Перейти к содержимому
TwisterTH

Best Knuckles Voice Actor

кто из актёров лучший?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Best Knuckles Voice

    • Bill Wise - Sonic The Hedgehog The Movie
      0
    • Ian james Corlett - Sonic Underground
      1
    • Michael Grabam - Sonic Adventure
      20
    • Ryan Drummond - Sonic Shuffle
      1
    • Scott Dreier - Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic Battle, Sonic Advance 3
      24
    • Dan Green - Sonic X, Shadow The Hedgehog, Sonic Riders, Sonic The Hedgehog (2006), Sonic And The Secret Rings
      11


Рекомендуемые сообщения

Самый классный это Dan Green (но Michael Grabam и Scott Dreier тоже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я особых различий в звучании голосов не замечаю, так что проголосовал за Scott'а Dreier'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Скота... Вернее, за Скотта.

Хотя я тоже особых различий не замечаю (вернее, замечаю, но только в разных категориях. Например в СУ, Иксе и играх. А вот в самих играх - как-то не различаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA1 был очень интересный мягкий, но подходящий голос, а потом Наклза стали озвучивать как обычного человека-шкафа. Он ему тоже подходил, но потерял долю очарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заметьте что в таких играх как hadow The Hedgehog, Sonic Riders, Sonic The Hedgehog (2006), Sonic And The Secret Rings, Sonic And The Black Knight (тут тоже наверно) озвучивает Dan Green как вы думайте в будущих играх про Соника найдёться другой актёр? или Dan Green всю жизнь будт озвучивать пока не постореет^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заметьте что в таких играх как hadow The Hedgehog, Sonic Riders, Sonic The Hedgehog (2006), Sonic And The Secret Rings, Sonic And The Black Knight (тут тоже наверно) озвучивает Dan Green как вы думайте в будущих играх про Соника найдёться другой актёр? или Dan Green всю жизнь будт озвучивать пока не постореет ^_^

Не знаю как с Наклзом, но пока агл. перевод в руках 4кидс у Соника Грифетс будет долго озвучивать...

по сабжу: Хмм...Да мне и Green и Dreier нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с Spyhedg но думаю эта инфа понадобиться насчёт того кто где озвучиал кто знает, а вдруг кто забудит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грабам. Такая выразительная озвучка....

ЗЫ. В принципе, и Скотт, и Ден Гринн озвучивают средне... не то, что Грифель и другие "американские мамаши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый голос Дэна я слышал в игре Shadow The Hedgehog (PS2) сначало было странно но потом понравился^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Скотта.

 

В SA1 был очень интересный мягкий, но подходящий голос, а потом Наклза стали озвучивать как обычного человека-шкафа. Он ему тоже подходил, но потерял долю очарования.

Финальная точка - Гринн. Его голос в концовке ШТХ произносящий "Hey!! Get back here you creep!" навсегда останется в голове -__-

Вообще - Гринн озвучивает Накса не как ехидну, а как собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Грабам. В СА у Наклза был плавный, оживляющий и вполне подходящий голос. В последущих играх не очень хорошая озвучка, а в СА2 он вообще как робот говорил ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Майкл хорошо озвучил Наклза - мягкий голос подчёркивает, что Накс не просто амбал с пудовыми кулаками. В SA2 - не знаю, так вроде нормально, но кажется, что это не Наклз, а какой-то крутой пацан. Так что голос отдаю Грабаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Гринна. "I hate it!!! HATE IT!!!".

Не люблю говорить что я что-то ненавижу, да и Гринна я уже и не прямо ненавижу, но все же имею к нему жесткую антисимпатию. Люблю его озвучку Мефилеса и Шторма, но за Наклза готов испепелить его махинным лазером. Он просто погубил Наклза как персонажа, он угробил Наклза как перса, его озвучка поставила крест на Наксе, короче считаю что его озвучку могут любить только новички или те кому начхать на внутреннюю часть перса или хотя бы на его образ и те кто видят в Наксе неуравновешенного вспыльчивого дауна.

 

Майкл и Скотт мне нравятся одинаково. У первого спокойный, и как уже сказали, мягкий голос, который прямо как противовес к той задирости и хотхедости которая есть у перса. А второй мне просто нравится, в его голосе есть и спокойные интонации, и что-то мужественное такое, да и вообще я люблю СА2шную озвучку.

