Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторые игры полностью этуому способствуют - Unreal Tournament - да, там есть боты но это не то, Квейк и Контр-Страйк - тоже самое.

 

Team Fortress 2 - наверно самая онлайновая игра. Ну во-первых там даже ботов нет (вернее есть но самодельные и только для 2fort) а во-вторых к нему выходжят всяческие дополнения итд (скоро будт обновления для одного из классов в игре).

 

зы.сори за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вообще-то, про то чтобы оффлайн режим не забыли насовсем - чтобы не перестали выходить такие игры O_O [/ottfop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся, не перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть и-нет. Далеко не у всех. Зато почти у всех есть компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сообщает информбюро - Соником, Шедоуом, Теилсом, Наклзом, Эмей, Ружей, Эггманей и "Агентами"-ёжиками типо Скурджа)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется можно - спрайты есть, всё есть, проблем нету.......... Но в игровой истории мы его не увидим =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати очень неплохая мысль.............. O_O А почему и нет??))))))))))) уговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если BLAZE блэйз добавить тож будет не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХММ)))) по ходу дела самый верный способ будет внедрить всех героев (а уже не одна попытка была и провалилася...) - но, это теперь второстепенное, а главгероим будуть Соник и Шедоу. Основываемся на них, а остальные - кто получится, того в мультиплеер и добавят.......

 

Чёрт, всё-таки прорвало его на спойлерище, который я назло не буду ставить в

O_O :

 

События, предшествующие сюжету Sonic Adventure in matrix: после победы над Neo-Metal Sonic, все герои возвращаются на свои места: Наклз вернулся на остров Ангелов, Руж же принялась сторожить Наклза - когда тот отойдёт от Мастера Изумруда, Теилс остался в своей мастерской, Соник принялся бороздить просторы всей Земли, Эми с Крим устроились в доме у мамы Крим, Биг как обычно рыбачит с Фрогги и живёт в своём деревянном домике, вся команда Хаотиков скрылись в неизвестном направлении (и вместе с ними Эггман O_O), ну а Шедоу... После того, как Омега взял на свои металлические руки побитого Металл Соника, они втроём направились внутрь корабля Эггмана. Там Шедоу обнаружил себеподобных клонов в колбах с зеленоватой жидкостью. Ничего не говоря, Омега пошёл прямо вглубь зала. Взглянув на одного из своих клонов Шедоу вдруг увидел у него штекер в затылке, через который, видимо, что-то передавалось прямо в мозг. Это было настолько запутанно, что Шедоу опустился на колено. Внезапно он вскочил на ноги и помчался прочь из зала, оставив Омегу с Металлом позади.

*спустя год*

Шедоу стоит перед иллюминатором на колонии АРК. Он отправился сюда один, с помощью Хаос контроля. Он уже не знал что ему суждено - жить, или умереть, ведь он так и не вспомнил ничего из своего прошлого... Клоны в капсулах мерещились ему везде - даже во снах. Осколки прошлого, вперемешку с непонятными видениями преследовали его... Он видел Марию, но не помнил её... Он видел образы. Но в этих образах он не замечал ничего знакомого, ничего родного... Словно бы эти воспоминания были чужими. О колонии Шедоу узнал от Эггмана, когда они виделись в последний раз. Шедоу надеялся восстановить память тут, но всё было бесполезно. Он стал узником загадок собственного разума. Это угнетало его каждую минуту... Ему было очень тяжело. Внезапно, Шедоу услышал шаги позади себя. Обернувшись и вооружившись зелёным изумрудом Хаоса Шедоу обомлел... Перед ним стоял профессор Джеральд Роботник!

-"КТО ТЫ?..."

-"Здравствуй Шедоу... Ты меня в самом деле не помнишь?"

-"А должен?! Отвечай кто ты и как здесь оказался??"

-"Моё имя Джеральд. Когда-то я спас твою жизнь. Очень давно. Больше пятидесяти лет назад, когда нашёл тебя..."

-"Но КАК..."

-"...когда я нашёл тебя, Шедоу, ты был при смерти, поэтому я был вынужден поместить тебя в капсулу со специальным лекарством, которое заживляло раны и восстанавливало твои живые ткани. Я не знаю, отчего ты был в таком состоянии. Пока ты ещё был в сознании, ты сказал мне своё имя - Шедоу. Когда статистика начала показывать, что ты можешь не выдержать нагрузки находясь в колбе с раствором, я создал на основе полученного от тебя ДНК твоего биологического клона. Он был твоей копией, за исключением твоей памяти - его жизнь началась с чистого листа. Моя внучка, Мария..."

-"МАРИЯ....."

-"Да, Мария. Ты её тоже не помнишь? Твой клон был для неё лучшим другом. Он клялся защищать её от любых напастей и был предан ей. До тех пор, пока солдаты Г.А.Н. не ворвались на колонию. Марию и меня убили, твоему клону удалось сбежать с колонии на Землю в спасательной капсуле. Но, при падении от удара он потерял память. Что же касается тебя, то ты оставался всё время здесь, на колонии, в той же самой колбе, которая продолжала восстанавливать тебя при помощи раствора. Ты был здесь до тех пор, пока мой внук, Айво Роботник, больше известный как Эггман, не украл тебя и перевёз на Землю, к себе на базу. Также, увидев мои дневниковые записи, он повтоил мои эксперименты по клонированию тебя. Теперь у него набралось более пятидесяти сотен таких же клонов, как ты. Но, исходным являешься ты, Шедоу... Это твоё имя, настоящее. Твои нервные клетки головного мозга ещё повреждены, т.к. ты был освобождён из колбы слишком рано. Но, боюсь, если бы не летучая мышь по имени Руж, которая освободила тебя из неё, то ты бы спал в ней ещё дольше, чем предполагалось. У тебя нелёгкая судьба, Шедоу, и много вопросов... Но, увы, у нас нет времени. Скоро всё закончится. Всё плохое закончится. Для тебя, для Соника, для всех людей на планете. Твоя миссия предначертана судьбой, и ты должен её исполнить. Вы с Соником - самые быстрые существа во вселенной... Вы - избранные. Но ты должен в одиночку помочь Сонику и спасти всех остальных. Верни их в реальный мир... Верни их..."

-"ДЖЕРАЛЬД!"

Джеральд Роботник начал медленно растворяться в воздухе.

-"Прощай Шедоу, больше мы никогда не встретимся..."

-"НЕТ, НЕ УХОДИ!!!!!!"

Внезапно Шедоу почувствовал дикую боль, и в следующую секунду... Вспышка света... Протяжный крик... Шедоу очнулся в капсуле, наполненной красной жидкостью. Ударом кулака он разбил стекло, но больше не мог шевелиться. Сзади его держал штекер. Осторожно, он вытащил его из затылка, где остался от него металлический вход. Немного отдышавшись, Шедоу оглядел всё место, где он оказался. Он увидел бескрайние поля, где было приковано бесчисленное множество таких же красныл капсул с телами внутри них. Внезапно, дно капсулы Шедоу провалилось, и он начал падать вниз. Ему казалось, что прошло несколько часов, прежде чем он грохнулся в сточную воду. Всплыв на поверхность он достиг ближайшей суши - металлическая платформа. Окружающие просторы напоминали городскую канализацию. Так же холодно, темно и сыро. Медленным шагом Шедоу пошёл прямо. На его теле не было ни браслетов, ни реактивных кроссовок, а в голове у него проносился голос Джеральда: "Верни их... Верни в реальный мир".

 

 

--------------------------------------------------

Всё, дальше всё узнаете в игре.... Прокомментируйте, кстати, плз.. Мои идеи здесь тоже есть. Чуть-чуть x(

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы (Нео и Шпротыч) монстры) , это надо так сюжеты соединить , прочитал на одном дыхании.. вам бы фанфики написать) , только не представляю как вы это в игру воплотите... или вы возьмете принцип СА1 , СА2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*щя застесняюсь* Да, я всегда был монстром, Нео скоро тоже прильётся к НАМ!! Гррр))))))

Принцип как я говорил будет в духе "Остаться в живых"))))))) И, да - фан сюжет, как кажется, ничем не противоречит оригиналу SA2 и Sonic heroes)))))))))))) Btw, уже работоспособенный комекс:

157277895.jpg

Max Payne, блин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*щя застесняюсь* Да, я всегда был монстром, Нео скоро тоже прильётся к НАМ!! Гррр))))))

Принцип как я говорил будет в духе "Остаться в живых"))))))) И, да - фан сюжет, как кажется, ничем не противоречит оригиналу SA2 и Sonic heroes)))))))))))) Btw, уже работоспособенный комекс:

157277895.jpg

Max Payne, блин)))))

Э.. а почему Соник в воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно выглядит как в max Payne. Стильно получилось O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не перевелись ещё фанаты ёжиков вместе с максимкой)))))) Меня тоже радует такой стиль O_O

Э.. а почему Соник в воздухе?

начиная с этой страницы я выкладывал первую версию комикса для демки, но кажись, из запланированных двух этапов + босс в игру уже войдут следующие три этапа, четыре серии комикса и несколько режимов + мультиплеер)))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW, сюжет описан не хило, хоть по оригенальному сюжету эта тайна была расскрыта совсем по другому. Альтернатива, так сказать. Впрочем, сюжет, как я понял, и так происходит в "несовсем правельном" мире Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Ну вроде того))))))) В общих чертах, параллели провести можно, это и была цель для написания, а отсюда уже родилась идея - сюжет повествует послесловие Sonic heroes, но описываются те события, которым отвели в прошлом меньшую роль, но большое значение (SA2, ShTh) - а именно фраза "This is who I am!" - она и подтолкнула на такой вариант развития секретов :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать сюжет как альтернативную историю после событий Sonic Heroes, то вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сойдёт? Противоречий нет? Ошибок тоже (не орфографических) ?))))))) Идеально?! =) В общем, спасибо и от меня, и от НЕО.

 

Слушайте, не поверите, но онлайн-стрелялко готово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:

872502251.png

306473277.jpg

378811569.jpg

211330063.jpg

Скоро я ещё протестю эту версию. Онлайн-движок, кстати, от megaman))))))))) Но, согласитесь, лучше готовый движок и автор в титрах, чем тот, который жутко тормозит ^^* (скриншот я выкладывал на странице 12) - а тут есть и бонусы, и чат на русском, и несколько персонажей вдобавок. Спрайты, этапы и эффекты полностью НЕО поменяет.

 

И ещё - как насчёт такого предложения, чтобы вот это:

События, предшествующие сюжету Sonic Adventure in matrix: после победы над Neo-Metal Sonic, все герои возвращаются на свои места: Наклз вернулся на остров Ангелов, Руж же принялась сторожить Наклза - когда тот отойдёт от Мастера Изумруда, Теилс остался в своей мастерской, Соник принялся бороздить просторы всей Земли, Эми с Крим устроились в доме у мамы Крим, Биг как обычно рыбачит с Фрогги и живёт в своём деревянном домике, вся команда Хаотиков скрылись в неизвестном направлении (и вместе с ними Эггман ), ну а Шедоу... После того, как Омега взял на свои металлические руки побитого Металл Соника, они втроём направились внутрь корабля Эггмана. Там Шедоу обнаружил себеподобных клонов в колбах с зеленоватой жидкостью. Ничего не говоря, Омега пошёл прямо вглубь зала. Взглянув на одного из своих клонов Шедоу вдруг увидел у него штекер в затылке, через который, видимо, что-то передавалось прямо в мозг. Это было настолько запутанно, что Шедоу опустился на колено. Внезапно он вскочил на ноги и помчался прочь из зала, оставив Омегу с Металлом позади.

*спустя год*

Шедоу стоит перед иллюминатором на колонии АРК. Он отправился сюда один, с помощью Хаос контроля. Он уже не знал что ему суждено - жить, или умереть, ведь он так и не вспомнил ничего из своего прошлого... Клоны в капсулах мерещились ему везде - даже во снах. Осколки прошлого, вперемешку с непонятными видениями преследовали его... Он видел Марию, но не помнил её... Он видел образы. Но в этих образах он не замечал ничего знакомого, ничего родного... Словно бы эти воспоминания были чужими. О колонии Шедоу узнал от Эггмана, когда они виделись в последний раз. Шедоу надеялся восстановить память тут, но всё было бесполезно. Он стал узником загадок собственного разума. Это угнетало его каждую минуту... Ему было очень тяжело. Внезапно, Шедоу услышал шаги позади себя. Обернувшись и вооружившись зелёным изумрудом Хаоса Шедоу обомлел... Перед ним стоял профессор Джеральд Роботник!

-"КТО ТЫ?..."

-"Здравствуй Шедоу... Ты меня в самом деле не помнишь?"

-"А должен?! Отвечай кто ты и как здесь оказался??"

-"Моё имя Джеральд. Когда-то я спас твою жизнь. Очень давно. Больше пятидесяти лет назад, когда нашёл тебя..."

-"Но КАК..."

-"...когда я нашёл тебя, Шедоу, ты был при смерти, поэтому я был вынужден поместить тебя в капсулу со специальным лекарством, которое заживляло раны и восстанавливало твои живые ткани. Я не знаю, отчего ты был в таком состоянии. Пока ты ещё был в сознании, ты сказал мне своё имя - Шедоу. Когда статистика начала показывать, что ты можешь не выдержать нагрузки находясь в колбе с раствором, я создал на основе полученного от тебя ДНК твоего биологического клона. Он был твоей копией, за исключением твоей памяти - его жизнь началась с чистого листа. Моя внучка, Мария..."

