Перейти к содержимому
Sinnie

Аниме станет меньше

Рекомендуемые сообщения

О. Даже интересно, какая "новая" "субкультура" родится? Должны же куда-то будут переползти бывшие готоэмонаруты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно порадоватся - унылой однообразной попсы станет чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што, простите? ಠ_ಠ

Нет ну ээээээээээээээ.

Паниковать или радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

”Таким образом, нам придется вернуться к тому состоянию, какое было в прошлом, а именно - производить аниме исключительно для японского рынка”

В Японии-то аниме продаваться и показываться будет по любому. Значит будет и нелегальное распространение через интернет.

 

Паниковать или радоваться?

 

Если какие-то сериалы и вымрут, это скорее всего будет какая-нибудь дешёвая попса. Думаю, нет причин паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не запрещал переехать в Японию, в случае чего, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню, что в Японии очень_не_любят гайдзинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно порадоватся - унылой однообразной попсы станет чуть меньше.

А вот щас придёт Лорд Эйс и скажет, что попса это круто.

 

напомню, что в Японии очень_не_любят гайдзинов.

Да что вы говорите? При этом почему-то гостей из ближнего зарубежья убивают по ночам в парках _у_нас_, а совсем не в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напомню, что в Японии очень_не_любят гайдзинов.

Тебя, Синни, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, по ходу, это дело экономического крЫзиса Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно:радоваться или огорчаться?С одной стороны-хорошо,т.к. нарутофагов станет меньше.С другой-плохо,т.к. станет меньше выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уже посмотрела всё,что вышло до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно почему мнение представителя одного японского канала должно обязательно означать изменение ситуации? И без того понятно что канал заказывает и показывает аниме для японцев, а студии то тоже кушать хотят и будут продолжать штамповать для Европы.

 

Да и насчёт манги речи не шло, так что мне как-то всё равно.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Мальфредом!

Тем более, что они обещали трансляции через онлайн-сервера - тем лучше. Не придется пол-нета перепахивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уже посмотрела всё,что вышло до этого?

Нет,т.к. я начинающий анимешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько это сбудется, но я рада. В последнее время нечего смотреть. Скучно, однообразно и подделано под американские вкусы. Если аниме немного отрулит назад - может будут наконец оригинальные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали выше, через интернет аниме будет распространяться в любом случае. А энтузиасты будут переводить и писать сабы, как это всегда было. Ну и, раз аниме теперь официально распространяется только в пределах Японии, всякой ереси, что крутили по 2х2, станет меньше. Ну или вообще не станет.

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн-сервисы опасно.

Эммм.... А как эта фраза соотносится со всем предыдущим топиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Stormwind:

Извиняюсь за такую формулировку.

 

"Контрмерой против нелегального распространения аниме, по мнению Иваты Кэйскэ, может стать трансляция новых серий на онлайн-сервисах."

Аниме на онлайн-сервисах - это крайне неудобно. Сервисы будут платными, будут контролироваться, "вытаскивать" оттуда аниме будет сложнее и тд. В принципе, даже если это не так страшно, как я думаю, то всё равно опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешники вымрут....неее, ибо те, кто по-настоящему любят аниме, будут его любить. А то, что "аниме станет меньше" - в это я слабо верю. Если запретить, любить будут ещё больше.

Да и вообще, честно говорят, мало ли что говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Stormwind:

Извиняюсь за такую формулировку.

 

"Контрмерой против нелегального распространения аниме, по мнению Иваты Кэйскэ, может стать трансляция новых серий на онлайн-сервисах."

Аниме на онлайн-сервисах - это крайне неудобно. Сервисы будут платными, будут контролироваться, "вытаскивать" оттуда аниме будет сложнее и тд. В принципе, даже если это не так страшно, как я думаю, то всё равно опасно.

О, вот теперь понял.

Не думаю, что это сильно упырит мел "пиратам", однако вполне возможно, что количество скачиваний спионеренного аниме действительно несколько упадёт, если сии онлайн сервисы не будут драть слишком много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>TV Tokyo manages the licensing and distribution of such popular works as the Pokémon, Naruto, Gintama, Neon Genesis Evangelion, and Shugo Chara! anime series.

 

Ужас. Нарутофагов меньше не станет >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все пессимисты недоделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, Аниме не исчезнет совсем. Останутся и любители Аниме, соответственно бояться исчезновения этого жанра, мягко говоря, преждевременно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя...исчезновение аниме...это мягко говоря жутковато. Зачем? Вроде Японцем даже выгодно, что их аниме пропулярно на весь мир....и чё это они??? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хитрый рекламный ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ теме: НЕ страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×