Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Tvoy lubimyj SM'ovskiy personage?

Рекомендуемые сообщения

Руж что за пустой пост ?? А вообще мне никто оттуда не нравится ) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, первая манга была про Венеру. Кста, давно ее хотела купить.Наклз, ты отаку?wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Венерка нравитсяwink.gif З.Ы. Зн, это пост с секретом у Руж grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю Spark'а! wink.gifА ведь первые комиксы Наоко были именно про Венеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс я слышал чтото про комиксы но точно не знаю cool.gif А так Sailor Venera 4ever!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комиксы назывались Codename - Venus и были исключительно про Венеру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 9th, 2004, 12:49pm, UnknownFromME wrote:
Комиксы назывались Codename - Venus и были исключительно про Венеру.
Ясненько ясненько cool.gifЗ.Ы. Ого Накс!За 2 или 3 дня ты уже кучу постов набрал!Уважаю grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 9th, 2004, 11:43pm, Rouge wrote:
действительно, первая манга была про Венеру. Кста, давно ее хотела купить.Наклз, ты отаку?wink.gif
Руж, а разве в инете нельзя ее скачать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе, ну, одно дело скачать, а совсем другое - купить томик манги, это ж понтовее!!=)) тока 70 ро тратить - жаба душит. Но хоцца, осинь! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накладочка с названием:Codename - Sailor Ve wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge, а почему так мало перечислено героев? Где же внешние воины, где злодеи? Где supporting characters?Ну ладно. Если выбирать из пятёрки главных героинь - то Sailor Mercury (в миру - Ami Mizuno). В детстве я ей симпатизировала и хотела быть похожей на неё. Ничего хорошего, правда, из этого не вышло: IQ 200 я не добилась, а статус ботана заработала cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да...Что-то такое всплывает из запылившихся руинов памяти....Случаем, в первом сезоне про эту мангу косвенным путём не говорили?Так уже трудно вспомнить. Была у них в банде одна такая кавайственная девчушка с открывашкой в руках...Хотару, вроде?=)Из главных? Пожалуй, Рей. Так как уже плохо помню, это не точно. Единственное, что меня всё время поражало в сериале - там были два косвенных Сейлора...Так и не поняла - у них была любовь или нас, как не слишком разборчивых зрителей, дурили?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их толком не знаю, но скорей всяго Рей(Марс),не зна чем, просто понравилась!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Antimona: Ага, Хотару... Маленькая, но опасная smiley.gif Как Смерть из того анекдота про программиста и маленькую фигурку с косой: "Я не за тобой, я за твоим винтом" cheesy.gif Только Сатурн на мелочи не разменивалась - она своей открывашкой могла весь мир уничтожить. Я всё ждала, когда это случится, но не судьба cheesy.gifА те два Сейлора не косвенные, а очень даже главные персонажи одного из сезонов. Уран и Нептун. Они действительно лесбиянки, причём Уран ещё и трансвестит. В аниме вообще модны такие извращения. Я даже как-то список составила, посмотреть его можно тут: http://ambidexter.fromru.com/SM/Sailor_Moon_Izvrat.html  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 13th, 2004, 05:31am, Ambidexter wrote:
А те два Сейлора не косвенные, а очень даже главные персонажи одного из сезонов. Уран и Нептун. Они действительно лесбиянки, причём Уран ещё и трансвестит.
Yes-s-s....[© Megatron]*победно вскинув лапки* Я знала это!*с довольной рожицей идёт возвещать о том, что пари она выиграла*Амби(ничего, что я так=)?), отличная статья...А то я всё время усиленно думала на дреальным происхождением СейлорСтаров.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 13th, 2004, 05:31am, :
Я даже как-то список составила, посмотреть его можно тут: http://ambidexter.fromru.com/SM/Sailor_Moon_Izvrat.html
Ага.... Помнится, когда SM показывали я ещё мелкий совсем был (но не смотрел, не нравилось аниме grin.gif ) Как то попал как раз на подобный эпизод... Был очень удивлён, с какого такие сцены там взялись rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Antimona:Arigato! =) Только это не статья, а крик души smiley.gif Я эту страничку показала маме, когда она стала возмущаться, что я смотрю мультики детские - в качестве доказательства того, что аниме не для детей smiley.gif Quote:
Yes-s-s...
Да об ориентации Сейлоров во всех FAQ пишут! smiley.gif Quote:
Амби(ничего, что я так=)?)
Лучше пусть будет Декси cheesy.gif Ведь уменьшительное от "Антимона" - это Мона, а не Анти? smiley.gif2V3: Quote:
Был очень удивлён, с какого такие сцены там взялись
Вот-вот, для меня после невинных диснеевских мультиков это таким откровением было smiley.gif) Я даже сначала не могла поверить, что героини раздеваются перед трансформацией и что Зойсайт (злодей из 1го сезона) - парень smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Ведь уменьшительное от "Антимона" - это Мона, а не Анти?
На самом деле, все меня зовут Антей^_~ Иногда Тюшей... Quote:
Я даже сначала не могла поверить, что героини раздеваются перед трансформацией и что Зойсайт (злодей из 1го сезона) - парень
А я была в вежливом ступоре, когда узнала, что Рыбий Глаз есть парень....То ли у нас перевели так, что Рыбка есть девушка....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я такие извращения, описанные Декси, ну никак не могу спокойно принять. Поэтому иду смотреть Диснея ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Antimona:

