Перейти к содержимому
[unix]

Warhammer 40000: Dawn of War II

Рекомендуемые сообщения

Игра гуано, кампания представляет из себя растянутую в стотыщпицотраз доту.

Дискасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, что там нельзя играть за Хаос?

Пока я вижу что играть нельзя ни за кого кроме обычного космодесанта. В кампании, мультиплеер не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниужели ТНq лажу толкает? очень хотелось бы поглядеть на то, что там в мултиплеере. Еще я думаю, что за Хаос можно будет компанию поиграть в следующем аддоне, как это было с Винтер ассаултом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Стим все уши прожужал... не фанат, но в первую часть и аддоны играл, впринцыпе нормльно было... что во втором, так пока незнаю, покупать врятли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера купил.

Сраная система защиты как в гта4, не принимает аккаунт винлайв, приходится играть на автономном.

Алсо в переводе в голосе одного из подчиненных узнал чувака, который озвучивал первого самого нпц в морровинде - когда на корабле просыпаешься ("Ну ты и соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно! Тише, стражник идет...")

А мне игра в целом нравится, надеюсь позже добавят остальные расы.

Алсо компания только за см, в мультиплеере орки, тираниды, эльдары и см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю фразу про мышей и кактус, скачанный с TPB трёхгиговый репак, + с торрентссру "русефекатор" (соответствующие ресурсы от лицензионной версии) работают на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю фразу про мышей и кактус, скачанный с TPB трёхгиговый репак, + с торрентссру "русефекатор" (соответствующие ресурсы от лицензионной версии) работают на ура.

 

понимаешь в чом соль, я не копираст, просто хотелось отблагодарить людей за проделанную работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФигительная игра!!!Очень удобная,грамотно подобранная,офигенные голоса,музыка ролики....из недостатков мелкие баги но я на это и не смарю....10/10 5 ка=)

 

П.С Релики мну не разачоровали поэтому успехов им,и мегаграциас им от мегфаната Warhaammer!!!)))

 

Игра гуано, кампания представляет из себя растянутую в стотыщпицотраз доту.

Дискасс.

 

А по подробнее?Обоснуй хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дают героя (не одного правда, а 4), бегаем по карте, мочим мелочь, мочим босса, качаемся, одеваем новые предметы (повторить сто тысяч раз, пока игра не пройдена). Это не стратегия, а унылая аркада.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла бла бла бла...товарищь вы патч ставили?1,1 м?там куча всего вырезано и нового добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще положить на игры становящиеся играбельными и/или небажными после статысячпицот патчей большой ржавый болт. Делать мне больше нечего, кроме как финансировать разработчиков не могущих сделать в срок нормальную игру.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу ответ человека игравшего в пиратку.небось играл в игру то 5 минут да?откуда такой негатиф к игре?я например играл с упоением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её прошёл до стадии

возвращения "к жизни" в виде дредноута убиенного капиташи после чего вконец задолбало.

 

P.S.: Хотите стратегий с пафосными репликами и нормальным блджад геймплеем - идите в магазин купите за тыщурублей Starcraft. Он того стоит, в отличии от.

 

P.P.S.: Я ещё не упал покупать с Amazon кота в мешке ради удовольствия ставить патчи, а русская лохализация при более демократичной цене как обычно имеет какие-то грабли с защитой.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...ну что тут скажеш....у мну все нормально поставилось...и все норм пашет главное иметь мозги свежие и руки прямые.это раз.Приведика мне стратегию в которую можно былобы играть часами и в ней ВСЕ МИССИИ БЫЛИ БЫ РАЗНЫЕ.ну-ка,ну-ка....а я послушаю. это два.в-третьих сравниил...Стракрафт и Вархаммер....мне имхо в старик не особо айс играется миссии прохожу от нефиг делать ибо ошень скучно...а в ваху я играл с упоением...это как обьяснить?в 4вертых...а какже остальное графика,дизайн,музыка эффекты...или ты их потихонечку упустил да?или тоже не понравились?

 

П.С Я в стратегии уже 11,5 лет гамаю..и уж поверьте таких РАЗНООБРАЗНЫХ стратегий по пальцам пересчитать можно...увы)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ МИССИИ БЫЛИ БЫ РАЗНЫЕ

Они там все одинаковые. Беги-убей-командира (как вариант, командира сидящего в танке). И бэкграунд что самое страшное одинаковый. 4 или 5 карт на всю игру.

Из относительно недавних с _разнообразными_ миссиями - Company of Heroes. От тех же кстати разработчиков.

Из менее недавних - В Тылу Врага 2 и аддоны.

Ах, да, забыл.

C&C 3: Tiberium Wars и C&C: Red Alert 3

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл хреново написали? Я не эксперт, но в таких играх это вроде не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня там скримиш и как следствие по сетке игра побесила, юнитов откровенно мало, здания кроме генераторов нельзя строить... СС короче наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СС короче наше все)

Я знал, что ты фашист)

А ваще ты о каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 40000:Soulstorm он имел ввиду.

 

Они там все одинаковые. Беги-убей-командира (как вариант, командира сидящего в танке). И бэкграунд что самое страшное одинаковый. 4 или 5 карт на всю игру.

Из относительно недавних с _разнообразными_ миссиями - Company of Heroes. От тех же кстати разработчиков.

Из менее недавних - В Тылу Врага 2 и аддоны.

Ах, да, забыл.

C&C 3: Tiberium Wars и C&C: Red Alert 3

 

 

1)Я же не говорил что нет....я говорил что их оЧЕнь МАЛО.2)Я по сетке+инет в нее рубал и охреневал просто от экшена...+в соулшторме я лично особо разумом не шевелил...(ну просто я с 2004 в ваху рубаюсь,поэтому мега прикипел к управлению и к процессу и особо не думаю куда и кого посылать...я это ЗНАЮ) )А вот тут я минут дцать сидел и тупо думал как бы получше сыграть чтоб без армады не остаться.3)а что насчет графики музона и пр скажеш?чет я еще пока ничо от тя не услышал...или придраться не можеш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно тяжело играть против Tyrainds их много они маленькие и противные >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваха форева )) да компания при желании расстягивается на N часов, и куча однообразных миссий, но зато в конце получаешь удовлетворение от прохождения )) прошёл пару раз основу )) в аддоне (Chaos Rising ) слишком долгое прохождение миссий ((

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, если бы игра была провалом, не выходил и второй адд-он Retribution. Ждем августа.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она очень своеобразная по сравнению с первыми частями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×