Перейти к содержимому
G.A.F.

Stormy Night/Ночная буря

Рекомендуемые сообщения

Моё любимое аниме ^___^ мне очень понравился сюжет)))для меня как человека сентиментального (не грамотно написано,но думаю вы поняли о.0)это самое лучшее аниме)))Оно правда идёт 2 часа ,но чесно сказать мне понравилось.Хотя вы можете сказазать,что он детский мне всё равно))Просто интересно кто смотрел.Я расскажу совсем сокращённо (я просто ленивая) там про дружбу козла и волка))Если бы они увидели друг друга в ту ночь....козлёнка бы не было ужо,волк бы съел xD в этом мульте козлы-еда волков.Вот и представте волк идёт на пикник с "собственным обедом" козлом то бишь.Странно,да?о.0 Не разлей вода прям были,хотя волку так и хотелось есть....но если чесно мне больше нравится в конце,когда они сбежали и т.п. ну вобщем сами посмотрите)))^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела) Забавное аниме) Мягкое, доброе, и, главное, с хорошим концом, что довольно редко бывает) Учит, какой должна быть настоящая дружба, даже если ты дружишь с кем-то, кто является твоей едой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это аниме стало явлением .. такой сюжет придумать! *__* Банальный, с одной стороны, но такой добрый и печальный, ах, режиссеру аниме дарю печеньку .. %)))))))

Гав - мой герой +)))))) сцена в горах просто здоровская. *_*

А еще очень нравится рисовка - там такой клевер! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это аниме стало явлением .. такой сюжет придумать! *__* Банальный, с одной стороны, но такой добрый и печальный, ах, режиссеру аниме дарю печеньку .. %)))))))

Гав - мой герой +)))))) сцена в горах просто здоровская. *_*

А еще очень нравится рисовка - там такой клевер! ^__^

 

У меня тоже Гаф мой любимый герой *__*

А ещё у меня так фан-перса зовут XD Я даже незнала,что меня это аниме может так затронуть))

Как приятно видеть,что его ещё кто-то смотрел :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээхх... да было дело.

Ну порадовало только тот момент когда они в горах махались... а так, сопли, слюни и... ОМГ (видит папку "Lucky Star"), когда это я аниме стал смотреть? 0_0 xDDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел один раз,по телевизору,даже не зная названия...Прекрасное Аниме,доброе и приятное...если будет возможность то посмотрю ещё раз десять,прежде чем может надоестt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на днях - понравилось. :)

Только недавно скачал, чтобы смотреть до тошноты можно было глянуть вместе с родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×