Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

В 11.06.2020 в 01:42, KittenShade сказал:

Запоздалый ответ, но сколько угодно:

Вся серия Ratchet and Clank (для меня это вообще эталон; во всем, не только в сюжете), Oddworld, Jack and Daxter, Sly Cooper, Rayman 2, ICO, The Legend of Spyro, Owlboy, Axiom Verge, большая часть Соников вплоть до Unleashed. 

Другой запоздалый ответ. Рэтчет и Кланк, по крайней мере первая часть, нет, это была именно что гэговая игра с элементами космо-оперы. Кстати у ремейка есть история, но я в своём сообщение имел ввиду чистые платформеры, а не адвенчуры с элементами платформинга. OddWorld есть завязка и финал, но середины нет, если я правильно понял о какой игре идёт речь.  Джек и Декстер я ещё не добрался, но я надеюсь это не очередная адвенчура с элементами платформера, как Рэтчет и Кланк. Слай Купер можно сказать, что платформер, но, как Рэтчет и Кланк ближе к приключенческой игре. Пока по первой части тоже история — пародия с гэгами, чем действительно история. С метроидваниями немного иная ситуация. Метроидвания, которые вы назвали, хоть и платформеры, но это ближе к Зельде, так как именно от неё они произошли. Это приключенческие игры в двухмерной плоскости,  и платформинг там больше побочный эффект.  Рейман 2 я поиграл где-то час, но сюжета  не увидел. Линейный набор гэгов — да. У Соника рассказывают историю только ветка Adventure, 2006 и Unleashed. Последняя с натяжкой, так как история там присутствует, но рассказывать на уровне Adventure Sonic Team за 8 лет разучились. 
В своём сообщении я имел ввиду чистые платформеры, которые остались в своём жанре.  Это Марио, Соник, ранний бандикут, первая трилогия Спайро, Мега Мэн, Кирби и так далее. Кстати, чтобы ко мне не было вопросов. Соник, несмотря на кое-какие нововведения и посредственный платформинг, остался платформером, но только со своим подходом к жанру. Я вроде своих работах это разбирал, но не суть.  Тут на самом деле палка о двух концах, потому что некоторые названные игры — это смесь жанров, и тут можно спорить до бесконечности.

Поделиться сообщением

2021 год назван «годом празднования»: в Sega сообщили, на 30-летний юбилей серии будут выпущены несколько новых игр про Соника.

Источник: https://kotaku.com/as-sonic-turns-30-sega-have-plans-for-multiple-new-gam-1844977783.

Поделиться сообщением

Во время прямой трансляции Tokyo Game Show 2020 Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi), главный креативный директор SEGA, поделился некоторыми мыслями о том, чего можно ожидать в будущем от серии «Sonic the Hedgehog». К сожалению, информации не так много, как хотелось бы.

Он отметил, что компания продолжит создавать основные игры серии «Sonic the Hedgehog» и другие ответвления, как, например, «Team Sonic Racing». Также его привлекают он-лайн игры, которые становятся всё более и более популярными. Что касается мобильных устройств – о них также позаботятся. 

В завершение мистер Нагоши отметил, что надеется, что фанаты ждут новый геймплейный стиль в будущих играх про Соника.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Лишь бы было достойно...

Поделиться сообщением

Тут люди строят теории касательно потенциального сиквела мании...пока что только  теории

7styxoyhaa561.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dr Wolf сказал:

Тут люди строят теории касательно потенциального сиквела мании...пока что только  теории

7styxoyhaa561.jpg

Очень надеюсь, что эти теории так и останутся лишь теориями. Первая Мания сама по себе была хоть и ностальгическим, но в конце концов вторичным продуктом, а сомнительный Encore DLC я вовсе так и не смог принять. Мания 2 же может быть явным признаком полностью иссякших идей и топтания на месте. Впрочем, если додумаются не использовать (либо почти не использовать) старые уровни и сделают нормальную, современную HD-графику, то я буду только рад. Но мне кажется, что такая задача для Сеги нынче непосильна, увы. Хотя, как вообще можно надеяться на иной результат, говоря о франшизе-конвейере, где последней игре, которую можно назвать настоящим искусством, в наступившем году исполнится уже аж 20 лет?!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MCior сказал:

Очень надеюсь, что эти теории так и останутся лишь теориями. Первая Мания сама по себе была хоть и ностальгическим, но в конце концов вторичным продуктом, а сомнительный Encore DLC я вовсе так и не смог принять. Мания 2 же может быть явным признаком полностью иссякших идей и топтания на месте. Впрочем, если додумаются не использовать (либо почти не использовать) старые уровни и сделают нормальную, современную HD-графику, то я буду только рад. Но мне кажется, что такая задача для Сеги нынче непосильна, увы. Хотя, как вообще можно надеяться на иной результат, говоря о франшизе-конвейере, где последней игре, которую можно назвать настоящим искусством, в наступившем году исполнится уже аж 20 лет?!

Боюсь расстроить но подрядчик не собрал на Kickstarter средств для продвижения своего проекта, поэтому нужно сделать ещё одну Манию, чтобы прорекламировать себя любимых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу