Перейти к содержимому
LLlПP0TblчЪ

HEDGEHOGS' STRIKE

Рекомендуемые сообщения

VeKtor а у нас на сервере разве запрещено (печально T_T) несколько юзерей с ОДИНАКОВЫМИ никами бегать?? Я уж примирился с этим, но ТАКОГО не ждааал... Всё, прекращяю съезжать с темы разговора.

И кстати, я перед тем как зайти на сервер пишу об этом от СЕРВАКа!

И да - спс за тесты.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайз 7...

Коллектив у нас реально дружный, посмотришь какие все добрые, я вот сделаю, но я никому не дам, я буду только скрины показывать буду. Потом, так как господин нео у нас популярный, все на его стороне, но меня это не волнует, может быть я проверял нео на его способность сознаваться, или посмотреть есть у господина нео совесть, похоже она улетела в теплые страны.

Нео, ну а кто кроме тебя может знать о всех твоих действиях? кто-то ходил по цису и спрашивал что нео делал?

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"может быть я проверял нео на его способность сознаваться, или посмотреть есть у господина нео совесть, похоже она улетела в теплые страны."

ТЫ сам понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал то что и хотел сказать, поздравляю ты самый бесчуственный которого я видел, совесть у всех должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал то что и хотел сказать, поздравляю ты самый бесчуственный которого я видел, совесть у всех должна быть

Ты тут единственный, у которого её нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это бессмыслицой. Ты Вектор говоришь, что он тебе сам сказал что Он - это Шпротыч и ты решил что мы тебе на слово поверим?

Я для себя решил, что просто вы в наглую пытаетесь посадить человека как можно ниже. Ну Мб40, куда ж без него - то? Ему бы только повоевать...а вообще, а думаю так - либо прув, либо вам нечего ловить на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Vektor, сейчас я вижу предложение из невнятно расставленных слов

-

Добавил световую гранату, если кого интересует...think.gif

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, а это наверно не ты писал да дядя шпроты? а точняк! все это липа и флайдер сам сидел и фотожабил скрины >_>

http://img5.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=screenshot10000.png

http://img5.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=screenshot1000.png

наверно нео написал свои мемуары, и дал почитать их дяде шпроту, и он теперь говорит он лица нео.

Даже если это не он, то кто может знать куда нео что отсылал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как меня завилбанят и это мой последний пост .Во первых я не чего не скажу в свое оправдание потому что оно нахрен кому нужно. Тут может когда то был дружный коллектив но это иллюзии . Я не хочу говорить только про себя но приведу пример . Вы помните как меня встретило большинство ? да все меня критиковали хотя я хотел помочь. С темой Sonic GL на меня накинулись как на кого то придурка стали грязью обливать .В теме STHNGDX на меня набросился мой лучший друг Джастис и мой хороший знакомый Меф.Стали меня критиковать, на бедных американцев орать что они лузеры а сами то у них всему научились . Мне было больно и я терпел я наделся встретить друзей ,а не врагов . Когда я написал фак по хакингу все промолчали а я попросил моего друга Джастиса разтормозить тему ,так он очень помог. Стал опять критиковать . И вы большинство критикуете ,а кто вы такие ? а кто я такой что бы ка го то осуждать . Я не хотел кому то зла ,а хотел помочь но все вышло как всегда. И в правду стал злее за время проведенное здесь. Насчет того что я делал мульти акк вот это правда но Джастис не знает продолжение истории когда пришло письмо с потверждением регистрации я его удалил и мульти акка нет . Сказать зачем я это сделал или сделал ли я говорить не буду.Насчет почему я обвиняю Нео наверно потому что я ... хотя что я говорить мотивацию зачем я это сделал не буду потому что она нахрен кому нужна.На Вектор вы говорите что он человек без души ,говорите!Про меня но не про Вектора у него есть душа он хороший человек .Он действует так жестко потому что он настоящий мужчина а не Эмо еж. И я знаю что это сообщение удалят и меня завиалбанят но я хочу сказать что дружбы нет и той меж нами все предрассудки истребляя мы почитаем всех нулями.Может я не прав на что и надеюсь.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЭТОГО в чате не говорил Вот что хотите делайте - я этого не говорил! И притом - то что в чате полный бред

 

"Так как меня завилбанят и это мой последний пост .Во первых я не чего не скажу в свое оправдание потому что оно нахрен кому нужно. Тут может когда то был дружный коллектив но это иллюзии . Я не хочу говорить только про себя но приведу пример . Вы помните как меня встретило большинство ? да все меня критиковали хотя я хотел помочь. С темой Sonic GL на меня накинулись как на кого то придурка стали грязью обливать .В теме STHNGDX на меня набросился мой лучший друг Джастис и мой хороший знакомый Меф.Стали меня критиковать, на бедных американцев орать что они лузеры а сами то у них всему научились . Мне было больно и я терпел я наделся встретить друзей ,а не врагов . Когда я написал фак по хакингу все промолчали а я попросил моего друга Джастиса разтормозить тему ,так он очень помог. Стал опять критиковать . И вы большинство критикуете ,а кто вы такие ? а кто я такой что бы ка го то осуждать . Я не хотел кому то зла ,а хотел помочь но все вышло как всегда. И в правду стал злее за время проведенное здесь. Насчет того что я делал мульти акк вот это правда но Джастис не знает продолжение истории когда пришло письмо с потверждением регистрации я его удалил и мульти акка нет . Сказать зачем я это сделал или сделал ли я говорить не буду.Насчет почему я обвиняю Нео наверно потому что я ... хотя что я говорить мотивацию зачем я это сделал не буду потому что она нахрен кому нужна.Вектор вы говорите что он человек без души говорите!Про меня но не про Вектора у него есть душа он хороший человек .Он действует так жестко потому что он настоящий мужчина а не Эмо еж. И я знаю что это сообщение удалят и меня завиалбанят но я хочу сказать что дружбы нет и той меж нами все предрассудки истребляя мы почитаем всех нулями."

 

Могу сказать одно - жизнь есть жизнь, не надо путать её с интернетом :sos:

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, интересно почему же я не снял видео с фрапсом, чтобы тогда придумал нео? чувака с которым нео дружит, все говорит ему, и этот чувак бегает в игре с ником шпротина?

и кстати насчет сдачи всех подряд, я знаю еще одного человека с мультиаком, но его я не сдаю потому-что есть уважение, а нео должен был думать в выборе друзей и в выборе своих фраз. Все не идеальны

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем помириться :sos: слишком много флуда, я бы дал всем конфликтующим по недели ридонли и мне заадно за самомодерацию. Мухахаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Vektor, чувак бегает с моим красивым ником И ЧО?

2. Я например сам могу узнать много чего о Нео в тех же форумах. Много чегооо))

3. Ты имееешь ввиду что тебя из друзей ВОН?...

-

Могу попробовать сделать игру вот на этом думе заменив модели и текстуры. Тогда появится и оффлайн режим

doom_003.jpg

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]vetor Wow я тож так могу[/offtop]

 

screenshot1000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о меф, ты идеален, а теперь присмотрись к шрифтам в игре и твоей каляке sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]дай мне времени побольше и все будет идеально

 

что вы человека мучиете 

 

а еслиб я игру слил WOW я нео несмешите XD

 

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вне темы: bed719ef1667.png, КТО прикололся????...

В теме: а я всё-таки попробую принять предложение по поводу "3Д"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я под сталом, а джастис такой красивый, а почему интересно не было видно долбаеба? ой тоесть мефа. Но все равно я под сталом, это полный маразм долбов)) ржунимогу))) они хотели меня обидеть бредом)) так токо эмогерл обижают, или вы и есть эмогерлы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, все не безгрешны, все делали мультиакки. Давайте разойдемся по хорошему, или я щя приглашу дядю модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор этого маразама - МБ40

 

З.Ы. Его уже пригласили, осталось только ждать.

