Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Ef: Tale of the Memories

Рекомендуемые сообщения

Ef-a_tale_of_memories.jpg

 

Кажись не было такой темы

Вообщем,недавно друг передал папку полную разных анимешек.Начала смотреть с этой.Должна сказать,прикольная шняга,но очень сентиментальная..

 

 

Если такая тема была,my apologies |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольная шняга

 

карать за такое надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит дома, говорят отличное. Но пока смотрю другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у тебя воспоминания, которые ты не хотел бы потерять?

Первая ассоциация, когда впервые увидел постер - Кэнон, не знаю почему, но и во время просмотра сериала меня не покидала эта мысль, есть в них что-то похожее, ощущения, эмоции, может стиль? Захватывающая вещь, не мог оторваться пока не посмотрел первый сезон полностью, но история воспоминаний мне показалась не законченной и я ждал от истории мелодий продолжения, но как бы не так. Начало второго сезона шло вяло, не торопясь. Я было подумал, что второй сезон - халтура, правда конец шестой серии меня "переубедил", долго я тёр переносицу дабы отойти от лёгкого шока. В истории мелодий Шафт (студия) сделал то, чего не сделал в первом сезоне - очень колкую история, которая может не понравится даже любителю драмы.

Изменено пользователем Sayonaro the Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая ассоциация, когда впервые увидел постер - Кэнон, не знаю почему, но и во время просмотра сериала меня не покидала эта мысль

 

Канон, Эир, Кланнад и Эф были сделаны по новеллам одной и той же компании - поэтому они и кажутся такими похожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×