Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Ну если франчайз больше неинтересен - есть некая доля процентов, что после перезапуска что-то в играх да станет лучше. Сюжет, к примеру. Ну а если всё будет и дальше так, как сейчас...

Если сюжет станет лучше (в чем я лично сомневаюсь) и более продуманным, как во времена Dreamcast, те поклонники, для которых сюжет в играх - не нечто второстепенное, а такая же важная часть, как и геймплей, будут довольны. И тут я с тобой согласен. А если все останется так же, как и сейчас, в плане состояния сюжета, только прикрутят новое игровое действие и наведут лоск в игровом мире, появятся новые поклонники, которым это по душе, да и приверженцы геймплея Анлишта и Колорс будут удовлетворены. А всем остальным хватит HD-ремейка SA2. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы ты побольше читал, что пишет знающий народ на стадиуме, то ты бы этого не говорил. Инфа, эксклюзивная TSSZ таковой и не являлась. TSSZ всего-навсего постил это раньше, просто потому что другие сайта не торопятся каждую (какой бы идиотской она не казалась) новость-слух выставлять на главной странице новостей. Остальное tl;dr, и я останусь при своём мнении, которое лишь укрепилось после прочтения мной несколько очень осмысленных постов на том же самом стадиуме, суть которых сводится к тому, что такая политика для Сеги сейчас была бы просто-напросто невыгодной и даже очень рискованной.

Извиняюсь, я в сомнительных для себя местах под заголовком Стадиум больше не сижу, мне слишком дорого мое эстетическое самочувствие. Поэтому я не в курсах что там пишут. Ок, про источник TSSZ не спорю, ибо не располагаю всеми данными. Но в целом, ты прислушиваешься к доводам ретрофанатиков, в чьих глазах настоящий великий Соник вернулся с приходом настоящих великих игр именуемых в легендах как Святой Кококолорс и Всемогущий Дегенерейшенс (по транскрипции этой легенды на кириллицу), и которые только бы подобные мифы и скупали бы. Я же строю свои выводы о возможности такого исхода в реальности по всей политике Сеги в прошлые годы, и по политике всего игростроя в целом. Сега сделала для оригинального фэндома ретрофансервис, те поныли на С4, их послали к черту и сказали, что третьего эпизода не будет, ретро Соника не ждите нигде кроме СГ,который не есть новый стандарт Соника, и я, Иизука Такаши, в чьих руках главный коммерческий бренд Сеги, вас слушать не буду и в 2012 начну делать своего нового опупенного Соника, как матушка Сегагага прописала. И мне плевать что вы там боготворите, Сега хочет популярности у нужного ей потребителя, и я создам абсолютно новый стандарт 3Д Соника, который будет непохож ни на что, что было до этого. Все, никаких СК и СГ, которые в глазах запада есть возвращение к стабильности и чего должна придерживаться Сега, не будет, уже официально. Что будет вместо них, пока не ясно. Однако и исход описанной в этой статье, фальшивая она или нет, мне кажется вполне себе вероятным, ибо пардон, но десятки франчайзов за последнее время перезапустили не смотря ни на какие фэндомы и готовность фэндомов покупать оригинальные серии ради своего фанатства. Как раз потому, что Большим Злым Корпорациямtm важна лишь доля прибыли, а не идеалы фэндомов. Сега сейчас находится в крайнем запопинске, между провинциями правой ягодицы и левой, несмотря на все Коколорсы, и я бы сказал что для ее политики, показанной за последние годы, решение в очередной раз повторить чужой успех, в частности Скайлендеров, вполне себе допустимо, если не вероятно. Наживаясь на детишках Сега сможет сколотить бабло не хуже, чем пытаясь угодить бородатым инфантильным мужикам вроде нас. Если не лучше. Поэтому я не отрицаю такие варианты, только потому что идеалы западного фэндома сейчас восстановлены и они не видят логичным для Большой Злой Корпорацииtm отворачиваться от них, хотя официальные неоднозначные звоночки уже где-то там звенят из иизучьих гланд.

 

Ну если франчайз больше неинтересен - есть некая доля процентов, что после перезапуска что-то в играх да станет лучше. Сюжет, к примеру. Ну а если всё будет и дальше так, как сейчас...

Рекстон уже разбил это твое представление. Извини конечно Ромка, но увы ты не понимаешь, что не от перезапуска зависят такие вещи, а от ЦА. Произойди хоть сто перезапусков с заменой всего, фуфлом для детей было, фуфлом для детей останется, пока Сега не захочет делать Соника для тех же любителей сюжета. А на данном этапе она не захочет. Конкретно этот слух описывает превращение Соника в аналог Скайлендера, вот я знаю что это за игра, и как она повлияла на франчайз, который перезапустила. ЕСЛИ вдруг ЭТО окажется правдой, мы только потеряем, и ничего не приобретем кроме совершенно нового франчайза, за который держаться смысла еще меньше, чем за тот мертвый, но все же родной мир, не смотря на все безразличие на него для нас в данную минуту. Если старый канон сохранится, то у нас есть хотя бы 0,000001% шанса, что будет почва для возвращения хотя бы чего-то любимого, если будет перезапуск сейчас, когда ЦА наша противоположность, то все, хороните все мизерные проценты, ибо начнется эра нового фэндома. Я это прекрасно знаю и испытал по опыту с франчайзом Спайро. Я не хочу увлекаться бессюжетным Соником, но я и не увлекаюсь, ибо не одними играми ограничена нынешняя вселенная. А в играх мне вполне хватает жизни старой любимой вселенной с тем расчетом что хотя там фуфло, а в других сферах есть еще чем поживиться. Если мой любимый мир будет уничтожен, то мне будет пофиг на сюжетную сторону, ибо это будет сюжет совершенно другой серии с какими-то новыми неизвестными мне персонажами, а тогда мне будет пофиг. Я до сих пор увлекаюсь этим франчайзом ТОЛЬКО из-за весомой духовной привязанности к персонажам, с которыми я вырос. Иначе я бы давно ушел.

В принципе, я с тобой согласен по этому поводу, но увы - вероятность того, что для нас сделают ХОТЬ ЧТО-ТО, кроме порта СА2 на X360 и PS3, КРАЙНЕ мала. И из-за того, что для нас, собственно, не делают НИЧЕГО, интерес к франчайзе пропадает, и появляется интерес к тому, что может стать после ПОЛНОГО перезапуска. Ибо тогда, как ты и сказал, мы всё потеряем окончательно. Но если всё будет идти также, как и все последние годы - франчайз что есть для меня, что нету. Ибо Арчи меня не волнуют, а Краши уже не так радуют, как раньше, да и Джун потихоньку сливается, проигрывая композициям Cash Cash. А больше во франчайзе ничего и нет.

Раз что есть, что нету, то прояви уважение к тем, у кого есть что любить, и кому эти перезапуски не принесут ничего хорошего, почему я написал выше. Может быть тебе на все пофиг теперь, а у меня есть прекрасные сюжеты Арчи, которые для меня стали замечательной заменой игр, и которые я не хочу потерять из-за перезапусков, которые не принесут ни тебе ничего из того что ты хочешь, ни нам, у которых еще есть за что держаться. Для меня Арчи теперь и СА3, и СА4, и Широ Маекава под псевдонимом Яна Флинна. И да, хотя до настоящих СА и Широ им далеко в моих глазах, я поистине счастлив что испытываю благоговейный трепет, читая сюжетные интриги, и получая наиприятнейшие твисты с раскрытием персонажей. Такого мне никакая игра после С06 (ну или максимум Хроник) не принесла. И даже больше, читая последний выпуск, мне разорвали шаблон, преподнеся нехилое раскрытие и развитие Соника как персонажа. Именно как психологическую личность, а не эту показушную личину остроумного гудгая. Такое я видел всего 2 раза - в конце СА2 и в эпизоде Икса про Дарк Соника. И это был третий раз, когда шаблон портрета канонического Соника для меня подорвали. Я надеюсь теперь понятно, что если этот перезапуск игрулек повлияет на последние крупицы дорогого, то я буду исключительно против такого. И те же Краши и Джун мне до сих пор нравятся не меньше. Мне есть за что держаться помимо игр.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно как психологическую личность, а не эту показушную личину остроумного гудгая. Такое я видел всего 2 раза - в конце СА2 и в эпизоде Икса про Дарк Соника. И это был третий раз, когда шаблон портрета канонического Соника для меня подорвали.