Quote:

все меня зовут Антей
Не сразу сообразила, почему-то вспомнился силач Антей из мифов smiley.gif На самом деле в именительном падеже будет "Антя"? smiley.gif

Quote:

А я была в вежливом ступоре, когда узнала, что Рыбий Глаз есть парень...
Это было уже где-то в четвёртом сезоне, так что к тому времени я особо ничему не удивлялась smiley.gif Да и, по-моему, в тот раз я заранее слазила в инет и прочитала про персонажей, а потом уже смотреть стала.

Мне резануло слух, когда Зойсайт в нашем переводе сказал Кунсайту: "Я любил Вас как отца". И не только мне. Фанфикеры периодически вспоминают эту фразу и по-всякому над ней стебаются, ведь в оригинале Зойсайт просто признавался в любви cheesy.gif

 

2UnknownFromME:

Это наверняка не полный список, ибо сериал я смотрела давно и не весь. Если чего вспомнишь - сообщай, я добавлю в статью smiley.gif

 

2Maximus:

Надо смотреть все жанры. Для всестороннего развития, так сказать cheesy.gif Я, например, могу посмотреть диснеевский мультик, а потом тут же - South Park, на чём-то одном зацикливаться было бы скучно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Это было уже где-то в четвёртом сезоне, так что к тому времени я особо ничему не удивлялась Да и, по-моему, в тот раз я заранее слазила в инет и прочитала про персонажей, а потом уже смотреть стала.
Хех, с Зой-куном тут даже отдельная история. Я тогда думала, это нечто вроде брутальной девушки=) Но как же так....Я ж помню серию, где Рыбий Глаз ходит в платьице, его ещё Усаги в дом приглашает@_@З.Ы: А про имя ты правильно догадалась wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 18th, 2004, 09:57am, Ambidexter wrote:
2Maximus:Надо смотреть все жанры. Для всестороннего развития, так сказать cheesy.gif Я, например, могу посмотреть диснеевский мультик, а потом тут же - South Park, на чём-то одном зацикливаться было бы скучно.
Может быть, может быть...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Я ж помню серию, где Рыбий Глаз ходит в платьице, его ещё Усаги в дом приглашает@_@
Ну правильно, он ведь cross-dresser, вот она его за девочку и приняла, а он не стал её переубеждать smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 18th, 2004, 09:57am, Ambidexter wrote:
2Maximus:Надо смотреть все жанры. Для всестороннего развития, так сказать cheesy.gif Я, например, могу посмотреть диснеевский мультик, а потом тут же - South Park, на чём-то одном зацикливаться было бы скучно.
Угу, это правильно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×