Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

В 11.06.2020 в 01:42, KittenShade сказал:

Запоздалый ответ, но сколько угодно:

Вся серия Ratchet and Clank (для меня это вообще эталон; во всем, не только в сюжете), Oddworld, Jack and Daxter, Sly Cooper, Rayman 2, ICO, The Legend of Spyro, Owlboy, Axiom Verge, большая часть Соников вплоть до Unleashed. 

Другой запоздалый ответ. Рэтчет и Кланк, по крайней мере первая часть, нет, это была именно что гэговая игра с элементами космо-оперы. Кстати у ремейка есть история, но я в своём сообщение имел ввиду чистые платформеры, а не адвенчуры с элементами платформинга. OddWorld есть завязка и финал, но середины нет, если я правильно понял о какой игре идёт речь.  Джек и Декстер я ещё не добрался, но я надеюсь это не очередная адвенчура с элементами платформера, как Рэтчет и Кланк. Слай Купер можно сказать, что платформер, но, как Рэтчет и Кланк ближе к приключенческой игре. Пока по первой части тоже история — пародия с гэгами, чем действительно история. С метроидваниями немного иная ситуация. Метроидвания, которые вы назвали, хоть и платформеры, но это ближе к Зельде, так как именно от неё они произошли. Это приключенческие игры в двухмерной плоскости,  и платформинг там больше побочный эффект.  Рейман 2 я поиграл где-то час, но сюжета  не увидел. Линейный набор гэгов — да. У Соника рассказывают историю только ветка Adventure, 2006 и Unleashed. Последняя с натяжкой, так как история там присутствует, но рассказывать на уровне Adventure Sonic Team за 8 лет разучились. 
В своём сообщении я имел ввиду чистые платформеры, которые остались в своём жанре.  Это Марио, Соник, ранний бандикут, первая трилогия Спайро, Мега Мэн, Кирби и так далее. Кстати, чтобы ко мне не было вопросов. Соник, несмотря на кое-какие нововведения и посредственный платформинг, остался платформером, но только со своим подходом к жанру. Я вроде своих работах это разбирал, но не суть.  Тут на самом деле палка о двух концах, потому что некоторые названные игры — это смесь жанров, и тут можно спорить до бесконечности.

Поделиться сообщением

2021 год назван «годом празднования»: в Sega сообщили, на 30-летний юбилей серии будут выпущены несколько новых игр про Соника.

Источник: https://kotaku.com/as-sonic-turns-30-sega-have-plans-for-multiple-new-gam-1844977783.

Поделиться сообщением

Эта новость уже неделю, кажется, ходит. Ждём, надеемся, вешаемся.

Поделиться сообщением

Во время прямой трансляции Tokyo Game Show 2020 Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi), главный креативный директор SEGA, поделился некоторыми мыслями о том, чего можно ожидать в будущем от серии «Sonic the Hedgehog». К сожалению, информации не так много, как хотелось бы.

Он отметил, что компания продолжит создавать основные игры серии «Sonic the Hedgehog» и другие ответвления, как, например, «Team Sonic Racing». Также его привлекают он-лайн игры, которые становятся всё более и более популярными. Что касается мобильных устройств – о них также позаботятся. 

В завершение мистер Нагоши отметил, что надеется, что фанаты ждут новый геймплейный стиль в будущих играх про Соника.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Лишь бы было достойно...

Поделиться сообщением

Тут люди строят теории касательно потенциального сиквела мании...пока что только  теории

7styxoyhaa561.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dr Wolf сказал:

Тут люди строят теории касательно потенциального сиквела мании...пока что только  теории

7styxoyhaa561.jpg

Очень надеюсь, что эти теории так и останутся лишь теориями. Первая Мания сама по себе была хоть и ностальгическим, но в конце концов вторичным продуктом, а сомнительный Encore DLC я вовсе так и не смог принять. Мания 2 же может быть явным признаком полностью иссякших идей и топтания на месте. Впрочем, если додумаются не использовать (либо почти не использовать) старые уровни и сделают нормальную, современную HD-графику, то я буду только рад. Но мне кажется, что такая задача для Сеги нынче непосильна, увы. Хотя, как вообще можно надеяться на иной результат, говоря о франшизе-конвейере, где последней игре, которую можно назвать настоящим искусством, в наступившем году исполнится уже аж 20 лет?!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MCior сказал:

