Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sthngdx.png 

И так мы вернулись! После пол года( Ну из за того ох большого скандала который заваротил мб 40 и с гнусным смехом сбежал из команды мы до сегодняшего дня немогогли перейти в форму состав тот же:Justice Espio Cis Mephiles.

Может быть еще кто захочет, помощь всегда нужна объекты особенно ~.~ было много проблем помогал нам помогал Майлз (которого помощь в скором может понадобится) ну а сейчас все восcтановилась, я сейчас работаю над кризис сити (соник будет на set04 бегать в домах) задается вопрос нужно ли делать объекты 100% похожи на Снг 06? Или все же сделать небольшой уклон?

Составляем списки на все уровни для DX edit вот немного для кризиса)

47 сидушка

48 показатель

49 рекламный щит

60 кран

67 фонарик

91 колчко в земле

92бандик коп

93 бандик наземле вер

94 электо бандик

95 бандик коп

96 мтатель

Ну что изменилось: по поводу моделей ну новая модель хорошо сидит и 75% похожа на снг мы с ашкурой делали 50 на 50 текстуры после набора 10 из 100  было выбрано лучшие, Еспио сделал тиался на вейф океан Джаст новые красивые текстуры на готовый вейф и еще много интересного  а над чем работаем секрет) Вот немного нового:

Вместо животных "полоса энергии"

U8FUlV7fb6.png

Новая полоса жизни

xXTqqc1tZb.png

У супера нет оболочки

3Q90Jt5Rsk.png

Тайлс в готовом вейфе

gA0i8uecs9.png

Супер Соник NG

R1UsVVS2vN.png

А! И про хоминг атак

x5TwOJme3U.png

Все пробовали включать моушен и прыгать делается такая картина это так и задумано)

по поводу уровней 

Wave Ocean - есть - Изумрудный берег

Dusty Desert - нет - Затереный мир

White Acropolis - есть - Ледник

Crisis City - есть - Спид хигвей

Flame Core - есть - Красная гора

Radical Train - нет - Палуба

Tropical Jungle - нет - Парк развличений

Kingdom Valley - есть - Долина ветров

Aquatic Base -нет - Финал егг

 

Есть предложения прошу не стесняйтесь спасибо что некоторым понравился хак все жи труд я уверяю хак 100% не умрет теперь у нас небудет беты а только  Full Пак) комменты мб40 просьба неслушать

P.s модеры не закрывать тему...

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугает надпись ПЕРВЫЙ ТРИЛЕР... Трейлер, или триллер? А то после предыдущего вашего творения я склоняюсь к триллеру... Надеюсь в этот раз вы всё-таки доведёте хак до ума, прежде чем выливать его в сеть. Тем более такими дикими объёмами, как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости моя арфография схрамала

 

да, мы учли прошлые ошибки и сделаем все на 10 из 10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз в Изумрудном Побережье? Через выбор уровней?

И да - текстуры на скринах...кхм...говёненькая трава.. ужс...

Суперс Соник классный, а полоса энергии чё даёт? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилз в Изумрудном Побережье? Через выбор уровней?

И да - текстуры на скринах...кхм...говёненькая трава.. ужс...

Суперс Соник классный, а полоса энергии чё даёт? =\

Это полоса жизни босса, ничё она не даёт. А Тейлз будет там засчёт того что он перепрыгнет через ту перилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё - за Теилза уровень проходим? А то через редактор его не пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, а почему бы вам не перерисовать последнего босса в Иблиса? :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет перекрашен, но позже.

 

Роман: Да, прохождение идёт вполне приличное, с нормальной камерой.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше того тиалс может перемещатся по хоминг панелям

 

 

качество хромает

 

да ибилис будет, егги тоже.

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... я изверг .Извиняюсь Мефилес что ты полный придурок .Хотя да я вру.Я американский шпион mb40 внедрился на ЦИС.Внушил доверие участникам команды. Украл все работы слил их своим соплеменникам американцем.И сбежал с команды обвинив Джастиса.Прошу вас не слушайте мой пост (интересно Миша ты можешь видеть ушами ? если да то научи хочу читать свои посты ушами). Да помниться один день когда Джастис нас обвинял в предательстве что яко бы кто то из нас слил американцем все его работы.Ты убЕжал на тренировку .На меня упали все обвиния. Я виновен.Хотя все то время хотел лишь помочь . Но вот тот момент когда мое сердце сжалось от не справедливости.Браво Джастис здорово ты меня .. А? Как команда распалась ? Сначала ушел Джаст потом ты Меф затем еспио цис.Остался я один .Я не хотел закрывать тему.Наоборот я зотел продолжить проект и объединить вас снова.Ты что сделал в ответ Джаст ? Правильно Браво!

В следующим составе команды меня не взяли я им не нужен.Но не чего Джастис разогнал всех .И я остался виноват.

Самое интересное что стал зле не на что набросился на товарища ШПРОТЫЧА пусть он и что то ... и это правда но он меня не чем не оскорбил и я не имел на него права гнать.Что же это день признания или день день победы Мефилеса ? Однозначно он выйграл.А я мог не дать Джастису ссылку с sonicforum.net и этой темы здесь не было.Хотя обвиняйте и дальше меня если меня здесь ненавидят то зачем мне здесь сидеть ? Лучше уйду .Просто уйду так будет лучше и для меня и для вас.Вот только я надеялся что уйду от сюда как герой или просто потому что изменились интересы но как предаель я не мог себе этого представить.Жизнь забавная штука вчера вы были друзьями помогали друг другу ,а завтра я подонок который предал всех.

А СТХНГДХ просто супер да да да только все хреново выглядит.Только я хочу показать работы которые я делал для одного не благодарного человека.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mb40, чуваки делают STHDX без твоей помощи, да и насколько я помню у тебя был свой похожий проект, который отличался худшим качеством. Выживает сильнейший. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они ОПЯТЬ начали этот базар... МБ40 сначала говорил что Америкософские хаки - это его работа. Потом он что-то научился делать, его взяли в команду. Ничего у него не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, они ОПЯТЬ начали этот базар... МБ40 сначала говорил что Америкософские хаки - это его работа. Потом он что-то научился делать, его взяли в команду. Ничего у него не было...

Я их просил это делать ? Кстати а откуда вы узнали что это были не мои работы а американцев.... ДА ЭТО Я САМ НАПИСАЛ ЧТО РАБОТЫ НЕ МОИ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ИХ УЛЫТШАТЬ! ПОТОМУ ЧТО КАЧЕСТВО У НИХ ЖУТКОЕ! Пусть вам БУДЕТ ВТЮРИВАТЬ Мефилес соника с удлиненными колючки а вы подобно американцем кричать куул. Меня взяли команду из за жалости вот и за чего а выгнали из за того что я не умею делать объекты. Кстати а вы думайте откуда Меф научился делать модели ? Всему виною я когда я дал ссылку Джасту и просил ее не кому давать он дал Мефу и процесс поехал.

Ты знаешь меня ? Я знаю тебя вот так и не надо судить.Мне как то тошно с вами сориться и не приятно но мне также не приятно когда меня во всем обвиняют НЕЗАКОННО .

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, МБ только не надо нести чушь. Это твои попытки сделать свой SAC, с пмощью текстур СА,СА2 и Шафла, рапаных с NullDC. Увы в истории аськи у меня не сохранилось, ибо я её сменил. ( А наш великий и могучий МБ ВСЕХ уверял, что он меня ломанул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-.-

ну мб если чесно то для первой демы ты вообще нечего незделал ну кроме титульного видео и то на его место встал новый трейлер

 

а модели ты хоть попробуй пойми что у них там написано слава богу добрый человек Ашкура откликнулся !обучил!