А как же уязвимый Соник в С2К6? Или раздраженный и нервный Соник из Героев? Или же тот, что всеми силами пытавшийся остановить Шедоу в одноименной игре? Да тот же стремящийся к справедливости Соник из Блейк Найт был не менее эмоциональным. "Шаблон" был порван достаточное кол-во раз, а психологом иногда можно увидеть даже Руж, так что Соника уж куда боле часто. =)

Это, наверняка, лишь малая часть списка, но это все, что я вспомнил на свою сонную голову...)

Изменено пользователем ~Infinity~
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Все приведенные тобой моменты меня либо не впечатлили, либо не убедили, либо вообще вызвали исключительное "meh". В большинстве своем Соник практически всегда в моих глазах был клевым хорошистом без глубоко показанной личности, а только со своим шаблоном харизмы героя, никогда не унывающего клевого парня который учит всех оптимистически-пофигистическому слайсу. Не более. Все эмоции, которые он мог показать в моменты как бы напряга, все они были для меня ничем, ибо это все были плоские показушные эмоции плоского показушного героического героя, являющимся за счет своей свободолюбивой и неунывающей философии неплохим вдохновляющим образом для детей и подростков, но при этом лишенного любой психологичности в угоду статуса харизматичного героя вечно всех спасающего и учащего правилам клевого хиппи. Да, такой Соник в моих глазах в большинстве своих проявлений, поэтому концепция Соник Онли для меня не 1, а 0,5 персонажа в игре. Тем более говоря о модерн Сонике, в котором и персонажа-то не осталось. Все его проявления как персонажа для меня все тот же вышеописанный шаблон, и были лишь единичные яркие моменты, в которых я уставился в монитор и был поражен той глубиной персонажа, которая открылась мне совсем внезапно и всколыхнула чувства к этому герою. Ты прав, их было больше. На штуки 2-3. Например его действия в 52 эпизоде Икса. Когда Соник не просто проявлял те или иные эмоции требующиеся от сюжета, но когда его поступки заставляли меня посмотреть на него под другим углом, задуматься о том, что же есть там, внутри него, за этим портретом Супер Геройского Героя, какие он чувства испытывает на деле, а не в плане этих веселых/пафосных речей. Вот когда я мог разглядеть психологическую глубину, например в сцене с Дарк формой, я проникался. Когда сюжет мне говорил "Соник такой добрый и славный и геройский и оптимистичный и неунывающий, что никакие темные силы самой вселенной не заставят его ухо колыхнуться в сторону плохих чувств, и он может максимум напугаться от Эми в комичной форме, или же разозлиться на своего соперника, задевающего его героическое эго", то я часто плевался, серьезно. Ибо это не персонаж, это штамп и клише без цели показать реальную психологическую начинку героя. У тех же Наклза, Руж или Шедоу, несмотря на их собственные клише, было что-то помимо, я видел их психологическое раскрытие куда больше, мои многочисленные тексты с выражением этого тому в подтверждение. А у Соника, нет, это крупицы в море. Поэтому я их так люблю и ценю в плане этого персонажа. И если ты хочешь знать, о каких вызываемых чувствах от персонажа я говорю, можешь зайти в топик Арчи и почитать мой разбор под сюжетным спойлером.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Арчи перестанут выпускать, то у меня наконец появится шанс прочитать их все. (troll)

Ну а если серьезно, то Ииузка же ржал над вопросом про Дименшенс, ну а чем же предполагаемый перезапуск так уж сильно отличается? Все равно же и там и там в той или иной форме и степени идет стирание вселенной и окукливание персонажей. Я думаю, если бы у Иизуке было бы известно про грядущий перезапуск, он бы не стал так смеяться.

Ну а с другой стороны-чувак, это Сега. Она всегда работала и работает по принципу "создать-развить-сбросить". Так было и в 1998 году, и в 2004, и в 2008, так же может случиться и сейчас. Когда я думал над словами Иизуки о "новом Сонике", я задавался вопросом- сможет ли Сега создать такую эру, тауой стиль, которая из существующих фанатов не понравится никому? И похоже, она может. Чтож, по крайней мере можно будет славно потроллить не-адвенчерфанов: "Теперь вы чувствуете, каково нам? Ну ничего. Наслаждайтесь будущим Соника. Оно будет прекрасным! (troll)"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, я в сомнительных для себя местах под заголовком Стадиум больше не сижу..........в целом, ты прислушиваешься к доводам ретрофанатиков, в чьих глазах настоящий великий Соник вернулся с приходом настоящих великих игр именуемых в легендах как Святой Кококолорс и Всемогущий Дегенерейшенс
Я даже не знаю, с чего начать: с того, что ты неимоверно предвзято смотришь на стадиум и современные игры, или с того, что ретрофанатики тут вообще не при чём, а умные посты народ не только на цысе пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Сега говорит о будущем Соника.