 

З.З.Ы. Насчёт Ай-Пи. У меня вообще Динамичный Ай-Пи, и скажите мне как вы собираетесь меня ловить, если я заведу мульти акк?

[\offtop]

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор этого маразама - МБ40

 

З.Ы. Его уже пригласили, осталось только ждать.

 

З.З.Ы. Насчёт Ай-Пи. У меня вообще Динамичный Ай-Пи, и скажите мне как вы собираетесь меня ловить, если я заведу мульти акк?

[\offtop]

Сорь Джаст но не ты ли говорил что я гений и сам начал заниматься моим творчеством ? Видео чесно говоря у меня смех и слезы . Джаст похоже ты выиграл, меня завиалбанят ,а ты останешься королем ведь ты твердишь я Джаст меня превзойти не кто не сможет я король .Меф конечно компромат крутой но это ребячество видео это пародия, и сатира .А на это не обижаются а смеются .

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорь Джаст но не ты ли говорил что я гений и сам начал заниматься моим творчеством ? Видео чесно говоря у меня смех и слезы . Джаст похоже ты выиграл, меня завиалбанят ,а ты останешься королем ведь ты твердишь я Джаст меня превзойти не кто не сможет я король .Меф конечно компромат крутой но это ребячество видео это пародия, и сатира .А на это не обижаются а смеются .

=\ Так и забанят всех хакеров\геймейкеров циса. Я к тому, что ваш союз давно расспался, Вайт Шед, потом ЭспиоЦИС, теперь ты...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценила игру. Почему то когад была дуэль на пистолетах мой противник взял снайперскую винтовку. А так лол крутая игра но лаги

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорь Джаст но не ты ли говорил что я гений и сам начал заниматься моим творчеством ? Видео чесно говоря у меня смех и слезы . Джаст похоже ты выиграл, меня завиалбанят ,а ты останешься королем ведь ты твердишь я Джаст меня превзойти не кто не сможет я король .Меф конечно компромат крутой но это ребячество видео это пародия, и сатира .А на это не обижаются а смеются .

Хватит строить из себя невинную овечку и уж тем более самоотверженность. И твои попытки показать что я тебя унижаю, лишь трата времени, ибо я могу сказать тоже самое про тебя. А что я выиграл, я тебе давно говорил: я не выигрываю, но и не проигрываю...да просто потому что я не играю.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы знаете что можно взять не только два пистолета, но ещё и два "Скорпиона" (выглядит как скукоженый АК-74У)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит строить из себя невинную овечку и уж темболее самоотверженность. И твои попытки показать что я тебя унижаю, лишь трата времени. ибо я могу сказать тоже самое про тебя. А что я выиграл, я тебе давно говорил: я не выигрываю, но и не проигрываю...да просто потому что я не играю.

Не строю из себя наивною овечку. Строишь ты .Я делал для тебя все а ты плюнул мне в лицо и обматерил последними словами .Так и получай сдачу .Ах да в твоей крови слишком много гордости .Так что сорь великий Джастис .Ведь ты обвинял меня в предательстве . А вот получилась иначе мне по жизни не верят а ты лапшу вешаешь на уши и ты король.Ведь это ты бросил команду в тяжелый момент.Ты плюнул мне в сердце .Так вот и наслаждайся своим величием.Ведь все мы перед тобой мелкие букашки а ты наш король.Разве не так ?

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тише, тише... Друзья, а конечно понимаю - отношение к себе портится, принимаешь удар от кого-то и ищешь чем ответить, но только вдумайтесь: а оно вам надо? Если что то выяснить надо лично, то попосьтесь в личке (ну или на крайняк в игре этой XD ) Хотя письменные побоища я и недолюбливаю, но чур я нейтрал...

-

Ыть, я уже сделал разделение на две команды! WEEEEE Только глюков прибавилось, щас править буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×