Перейти к содержимому
Lancelot

Оригами

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся о группе.По моему мнению прикольная,солист хорошо поет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну группа по мне так себе. Одна песня нарвится: "Без лишних слов". Я слышала у них вокалист сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Nevada Tan

а тЫ Не зНаЕшЬ,Не гОвОрИ.АтЛиЧнАя гРуПеФфФфКа,я оБоЖаЮ Их))))))) МнЕ ХоЧеТсЯ ПлАкАтЬ И СмЕяТсЯ,ТаМ ТаКиЕ ЧиСтЫе ИмОцИи.

Я перселушал много имокора(я еще слушал психею и океан моей надежды),и могу точно сказать,что это не коммерческий рок.Я их давний фанат,под песню "когда ложь стала правдой" я парезал себя безопасной бритвой....

У них отличная музыка,если судить по музыке.Вокал просто чудо,он такой эмоциональный,что трудно сдержать эмоции.

 

Группу ОРИГАМИ покинул вокалист и основатель Максим Каменщиков

Как многие из Вас слышали со сцены клуба ПОРТ, дороги Максима и группы ОРИГАМИ расходятся. Это решение взвешенное, обдуманное и окончательное.

Мы желаем Максиму успехов в работе, личной жизни и сольной музыкальной деятельности. Напоминаем, что все заявленные на декабрь и январь концерты состоятся, как и планировалось, в прежнем составе.

 

Я долго плакал.когда узнал об этом.. почти всю ночь...Это будут уже не те "Оригами" к которым привыкли миллионы фанатов......

Боюсь,что новые кампазицыи я уже не буду слушать,и перейду полностью на западный имокор,например на my chemical romance или на fall out boy....

 

Кстати,аффтар,измени немного название темы.Оригами-Имокор а не Эмокор...

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, так вот хочется обосрать и вообще, ограничусь следующими словами:

Мне приятней слушать гуфа и ганзу, чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×