 

В двух словах о главном:

- Сега будет продолжать делать ретро игры. Если С4-2 будет успешным, то выйдет Эпизод 3, по той же схеме Эпизод 4, 5, 6, 7, 953 итпитд. Это продлится до того, как Сега поймет, что пора делать Соника 5, 6, 7, нувыпоняли.

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

- Сега так же знает, что фаны не хотят ничего кроме ретро-вражды Соника и Эггмана. Поэтому никаких иных измерений, космосов, путешествий по мирам, Сторибуков, лишь то что любят фаны - Соник против Эггмана и его роботов.

- Сега так же знает, что после ужасного С06 все против остальных персонажей. Поэтому, хотя они вернули Тейлза в С4-2, в будущем они планируют дальше переключать упор серии обратно на одного Соника и его стандартный геймплей. Соник всегда будет главным персонажем, а другие персонажи возможно начнут медленно вводиться, если игры "начнут все с начала".

 

lolxvp.png

 

В общем, спасибо тебе Сега, что своевременно оповестила о том, что мне твои игры будет противно даже пиратить еще ближайшие *многа-многа* лет. Так хоть я нормально займусь увлечением Арчи, не отвлекаясь на что попало. See you guys in topics about good Sonic universe.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Сега говорит о будущем Соника.

 

В двух словах о главном:

- Сега будет продолжать делать ретро игры. Если С4-2 будет успешным, то выйдет Эпизод 3, по той же схеме Эпизод 4, 5, 6, 7, 953 итпитд. Это продлится до того, как Сега поймет, что пора делать Соника 5, 6, 7, нувыпоняли.

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

- Сега так же знает, что фаны не хотят ничего кроме ретро-вражды Соника и Эггмана. Поэтому никаких иных измерений, космосов, путешествий по мирам, Сторибуков, лишь то что любят фаны - Соник против Эггмана и его роботов.

- Сега так же знает, что после ужасного С06 все против остальных персонажей. Поэтому, хотя они вернули Тейлза в С4-2, в будущем они планируют дальше переключать упор серии обратно на одного Соника и его стандартный геймплей. Соник всегда будет главным персонажем, а другие персонажи возможно начнут медленно вводиться, если игры "начнут все с начала".

 

- Я лучше промолчу.

- Сега знает, что ВСЕ фаны? ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО Я ЛЮБЛЮ 2D ОНИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ И Я ИЗ-ЗА НИХ НЕ НАСЛАЖДАЛСЯ ПЕРВЫМ ЭПИЗОДОМ!!!! Кхем, простите. Не удержался.

- О, да. Конечно, Эггман - главный злодей. Первый и единственный. А потом, когда они захотят сделать злодея-однодневку, вспомнят, что Эггман - самыйглавныйлучший персонаж и не сделают его, а на его мсто поставят доктора. А все его черты характера, изобретения и т.д. дадут Эггману. И будет нам Эггман Дименшионз, каждой игре - свой Эггман. Too bad, SEGA © Знаете, я лучше буду терпеть злодеев-однодневок, чем терпеть издевательства над Эггманом.

А против Эггмана ничего плохого не имею. Если не издеваться над ним.

И думаю, что не видать нам таких "злодеев", подобных Хаосу и Биолизарду (не совсем злодеи, т.к. первый изначально был на стороне доктора, а затем принялся всё разрушать, а второй был разбужен в самый критический момент, чтобы помешать героям).

- Сега только что попрощалась с Теилз-, Наклз-, Шедоу-, Руж-, Крим-, Биг-, Эми-, Омега-, Сильвер-, Блэйз-, и частично с Эггман-фанами. И прочими. Гудбай.

И к тому же, Теилз во втором эпизоде ВООБЩЕНЕРЕАЛЬНО играбелен. Нигде за него нельзя было так хорошо играть, как здесь.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я на 100% уверен, что SEGA решили загнать Соника в могилу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоречивая СЕГА. Сама же говорила, что начнётся новая эпоха ежа, будут появляться новые персонажи. Что игры будут в 3Д.

 

СДЕЛАЙ МЕНЯ ВЕРИТЬ ТЕБЕ!

 

Я не против Соник Онли, но только под одним условием. Если также будут Тейлз Онли, Наклз Онли, и т.д. Ну короч, СЕГА то сама побаловала фанов Дженерейшеном, где была куча персов, которыми заменяли Соника. Это явно показывает, что даже там, на западном западе хотят видеть остальных персов играбельными. СЕГА рискует лишить себя большей части фэн-дома. А всё почему? Так лениво просто дать возможность поиграть другими? Или экономический кризис? (troll)

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов принять то, что Сега будет делать 2D Соника из-за серьёзных финансовх проблем, так как делать 2D игры дешевле, но из-за того, что Сега ЗНАЕТ, что ВСЕ хотят этого - принимать отказываюсь.

 

Нынешняя политика Сеги очень странная. Я сейчас не только о Сонике, но и о другой серии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы меня извините, но это пипец какой-то. о_0

Пост Квита прозвучал как приговор. Повяли цветы, село солнце, вскипели реки. Откуда, ОТКУДА они знают, что именно хотят фанаты, ГДЕ и КОГО они допрашивают? Сами себя что ли? Я не понимаю, я честно уже ничего не понимаю. Да когда уже это закончится?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы меня извините, но это пипец какой-то. о_0

Пост Квита прозвучал как приговор. Повяли цветы, село солнце, вскипели реки. Откуда, ОТКУДА они знают, что именно хотят фанаты, ГДЕ и КОГО они допрашивают? Сами себя что ли? Я не понимаю, я честно уже ничего не понимаю. Да когда уже это закончится?

 

Это не пипец. И не приговор. Это хуже. Гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы меня извините, но это пипец какой-то. о_0

Пост Квита прозвучал как приговор. Повяли цветы, село солнце, вскипели реки. Откуда, ОТКУДА они знают, что именно хотят фанаты, ГДЕ и КОГО они допрашивают? Сами себя что ли? Я не понимаю, я честно уже ничего не понимаю. Да когда уже это закончится?

Критикоту небось опрашивали да типичнозападнофанские комменты читали.

 

Короче, никуда анлоформула не уходит.

Сега сама себе противоречит. То говорит, что пришло новое время, то говорит, что старая формула профитна. Разберитесь там уже, потом ляпкайте языками, не трепите нервы людям.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, прикол порой в том, что каждый сотрудник толдычит о своём. Иногда у меня складывается впечатление, что каждый их них владеет совершенно разной информацией. Единства нет. Один говорит "а", другой говорит "б", а Такашик потом лолы ловит и говорит "в".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Сега будет продолжать делать ретро игры. Если С4-2 будет успешным, то выйдет Эпизод 3

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

Лично меня вот эти два пункта ну очень порадовали. =)

 

А вот в остальных и в самом деле ничего хорошего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у на на форуме сейчас в этой теме у каждого дикий баттхёрт, а в комментариях на Стадиуме - боготворение SEGA и их политики, хвала описанных в новости решений и т.п.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, прикол порой в том, что каждый сотрудник толдычит о своём. Иногда у меня складывается впечатление, что каждый их них владеет совершенно разной информацией. Единства нет. Один говорит "а", другой говорит "б", а Такашик потом лолы ловит и говорит "в".

А я о чем? Каждый свое говорит, а мы понять ничего не можем.

 

Вот у на на форуме сейчас в этой теме у каждого дикий баттхёрт, а в комментариях на Стадиуме - боготворение SEGA и их политики, хвала описанных в новости решений и т.п.

Не у каждого. Мне так вообще параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже успел на стадиуме вчера показать свою ненависть по отношению к статье, как и много других фанатов, но!

Один из фанов очень умную вещь написал. Интервью брали у кого-попало. Это просто люди, работающие на Сегу и делающие предположения, т.е. на деле может оказаться, что Сега всё сделает несколько по-другому. Тем более, что недавние слова Иизуки уже противоречат статье (слова о Сонике 4).

а в комментариях на Стадиуме - боготворение SEGA и их политики, хвала описанных в новости решений и т.п.
Не гони. На стадиуме тоже очень немало недовольных постов. В частности это касается Соник-онли. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Сега будет продолжать делать ретро игры. Если С4-2 будет успешным, то выйдет Эпизод 3, по той же схеме Эпизод 4, 5, 6, 7, 953 итпитд. Это продлится до того, как Сега поймет, что пора делать Соника 5, 6, 7, нувыпоняли.