 

я знаю модельный хакинг могу сам запихивать но это надо сидеть и писать сутки

 

p.s поэтому я в первом посте писал не слушать мб

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо, МБ только не надо нести чушь. Это твои попытки сделать свой SAC, с пмощью текстур СА,СА2 и Шафла, рапаных с NullDC. Увы в истории аськи у меня не сохранилось, ибо я её сменил. ( А наш великий и могучий МБ ВСЕХ уверял, что он меня ломанул )

ОЙЙЙ [~~~~]. Джастис ты глуп я тебя не ломал ты сам мне сказал свой вопрос и кто тут долбанутый ? Не ну ты даешь КАКОЙ тебе СА2 ? Хак на Юзумрудное побережье тот там текстуры 520х520 тайл есть.И не из СА2. Так так так пошел поехал базар.АУУУ ваш хак СНГДХ хороший модельки сделаны не шык но нормально.У текстры тоже хорошие.Продолжайте дальше и без меня.Я только порадуюсь за вас.Меня не устраиваеть\ то что Господин Мефилес меня публично оскорблял ЦИТАТЫ "И так мы вернулись! После пол года( Ну из за того ох большого скандала который заваротил мб 40 и с гнусным смехом сбежал из команды мы до яет .

комменты мб40 просьба неслушать

Конец ЦИТАТ

И как бы вы на это отреагировали ? А роман ? Я базарю ?

 

—arty: user was warned for this psto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше всего модераторам хочется разбираться в ваших передрягах, господа. Поэтому всё предельно просто: перенесли разборки в пм, куда угодно, но подальше из темы. Если разборки продолжатся — тему закрою и раздам предупреждения всем. For great justice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: вы текстуры каким-то образом рипаете из Next Gen'а или просто делаете подобные им? Кстати, не забудьте текстуры колец заменить на более золотые.)

И насколько глобально вы собираетесь перестраивать уровни? Собиратесь ли вообще? : D

 

О, а всякие звуки будете менять?

 

Никто никогда почему-то не задумывался поменять текстуры DX'а на оргомные пиксельные спрайты из старых Соников, неужели не осталось олдскулфанов? :<

 

НЕЗАКОННО .

Почему-то на смех пробило. ;)

 

—arty: эй, предупредил же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: вы текстуры каким-то образом рипаете из Next Gen'а или просто делаете подобные им? Кстати, не забудьте текстуры колец заменить на более золотые.)

И насколько глобально вы собираетесь перестраивать уровни? Собиратесь ли вообще? : D

 

О, а всякие звуки будете менять?

 

Никто никогда почему-то не задумывался поменять текстуры DX'а на оргомные пиксельные спрайты из старых Соников, неужели не осталось олдскулфанов? :<

Нет, не рипаем. Мы их берём из нужных мест, корректируем под более - менее СНГ - образное.

Насчёт уровней - это большой вопрос. Если мы их отыщем, то возможно переделаем.

Звуки будут сменяны само-собой, насчёт голосов я не уверен, тут нужно чётко рипать и без музыки, а как так сделать, лично я без понятия.

 

На пиксельные спрайты заменить ни физически ОЧЕНЬ трудно, ибо надо хорошие спрайты, а спрайты извините конечно 64х64 будут смотреться в 1000 раз хуже чем на играх - оригиналах.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальна-ли замена катсцен на двигле игры, или какнить засунуть в сюжет Элис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думали 

 

эми- эми 

 

эми - руж

 

эми - элис

 

ну остались на первом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реальна-ли замена катсцен на двигле игры, или какнить засунуть в сюжет Элис?

Невозможна, мы не можем заменить сценарий игры, ибо у нас нету доступа к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Соника и Супер-Соника модели ещё изменяться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нет  метала трогать нельза

 

а другие модели я просто невижу смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Кажется начинается расхождение во мнениях)

 

А я считаю что нужно, ибо нужно морду тейлсу слегка вытянуть,что то под Омегу переделывать так или иначе. Так что нет смысла оставлять только Соника и Супера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омегу? Тока не делайте то уродство, что было в демке - убогая текстурка на Гамму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстура будет само собой ( Хотя в "деме" я её не видел o_0, у меня хотите - верьте, хотите - нет, но демки не было. ) Речь о модели.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну омега да можетбыть пару seg удалим но ахитектурно менять нельзя у него очень много синхролизированых слоев

 

вот что еще надумали нужноли вставить голоса из снг?

 

пример: 

 

вейфе будет соник в начале говорить

 

i've got to hurry and save Elise(Tails)

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит. Все голоса всё равно не замените, а так персонаж будет говорить то одним, то другим голосом, как в наших русских дубляжах различного анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно все голоса найти если постаратся... хорошо получится!!! отличный хак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×