Очень надеюсь, что эти теории так и останутся лишь теориями. Первая Мания сама по себе была хоть и ностальгическим, но в конце концов вторичным продуктом, а сомнительный Encore DLC я вовсе так и не смог принять. Мания 2 же может быть явным признаком полностью иссякших идей и топтания на месте. Впрочем, если додумаются не использовать (либо почти не использовать) старые уровни и сделают нормальную, современную HD-графику, то я буду только рад. Но мне кажется, что такая задача для Сеги нынче непосильна, увы. Хотя, как вообще можно надеяться на иной результат, говоря о франшизе-конвейере, где последней игре, которую можно назвать настоящим искусством, в наступившем году исполнится уже аж 20 лет?!

Боюсь расстроить но подрядчик не собрал на Kickstarter средств для продвижения своего проекта, поэтому нужно сделать ещё одну Манию, чтобы прорекламировать себя любимых.

Поделиться сообщением

-В официальной игре по Олимпийским играм в Токио будет доступен скин Соника, а сама игра выйдет 22 июня;
- В тот же день, в Two Point Hospital добавят элементы интерьера и мебель связанную с Соником;
- В Lost Judgement можно будет найти аркадные автоматы с полной версией Sonic Fighters;

- В PS Now добавят Sonic Forces, Sonic Team Racing и Sonic Mania;

Не уж то наконец полноценно получим целый порт триквела? Пресвятые колючки!

Поделиться сообщением

Sonic 1, 2 и CD показаны в широком экране, а Sonic 3K - в 4:3. Что-то боюсь, Sonic 3 A.I.R. так и останется единственным вариантом поиграть в 16:9. Благо, порт соорудили и для мобилок, включая iOS (!). 

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением

20 часов назад, FDen сказал:

Sonic 1, 2 и CD показаны в широком экране, а Sonic 3K - в 4:3.

Po6sJBf.png

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Видимо, я в последнее время совсем перестал чувствовать себя фанатом франшизы в её нынешнем виде, но презентация что-то практически не вызвала у меня никаких эмоций. От новой игры толком ничего не жду: будет успешной — хорошо, не будет — и ладно. Единственное, что меня, без всякой иронии, заинтересовало — Sonic Origins. Вот серьёзно: возможность поиграть в качественные ремастеры лучших игр серии, в том числе обожаемую мною S3&K (наконец-то!), на современных платформах — это бесценно! А если в ремастере S3&K ещё и будет музыка Майкла Джексона — то это безоговорочно TAKE MY MONEY!!!

Ну, а чего ещё нынче остаётся желать от игр этой серии, кроме как отличной возможности вновь пройти старые шедевры в «отполированном» виде?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MCior сказал:

А если в ремастере S3&K ещё и будет музыка Майкла Джексона — то это безоговорочно TAKE MY MONEY!!!

Вероятность того, что SEGA смогла договориться с семьёй Джексона, конечно, есть, но это уж слишком маловероятно. Думаю, было бы проще, если бы в компании использовали изначальную музыку, написанную SEGA Sound Team для игры, или же попросили Ти Лопеса написать полностью новые композиции. В данном случае, я думаю, фанаты бы всё поняли и приняли.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cremator сказал:

Думаю, было бы проще, если бы в компании использовали изначальную музыку, написанную SEGA Sound Team для игры...В данном случае, я думаю, фанаты бы всё поняли и приняли.

Ну, такой вариант я тоже приму. В принципе, эта музыка (которая была уже использована в Sonic & Knuckles Collection) тоже весьма неплоха (особенно треки в Carnival Night и меню режима Competition ничего так), хотя, конечно, с шедеврами поп-короля и его команды не сравнится.

Поделиться сообщением

В новом интервью GameInformer креативный директор Sonic Studio — Такаси Иидзука — рассказал чуть больше о «Sonic Origins» и следующей основной игре про Соника, выпуск которой намечен на 2022 год. Как и всегда, выделяем для вас самые важные и интересные моменты.

Несмотря на то, что сотрудники SEGA of America эффективно работали из дома, пандемия сильно повлияла на планы, в частности на подготовку юбилея. 
О «Sonic Colors Ultimate» ничего нового сказано не было, Иидзука лишь повторил слова с предыдущего интервью с Famitsu.
«Sonic Origins» выйдет в формате 16:9, т.к. формат 4:3 уже морально устарел. 
«Sonic Origins» будет иметь функции, которых нет даже в версиях SEGA Ages для Nintendo Switch. Сборник выйдет на разные платформы и будет иметь физический диск.
Иидзука очень ждёт выхода сборника, т.к. впервые за десятилетие публике станет доступен «Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles».
После выпуска «Sonic Forces» команда Sonic Team пробовала много разных подходов, чтобы предоставить новый опыт для нового поколения.
Также было заявлено, что команда думала о том, каким должен быть «современный игровой процесс для игры про Соника», и что эта игра, вероятно, определит путь, по которому они планируют двигаться в следующем десятилетии.

Поделиться сообщением

Тони Харнелл (Tony Harnell) намекнул, что может работать над новой сониковской песней.
VsU4bAiuOvA.jpg?size=720x1520&quality=96
Хотим сразу прояснить, что эта новость официально не подтверждена и пока что стоит её воспринимать как «слух». Тем не менее, источником новости является сам мистер Харнелл. Вот.

Теперь поясним, кто такой Тони Харнелл. Фанаты Соника знают его ещё с эпохи «Sonic Adventure» — он исполнил такие песни, как «It Doesn't Matter» («Sonic Adventure»), «Escape from the City» («Sonic Adventure 2», «Sonic Generations») и «We Can» («Sonic Heroes»).

Новость вылезла на странице Харнелла в Instagram: исполнитель собирал вопросы фанатов через сториз и один из вопросов заключался в том, будет ли Харнелл снова когда-нибудь работать над песнями для серии «Sonic the Hedgehog». Вместо того, чтобы категорически ответить «нет» или «не могу подтвердить или опровергнуть», господин Харнелл сказал: «Конечно, и, думаю, я только что как бы её уже написал :)». 

Тем не менее, из-за тонкой двусмысленности его заявления, мы хотим ещё раз подчеркнуть, что это не официальное подтверждение. Ждём дальнейших новостей вместе с вами!

В июле журнал Retro Gamer опубликовал интервью с Такаси Иидзукой, где обсуждалось 30-летие франшизы «Соника». 
78Yo30PaDvY.jpg?size=970x546&quality=96&
Глава Sonic Team Такаси Иидзука заявил, что после успешной работы с «Sonic Generations» и «Sonic Mania», они надеются, что Классический Соник продолжит появляться в будущем: команда считает, что ёжик стал популярной итерацией, а ещё он имеет множество положительных отзывов.

Какие именно появления Классического Соника уготовлены для фанатов — неизвестно. Напомним, что сейчас мы ожидаем выход сборника «Sonic Origins».

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением

"Возможно, я напишу песню. Не факт. Это слух." :'D

Поделиться сообщением

В 01.11.2021 в 15:57, Undergrizer сказал:

Начнём ваш понедельник со сторонних, но интересных новостей. Microsoft и SEGA хотят совместно создавать «игры нового поколения»....

...Покупка компании, и соответсвенно, нашего ёжика?

У меня по поводу этой новости сразу мысли о том, что будут эксклюзивы Соника на Xbox, как это было в своё время для Nintendo Wii/Wii U.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Осенний дождь сказал:

У меня по поводу этой новости сразу мысли о том, что будут эксклюзивы Соника на Xbox, как это было в своё время для Nintendo Wii/Wii U.

Скорее дальнейшее портирование персон и мегатенов 

Поделиться сообщением

Завтрашний день обещает быть интересным.

Изменено пользователем BonnitoPlay
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу