Перейти к содержимому
TwisterTH

Самый Экшэнский Флэш мульт с Соником


Рекомендуемые сообщения

ну незнаю может Nazo Unleashed или Sonic's Quest for Power хотя Super Mario Bros Z тоже Экшен

 

 

 

P. S. - если я какой мульт (или игру) то не записал скажите я добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаково обожаю и Super Mario Bros Z, и Nazo Unleashed. Не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что сказал roman с его мнением согласен кроме "не голосую"^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёж, этих флешек как собак нерезанных. Давайте еще самую смешную, самую тупую, самую длинную и самую короткую выбирать. Как раз по двести страниц флуда на каждую с ежестраничными намеками на флейм... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одинаково обожаю и Super Mario Bros Z, и Nazo Unleashed. Не голосую.

 

Солидарен. Для меня флешками, не несущей основного сюжета, лучшей будут шортсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование неполное. Где Sonic The Hedgehog Chaos 1 и 2, Sonic The Swordsman, Sonic Whatever (:з) и куча других флешек?

 

Ну вообще, лично я считаю, что нельзя сравнивать подобные вещи, потому что всё, что представлено в голосовании - абсолютно разные флеш-мульты, некоторые из них нарисованы, для некоторых использованы спрайты, одни из них - мини-игры, другие - просто анимация и т.п.

 

Короче, я не голосую тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ёж, этих флешек как собак нерезанных. Давайте еще самую смешную, самую тупую, самую длинную и самую короткую выбирать.

+1. Автор, ты перечислил ДАЛЕКО не все сониковские флешки. И если уж даешь в голосовании только самые популярные, давай еще и вариант "Другое" - чтобы могли высказаться те, кто смотрел больше флешек и кому ни одна из перечисленных не по душе.

 

Далее. "Экшенская" и "Лучшая" - это не синонимы. Кроме действия есть еще такие вещи, как сюжет и прорисовка (если, конечно, автор под словом "экшен" не подразумевал что-то другое). Так что смысл голосование непонятен.

 

И люди, поймите уже, что фраза "самый лучший" неправильна с точки зрения русского языка ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут типо нормальные битвы файтинги и всё такое вот почему экшэн

но я вижу все за Nazo Unleashed - конечно мульт в стиле Dragon Ball Z хотя не это только звуки взяли а всё остальное сониковское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×