Перейти к содержимому
Lancelot

Ноги Винни-Пуха

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем музыкальную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар темы-&^%$#

Вот ссыль на Last FM - http://www.lastfm.ru/music/Ноги+Винни-Пуха

Вот ссыль на скачивание http://getalbums.ru/2008/07/14/nogi-vinni-...-tebja6246.html

Вот инфа о группе(для тех,кому лень лезть на ласт.фм)

Песни Ноги Винни-Пуха - это панк-рок замешанный на множестве разных стилей от даба до хардкора. Тексты, не редко с долей характерного панк юмора, посвящены политике, обществу, свободе, личным эмоциям, а иногда просто какой-нибудь ерунде.

 

«Ноги Винни-Пуха» образовались осенью 2000, когда к Чугу с Кубом присоединился Куклач (Шланг). Сделав за 10 месяцев программу из десятка песен самого разного стиля - от ска-панка до хардкора, группа записала домашнее демо под кодовым названием «Демо Номер Раз» и дала первый концерт в московском «Р-Клубе».

 

В конце лета 2001 «Ноги» записали свой первый альбом «Мучо грасиас пор спагетти сеньорита Кверти», но выпустили его только через год. Альбом состоит из 14 песен записанных в легендарном клубе имени Джерри Рубина. Для того времени и аппаратуры запись получилась на удивление приятной, несколько песен с этой пластинки даже попадали на радио. И, хотя ценители идеально сыгранных партий и «жирного» звучания инструментов, конечно же, забракуют эту пластинку, записанную с бюджетом около 30$ начинающими музыкантами, альбом постоянно допечатывался, и до сих пор еще пользуется некоторым спросом. Наверное, благодаря энергетике и непосредственности, которая часто свойственна первым альбомам панк групп. Песни «Лимонный Чай» и «Я Абсолютно Свободен» с этого диска до сих пор можно услышать на концертах.

 

В 2002-2003 группа постепенно завоевывает популярность на московской сцене. Песни из «Мучо грасиас пор спагетти сеньорита Кверти» попадают на различные сборники, «Ноги» иногда выезжают играть концерты в другие города. Летом 2003го группа приступает к записи нового диска. Снова была выбрана бюджетная студия. К концу 2003го практически весь материал уже был записан. Кстати, как раз в этот момент в группе появилась космическая Olly Olsen. Именно ее вокал вы можете услышать в песне «Клептоман» с CD «Что Окружает Тебя». Выпустить пластинку опять удалось только спустя несколько лет, в 2006. Опять же на собственном лейбле.

 

В начале 2007 группу покинул Чуг, внезапно бросивший Москву и отправившийся моряком-спасателем покорять Белое море. Ему на смену пришел известный в панк кругах барабанщик – Кирилл, идеально влившийся в коллектив. Всю весну и начало лета 2007го Ноги, не изменяя старым традициям панк-рок гастролей, уже в новом составе ездили с концертами по России.

 

Осенью 2007го планируется выпуск сплита с группой Best Enemy, а, затем, выпуск очередного полноценного альбома.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня Бегите мысли,бегите прочь очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×