-"МАРИЯ....."

-"Да, Мария. Ты её тоже не помнишь? Твой клон был для неё лучшим другом. Он клялся защищать её от любых напастей и был предан ей. До тех пор, пока солдаты Г.А.Н. не ворвались на колонию. Марию и меня убили, твоему клону удалось сбежать с колонии на Землю в спасательной капсуле. Но, при падении от удара он потерял память. Что же касается тебя, то ты оставался всё время здесь, на колонии, в той же самой колбе, которая продолжала восстанавливать тебя при помощи раствора. Ты был здесь до тех пор, пока мой внук, Айво Роботник, больше известный как Эггман, не украл тебя и перевёз на Землю, к себе на базу. Также, увидев мои дневниковые записи, он повтоил мои эксперименты по клонированию тебя. Теперь у него набралось более пятидесяти сотен таких же клонов, как ты. Но, исходным являешься ты, Шедоу... Это твоё имя, настоящее. Твои нервные клетки головного мозга ещё повреждены, т.к. ты был освобождён из колбы слишком рано. Но, боюсь, если бы не летучая мышь по имени Руж, которая освободила тебя из неё, то ты бы спал в ней ещё дольше, чем предполагалось. У тебя нелёгкая судьба, Шедоу, и много вопросов... Но, увы, у нас нет времени. Скоро всё закончится. Всё плохое закончится. Для тебя, для Соника, для всех людей на планете. Твоя миссия предначертана судьбой, и ты должен её исполнить. Вы с Соником - самые быстрые существа во вселенной... Вы - избранные. Но ты должен в одиночку помочь Сонику и спасти всех остальных. Верни их в реальный мир... Верни их..."

-"ДЖЕРАЛЬД!"

Джеральд Роботник начал медленно растворяться в воздухе.

-"Прощай Шедоу, больше мы никогда не встретимся..."

-"НЕТ, НЕ УХОДИ!!!!!!"

Внезапно Шедоу почувствовал дикую боль, и в следующую секунду... Вспышка света... Протяжный крик... Шедоу очнулся в капсуле, наполненной красной жидкостью. Ударом кулака он разбил стекло, но больше не мог шевелиться. Сзади его держал штекер. Осторожно, он вытащил его из затылка, где остался от него металлический вход. Немного отдышавшись, Шедоу оглядел всё место, где он оказался. Он увидел бескрайние поля, где было приковано бесчисленное множество таких же красныл капсул с телами внутри них. Внезапно, дно капсулы Шедоу провалилось, и он начал падать вниз. Ему казалось, что прошло несколько часов, прежде чем он грохнулся в сточную воду. Всплыв на поверхность он достиг ближайшей суши - металлическая платформа. Окружающие просторы напоминали городскую канализацию. Так же холодно, темно и сыро. Медленным шагом Шедоу пошёл прямо. На его теле не было ни браслетов, ни реактивных кроссовок, а в голове у него проносился голос Джеральда: "Верни их... Верни в реальный мир".

Добавить в "пролог" до игры? В виде комиксов, разумеется.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need for Kill! Я узнал тебя!

Добавляйте конечно. Можно даже в виде текста идущего снизу вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need for Kill! Я узнал тебя!

ДАДАДА!!! Точно ведь! x] Хорошая игра была))))) Вот сейчас и вернёмся к традициям ^^*

Думаю в виде текста будет напряжно немного... А что если тогда на фон поставить голос, читающий этот текст вслух? Или всё же в виде комикса? Столько вариантов, но который самый подходящий... Надо попробовать по всякому будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нащёт варианта сделать комикс с озвучкой,а?) =)

Нужна поймать такого человека который сможет прочитать текст без запинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, точно - а для пущего эффекта комикс сделать в чёрно-белом стиле (дескать - всё в прошлом уже) и отфотошопить типо на мятой старой бумаге! Вот это вообще ништяк будет.

Человека поймать нет ничего проще - в переулках под вечер с криком "А ну гони телефон с фотокамерой позвонить?!" таких легко словить получится =) Особенно у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки палки в игре уже есть комиксы , интересный сюжет , красивая графика , и даже Матрица есть....Скажите товарищи создатели кого в игре нет?! =) ^^* :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.... В игре нету Венома. Но не факт что его не будет и потом =) Блейз с Сильвером как раз-таки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут дему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×