 

После прошлых голосов, которые создавали ощущение именно персонажа, при том персонажа с внутренней сутью, с некой мистикой, после них этот голос Гринна как нож по сердцу, это не голос нормального персонажа, это рычание алкоголика в климаксе, совершенно губящий всю серьезность персонажа, оставляя именно только черты тупого грубого удурка, который может только рычать и махать кулаками.

 

К озвучке Райана отношусь хорошо, хотя толком ее не получилось послушать. А остальные ребята из овы и андеграунда озвучивают слишком по-детски. Вроде все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Скотт и Майкл озвучили, относительно хорошо нежели остальные.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X незнаю поему так ненавидишь Дэна Грина помоему прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины я объяснил в том же посте. Дело в том что Гринн полностью загубил всю таинственность и серьезность Наклза. В его озвучке Наклз может быть только таким как на твоем аватаре.

 

И хотелось бы что бы ты, как сторонник Гринна, указал плюсы этого голоса, как это сделали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя такое мнение но у других нетакое (наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michael Grabam - голосовала за него. Это был первый голос Наклса который я услышала, и для меня он самый лучший. Хотя, если честно, особых отличий между озвучкой Грабама и Дриера я не заметила( может быть, я просто такая глухая), поэтому мне нравиться и та, и другая.

Ну, а что касается Гринна- из всей фокидсковой озвучки- он хуже всех( это только что касается озвучки Наклса). Грубая, да ещё и с рычанием. Даже то, что Гринн старается говорить с выражением, дела не спасает - его голос просто не подходит Наклсу.

Про других ничего сказать не могу, потому что Билла Вайса слышала давно, Корлетта всего пару раз, а Драммонда вообще почти не слышала( как и всех прочих в Shuffle)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот итоги

1 - Michael Grabam

2 - Scott Dreier

3 - Dan Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо:

- Билл Вайз звучал слишком свободно и "разбитно" для Накса, но в общем неплохое впечатление производил.

- Кортлетт это вообще жесть) Гнусавый и одновременно какой-то детский.. Брр.

- Грэбэм - приятный, мягкий, да.. Но слишком уж какой-то вялый и пассивный для Накса(

- Драммонд - ну какой из Соника Наклз? о_О

- Дрэйер - идеал) Мог быть и грубым, и мягким одновременно, мечта))

- Грин... Убейте Грина.. ненавижу.

В итоге голос за Дрэйера, в симпатиях Вайз)

А вообще лучше всего его озвучил Нобутоши Канна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя..... теперь битва Michael Grabam VS Scott Dreier ктож теперь из них лучший хотя они обм классные (жаль что Дэна так все ненавидят(((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн Грин делает из Наклза ЗВЕРЯ (не в прямом смысле), что очень обижает его ярых фанатов, таких как я. Но я уже более и менее привык к нему, однако как он озвучил в СНГ.... Х____Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм? Тут всех решили рассмотреть?

Nobutoshi Canna и Michael McGaharn (у второго голос ближе к оригиналу, чем у Скотта).

Второе место (хорошо, но по-другому) - Scott Dreier

Грин не подходит.

 

P.S. Грин идеально звучит как Мефилес, и давать ему нужно исключительно бэд гаев.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну неподходит Дэн к Мефилесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обосновать? =) Мефилес это единственный перс который вышел у Гринна серьезно и притягательно, поскольку его голос намного лучше отображает некую грубость, жесткость, и такому персу как Мефу эти качества идут.

 

И еще, я так и не услышал от тебя нормальных доводов почему Гринн подходит Наксу. "У каждого свое мнение" не принимаю - мнение должно подкрепляться аргументами а не просто существовать. Я не заставляю тебя, мне просто интересны причины твоего выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь сказать что Мефилеса озвучивал Дэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Это известный факт. Дэн помимо Накса озвучивал Мефилеса, Шторма, Вектора и Пикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую чтобы в список голосования добавили Ясунори Матсумото (ОВА) и Нобутоси Канна (игры и Соник Х), так как они какбэ тоже озвучивали ехидну. И озвучивали в разы лучше пиндосов. Из пиндосов же нареканий не вызывает только Грабам, т.к. он единственный смог передать образ таинственного персонажа с туманным прошлым, а не тупого быдла коим его делают все остальные.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сейю. Они божественны. ) А у нас обсуждение английских переозвучников. Я за Scott Dreier'а. А Грин и вправду жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×