Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Называется Sonic Village, а персы все бумовские. Бе.

Но на Андройде если выйдет, заценю.

Поделиться сообщением

Называется Sonic Village, а персы все бумовские. Бе.

Но на Андройде если выйдет, заценю.

А чего "бе"-то? В Буме есть большая деревня, так что всё подходит по смыслу. )

Поделиться сообщением

У меня на всё это одна реакция:

crane-s-sigh-o.gif

...

Опробовать-то опробую, но отсутствие хороших крупных игр и засилье задолбавших мобилок по Сонику не позволяет относиться ко всему этому положительно.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Сегодня на официальной странице Facebook Sonic the Hedgehog засветился анонс новой мобильной игры Sonic Village.

https://twitter.com/SonicOtakuSNG/status/707764743587700736/photo/1?ref_src=twsrc^tfw

Я так понял, эта деревня будет жить своей жизнью, а игрок только раз в день должен в неё заходить и собирать урожай. Не люблю такие игры. Да ещё и андроид девайс будет звенеть с уведомлениями "ааа!1 злой зигман ннапал, быстрее зайди в игру!!!1!11".
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Выглядит по описанию местами интересно, может сыграю пару раз. Но мобилками сыт не будешь.

Поделиться сообщением

Фейк.

Логотип слова Sonic всегда-всегда имел свой стандарт во франшизе. Причём с чего бы это менять его на более убогий.

M1fURQt.png

Качественный фейк и всё.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Фейк.

Логотип слова Sonic всегда-всегда имел свой стандарт во франшизе. Причём с чего бы это менять его на более убогий.

M1fURQt.png

Качественный фейк и всё.

Ну однозначно пока не стоит утверждать. Но как мы уже с тобой пришли к выводу в ЛС - это очень похоже на тупую шутку Веббера. 

Поделиться сообщением

Ну однозначно пока не стоит утверждать. Но как мы уже с тобой пришли к выводу в ЛС - это очень похоже на тупую шутку Веббера. 

Уже стоит. :)

https://twitter.com/RubyEclipse/status/707985970138783744

Поделиться сообщением

Теперь уже нельзя верить официальным аккам в соцсетях

Блин, как по мне, солидные компании не позволяют подобных вбросов для троллинга фанатов

Какая компания, такие и представители, блин

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением

Блин, как по мне, солидные компании не позволяют подобных вбросов для троллинга фанатов

Valve.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Valve.

у них хотя бы есть за спиной история сплошь из одних шедевров, у зиги и этого нет

Ну и замечу

у Valve троллинг такой оч-чень тонкий, изредка намёки или просто вообще совпадения

Что даже и не выглядит намёками, их только сами фанаты как-то умудряются находить

А здесь что? Чистейший ТОЛСТЫЙ вброс.

Такой троллинг только бесит, даже уважением к искусству не проникнешься

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением

Valve.

Ну они не делали ложных анонсов. )

Поделиться сообщением

у них хотя бы есть за спиной история сплошь из одних шедевров, у зиги и этого нет

Какой толк оправдывать троллинг? Он в любом случае зло, не важно от кого исходя.

Поделиться сообщением

Ой, ну и к счастью, что оно оказалось фейком.
Однако дожили - фейки теперь проскакивают даже из самого что ни на есть официального источника.

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы сокращать штат разработчиков, Сега лучше б подсократила штат спецов по связи с общественностью и пиар-менеджеров. Совсем они уже распоясались там.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

А здесь что? Чистейший ТОЛСТЫЙ вброс.

Лучше бы что-нибудь поинтереснее вбросили. Пообещали бы сольник Руж, например. (:

Поделиться сообщением

А моё "бе" как раз относилось к тому, что персы бумовские, а название не содержало слова "Boom". Теперь понятно, почему. Фейк, внимание названию и логотипу не стали уделять. :)

В Буме есть деревня, да, вот только из интересных персонажей там только главная четвёрка да Эггман. Остальные - жуткие и просто скучные NPC.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

В Буме есть деревня, да, вот только из интересных персонажей там только главная четвёрка да Эггман.

Пятёрка, а не четвёрка. (: Впрочем, да, Соник так, как и почти везде, не особо интересе, так что интересных четыре.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А моё "бе" как раз относилось к тому, что персы бумовские, а название не содержало слова "Boom". Теперь понятно, почему. Фейк, внимание названию и логотипу не стали уделять. :)

В Буме есть деревня, да, вот только из интересных персонажей там только главная четвёрка да Эггман. Остальные - жуткие и просто скучные NPC.

Вселенная Бума - это вообще яркий пример того, что бывает когда команда бездарей и идиотов пытается скреативить и замутить перезапуск.  Вся проблема заключается в первой подаче. Если она реализована ужасно, то далее будет вряд ли лучше. Sonic Boom Ryse of Lyric яркое тому подтверждение. Лично я не воспринимаю бумовскую франшизу как часть Соника. Для меня она как Adventures of Sonic the Hedgehog - такой же бред сивой кобылы не имеющий почти ничего общего с оригиналом.

• Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Не, ну базис в Бумовской вселенной нормальный и даже хороший. Но вот его развитие и подача - вот тут уже всё плохо.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Лично я не воспринимаю бумовскую франшизу как часть Соника. Для меня она как Adventures of Sonic the Hedgehog - такой же бред сивой кобылы не имеющий почти ничего общего с оригиналом.

А неплохое сравнение. 

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Видимо нас ждёт трейлер новой игры с музыкой от Madeon.

H4ywOO0.png

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением

CjJ6ZS4UgAAXk0g.jpg

Намекают или так просто?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Один вопрос - когда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу