Перейти к содержимому
Knuckles X

Чао:Быть или не быть?

Как лучше - чтоб в играх про Соника были чао или наоборот?  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? - ???? ? ????? ??? ?????? ???? ??? ??? ?????????

    • ?????, ???? ????
      160
    • ?????, ???? ?? ????
      41
    • ?? ????
      11


Рекомендуемые сообщения

Сделают-не сделают.....если надо,я всегда могу их в диэксе погонять...;D

Верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось чтоб были например новенькие фрукты или зверюшки чтоб можно было новые виды чао выращивать, а то в ДеИксе уже немного надоело.

 

P.S. Интересно как бы смотрелся чао Вектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не сделают Чао в новых играх, то я пойду и пребью всех сеговцев! Кто со мной??? ^^*

 

2Антарес Мне б тоже хотелось! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой!!! Чао должны быть в играх про Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стобой Super Knuckles

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно перебьём! Так, отклонение от темы... Так вот! Было бы замечательно пристроить чао на новом движке и обновить каждый аспект хотя бы по чуть чуть. Типа несколько новых яиц, несколько новых фруктов, несколько новых чао, несколько новых садов и т. д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чао! я тоже пойду с вами, даёшь чао во всех играх про соника ( ну и про шеда тоже можно) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверник игра с Шэдом будет с чао.Как то страно будет.И не понятно.А нащот новых яйц,фруктов,чао и т.д. было бы очень классно,ну если так станется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверник игра с Шэдом будет с чао.Как то страно будет.И не понятно.А нащот новых яйц,фруктов,чао и т.д. было бы очень классно,ну если так станется.
А я где-то тут на форуме слышал, что эти сеговцы отказались выпускать Чао в новых играх!!! ;D Ну... Посмотрим... Если не выпустят... То им придётся иметь дело с Супер Наксом, Антарес, Омегой, Тёмой и Мэри! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от на какую линку наткнулся:

 

http://www.gamespot.com/pages/image_viewer...he%20bad%20guys.

 

Так что думаю, что не отказались..

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я где-то тут на форуме слышал, что эти сеговцы отказались выпускать Чао в новых играх!!! Ну... Посмотрим... Если не выпустят... То им придётся иметь дело с Супер Наксом, Антарес, Омегой, Тёмой и Мэри!

Грр!И со мной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я от на какую линку наткнулся:

 

http://www.gamespot.com/pages/image_viewer...he%20bad%20guys.

 

Так что думаю, что не отказались..

 

Няя, какие симпатичные! :| Только меня смущает то, что они не в чао саду ;D , может в игре они есть, а ростить их нельзя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно....А может,это как в диэксе с Тикал....в смысле,и там и в чао-саду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень хочется чтоб так было. Если у кого-то есть или будет скрин из чао-сада в новых играх, выкладывайте скорее, чтобы мы успокоились. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю , что в игре должны присутствовать чао, а играть или нет это право пользователя. Я например хоть и не так по ним тащусь, тобищь и без них прожить смогу, но порой так и тянет с ними посюсюкаться :| Ведь они и правда тааааакие милашки ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чао эт не модно... Сеговцы, блин- такое ощущение, скоро будут выпускать покемонов, трансформеров и всяких других анимэшных персов в СОНИКЕ ! А про самого главного героя - Синего Ежа все забудут... Ведь сначала был Соник - просто Соник(в играх на Сеге) и его все любили, потом появились другие персы, их тоже полюбили, потом появились покемоны(чао то есть) и ЛЮДИ... И все опять понравилось, потом синего ежа заменил Шед... Не знаю - по мне так лучше просто приключения про Соника и его двух корешей - Майлса и Наклза.. А чао надо в отдельные игры запихать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао - важная часть игры и они не покемоны :| . Они не повторяют своё имя, просто в некоторых странах животных называют тем словом, котороё они говорят (например кошку называют Мяу, хотя для нас это сранно и непривычно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грр!И со мной!!!
ОК! Нужно уже составлять список!!! ^^*

 

А я от на какую линку наткнулся:
Если это просто Чао посреди этапа, то... читай посты выше!!! ;D

 

Не, чао эт не модно... Сеговцы, блин- такое ощущение, скоро будут выпускать покемонов, трансформеров и всяких других анимэшных персов в СОНИКЕ ! А про самого главного героя - Синего Ежа все забудут... Ведь сначала был Соник - просто Соник(в играх на Сеге) и его все любили, потом появились другие персы, их тоже полюбили, потом появились покемоны(чао то есть) и ЛЮДИ... И все опять понравилось, потом синего ежа заменил Шед... Не знаю - по мне так лучше просто приключения про Соника и его двух корешей - Майлса и Наклза.. А чао надо в отдельные игры запихать...
Ничего подобного! ;D Я уже говорил: Нет Чао -> нет Тикал -> нет Хаоса! А они тоже главные! И с какой это стати вдруг Чао похожи на покемонов??? :(
Чао - важная часть игры и они не покемоны :| . Они не повторяют своё имя, просто в некоторых странах животных называют тем словом, котороё они говорят (например кошку называют Мяу, хотя для нас это сранно и непривычно).
Вот именно! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, чао эт не модно... Сеговцы, блин- такое ощущение, скоро будут выпускать покемонов, трансформеров и всяких других анимэшных персов в СОНИКЕ ! А про самого главного героя - Синего Ежа все забудут... Ведь сначала был Соник - просто Соник(в играх на Сеге) и его все любили, потом появились другие персы, их тоже полюбили, потом появились покемоны(чао то есть) и ЛЮДИ... И все опять понравилось, потом синего ежа заменил Шед... Не знаю - по мне так лучше просто приключения про Соника и его двух корешей - Майлса и Наклза.. А чао надо в отдельные игры запихать...

А это идея: запихать чао в отдельную игру! И всем будет всё нравиться! Молодец, ZЭТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это идея: запихать чао в отдельную игру! И всем будет всё нравиться! Молодец, ZЭТ!

 

дааа.....рас вы такие умные, нука расскажите мне как вы это себе предстовляете? А? Всю систему "игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа.....рас вы такие умные, нука расскажите мне как вы это себе предстовляете? А? Всю систему "игры".

Нууу.. хотя бы примерно так : Жанр будет рпг :|, где чао будут прокачиваться с милых пупсиков до гипермонстров ;D, ну или просто прокачиваться . В игре они будут драться, состязаться в гонках и т.д. Можно так же сделать чтоб они размножались... Еще бы не помешало бы немного(можно и много) юмора.

И чем будет не игра??? Игру можно сделать из чего угодно, главное идея и чтоб руки росли оттуда :(

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Чао и Соник-одно целое, они взаимосвязаны и должны быть в одних и тех же играх! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу.. хотя бы примерно так : Жанр будет рпг :|, где чао будут прокачиваться с милых пупсиков до гипермонстров ;D, ну или просто прокачиваться . В игре они будут драться, состязаться в гонках и т.д. Можно так же сделать чтоб они размножались... Еще бы не помешало бы немного(можно и много) юмора.

И чем будет не игра??? Игру можно сделать из чего угодно, главное идея и чтоб руки росли оттуда ;D

 

хмм.... ;D а ты сам бы стал в ЭТО играть/покупать ??? ^^* Я нет.

 

Нет, Чао и Соник-одно целое, они взаимосвязаны и должны быть в одних и тех же играх! :(

 

Вот и я о чём.

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Чао и Соник-одно целое, они взаимосвязаны и должны быть в одних и тех же играх! :|
Эт смотря какой Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм.... ;D а ты сам бы стал в ЭТО играть/покупать ??? :| Я нет.

Я б тоже, так как мне чао, что есть, что их нет... И я же говорю можно сделать из ЧАО игру лучше, чем игра про СОНИКА - главное как приподнести... Но если была бы онлайн гама - то я несомневаюсь, что ее бы купили, тем более фанаты соника

ПС - ну или хотя бы игра про ЧАО входила в комплект к играм СОНИКА...

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать две игры, если можна сделать одну? И тебе что мешают чао, не играй в них, забудь что они существуют, а я буду играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем делать две игры, если можна сделать одну? И тебе что мешают чао, не играй в них, забудь что они существуют, а я буду играть!

Я о том Же ... ;D :( ^^*

 

Ещё можно бы сделать этаких чао-NPC ... думаю,было бы неплохо ... :|

 

И на чао можно было бы навесить какую-нибудь боевую функцию,как в SH-там Крим натравливала на недругов своего Чиза...

 

 

Не, чао эт не модно... Сеговцы, блин- такое ощущение, скоро будут выпускать покемонов, трансформеров и всяких других анимэшных персов в СОНИКЕ ! А про самого главного героя - Синего Ежа все забудут... Ведь сначала был Соник - просто Соник(в играх на Сеге) и его все любили, потом появились другие персы, их тоже полюбили, потом появились покемоны(чао то есть) и ЛЮДИ... И все опять понравилось, потом синего ежа заменил Шед... Не знаю - по мне так лучше просто приключения про Соника и его двух корешей - Майлса и Наклза.. А чао надо в отдельные игры запихать...

во-во ! В первых сеговских играх были только Соник с корешами... ;D Потом появился Шед... или Эспио... не помню,кто первее... вот эдак через год,выпустят игру про какого-нибудь сына Соника ...

А про Соника все забудут ... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антарес, да как про этих чао забудешь, асли в SA с их помощью надо эмблемы получить? :|

Изменено пользователем Purga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антарес, да как про этих чао забудешь, асли в SA с их помощью надо эмблемы получить? :(
Так пройди всё без чао,а потом попроси у когото кто прошёл карту памяти, и считай что это твоя игра :| . А вобще я в СА2 не играла, а говорю про DX, там легко можно сделать супер чао эдитором и пройти все гонки ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли про Соника забудут! и вообще многим чао нравиться (такие лапочки:| ) мой братик их обожает ! ;D

Изменено пользователем Blotsy the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×