Перейти к содержимому
BLAZzE

Final Fantasy

Рекомендуемые сообщения

Как вам сей сериал JRPG? Я, признаюсь, раньше не играл ни в одну, пока у меня на ДВД не оказались VII и VIII части. Седьмая правда чё-то глючит и не запускается, но... прорвемся! :( А вот в восьмую прохожу до сих пор. Меня редкие игры с головой увлекают в сюжет и процесс, но... это я вам скажу нечто!!! Истинная классика жанра, пусть и с устаревшей графикой 1997 года. В общем, выскажите своё мнение по сабжу! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не было уже темы про это ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая тема. Но я там свое мнение не выкладывал, так что напишу здесь(Чтоб старую тему не поднимать):

Раньше серия была превосходной, а сейчас стала уж слишком попсовой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зачем археологией заниматься, когда можно новую создать тему? Мне просто хочется услышать ваше мнение по сабжу, т.к. сам по VIII тащусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так зачем археологией заниматься, когда можно новую создать тему?

Категорически не рекомендуется.

Мне просто хочется услышать ваше мнение по сабжу, т.к. сам по VIII тащусь!

Дык... Дык... Во всем сериале, начиная с самой первой, и кончая

X-II, не было плохих игр. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: 8-ая часть-просто издевательство. Одна магическая система(Магия там-вещь в прямом смысле слова!..) чего стоит... Не говоря уже о диалогах и призывах хранителей(На 80-ом призыве просто тошнит!) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говоря уже о диалогах и призывах хранителей(На 80-ом призыве просто тошнит!) &|

Терпи, батенька, терпи, и кнопку "квадрат" прокачивай.

А пока Эден призывается... Тут конечно издевательство, за это время я могу заварить и выпить молочный чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф! Нашел тему! А то 3 создавать- меня бы убили:boredom:.

ЛЮДИ! ИЩУ ФФ 7 и выше! Где достать/скачать/купить/взять поиграть? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У есть такой ДВД сборничек, но когда обе фантазии начинают требовать второй диск, неченго сделать нельзя. ДВД внутри, но за вторые диски игры их не считвают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я уже надыбал... А насчет сюжета подскажете? Я дошел до родного города.. этого... ну, с рукой-автоматом.. я его Наклсом обозвал...

Так я не понял: 1)Почему его не любят в своем городе

2)Что мне дальше делать?

3)Кто такие Ancients? (или по-другому, я на память писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не особо хочется разворачивать длинный пост с рассуждениями, общий смысл которых будет "как я люблю FF" )) Узнала про саму серию с "Final Fantasy X", потом постепенно ко мне попал в руки РОМ FF5, в которую я оказывается несколько лет назад играла, и заодно и FFIX... *ударяется в воспоминания* VI, VII, IX, X - грейт форева лав, да не звучало бы так банально...

 

Дык... Дык... Во всем сериале, начиная с самой первой, и кончая

X-II, не было плохих игр.

 

Ты имеешь ввиду включительно или как?... Да, согласна, потом по каким-то причина FF11 онлайн :rolleyes:.... Не люблю MMORPG, а когда сделали совершенно несвойственную этому жанрову "вроде-как" Final Fantasy, меня чуть удар не хватил...

 

ЛЮДИ! ИЩУ ФФ 7 и выше! Где достать/скачать/купить/взять поиграть? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

 

/me видела лиценизионник Семёрки на PSOne на gamepost.ru Тоже горю жеанием приобрести))

 

2Гаури: Anciens? нуу... это... как бы обьяснить... *неопределённые жесты руками* Совсетую сходить куда-нть вроде www.shinra.ru или другой ресурс, там об этом подробн расписано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... играл в сабж ... с 1-9 (кроме 7) дальше по техническим (читай по причине пс2) (и фф11 нигде ненайти) нет, хотя уже савсем скоро (читай полгода- год) наши (читай емурашнцы) допишут наконецто эмуль по пс2_ффы вот тогда... *ушёл в раздумья*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×