bronx черно-белые

6219-448245-p.jpg

Только ношу я их язычками наружу

кстати крутые осирис :) язычком наружу) это щас типо так модно стало?) смотрю каждый 2 теперь так ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати крутые осирис :) язычком наружу) это щас типо так модно стало?) смотрю каждый 2 теперь так ходит)

 

я хз модно это или нет, но мне нравится как это выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×