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

- Сега так же знает, что фаны не хотят ничего кроме ретро-вражды Соника и Эггмана. Поэтому никаких иных измерений, космосов, путешествий по мирам, Сторибуков, лишь то что любят фаны - Соник против Эггмана и его роботов.

- Сега так же знает, что после ужасного С06 все против остальных персонажей. Поэтому, хотя они вернули Тейлза в С4-2, в будущем они планируют дальше переключать упор серии обратно на одного Соника и его стандартный геймплей. Соник всегда будет главным персонажем, а другие персонажи возможно начнут медленно вводиться, если игры "начнут все с начала".

-Тут для меня нет ничего плохого.

-Мде. После недавно сыгранного мной Sonic Adventure 2 этот 2,5D лично для меня уже не торт. 2D-классика - да, но 2,5D в обработке модерна - нет.

-Сега так же знает, что некоторая кучка фанов не хочет ничего кроме ретро-вражды Соника и Эггмана. Fixed.

-А что, действительно после провала S06 все возненавидели именно возможность играть за других персов? Похоже, Сега хочет убрать абсолютно всё, что было в S06, было ли это хорошим элементом, плохим... Да какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прочитал я фразу "2,5D" и понял, что все-таки это не творчество Сеговцев. Они, как-никак, используют данное понятие лишь в коротких проходящих новостях, в более серьезных же они используют длинную фразу о том, что "трехмерная игра с двухмерными элементами". Вот так.

Убирать всех персонажей, мне кажется, смысла нет. Также как и оставлять, если все же верить второму пункту.

Короче, к этой "новости" отношусь скептически и жду возвращения Наклса, Эми и Руж... И, надеюсь, не будет никаких лишних левых для Соника людей вроде G.U.N., а если и будет, то в духе того же S2k6 (на рации). Это все, чего я хочу. Хотя, можно еще что-то на манер Таун-миссий (с2к6,да)... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Сега говорит о будущем Соника.

 

 

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

В общем, спасибо тебе Сега, что своевременно оповестила о том, что мне твои игры будет противно даже пиратить еще ближайшие *многа-многа* лет. Так хоть я нормально займусь увлечением Арчи, не отвлекаясь на что попало. See you guys in topics about good Sonic universe.

2.5D ?

18copy1.jpg

если они будут делать игры в таком качестве, то........ куплю пентиум 3, джифорс 64 мб и буду наслаждатся игрой на максимальных настройках.

Изменено пользователем Aslan
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5D ?

18copy1.jpg

если они будут делать игры в таком качестве, то........ куплю пентиум 3, джифорс 64 мб и буду наслаждатся игрой на максимальных настройках.

 

Какую-то фигню прокукарекал

 

Алсо да, вы говорите про то, что Соник умер, а всё идёт как раз наоборот. И да, вы называете ретрофанов фанатиками, хотя на самом деле сами не менее фанатичны.

 

[00:14:52] Marcus : Анлишед жив, Колорс жив, Жирнирейшнс жив, СА умер.

[00:15:18] Marcus : Спасибо Сеге за это (с)

 

 

Такие дела. Соник процветает в плане франчайза для западников. А остальная кучка фанат(ик)ов в виде вас сейчас ноет про плохую политику Сеги. Толпа против маленького стада. Кто же всё-таки неправ?

Изменено пользователем srg14
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем, что стоит следить за языком.

Особенно касается srg14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы говорите про то, что Соник умер, а всё идёт как раз наоборот. И да, вы называете ретрофанов фанатиками, хотя на самом деле сами не менее фанатичны.

 

[00:14:52] Marcus : Анлишед жив, Колорс жив, Жирнирейшнс жив, СА умер.

[00:15:18] Marcus : Спасибо Сеге за это (с)

 

Такие дела. Соник процветает в плане франчайза для западников. А остальная кучка фанат(ик)ов в виде вас сейчас ноет про плохую политику Сеги. Толпа против маленького стада. Кто же всё-таки неправ?

*Аплодирует стоя*

Правильно сказал. А я уж было думал, что никто, кроме меня и Беллума, так не думает.)

 

Эх, жаль, что нельзя посмотреть, кто дислайк поставил. =)

Изменено пользователем Tialas_Betruger
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех, кто задаются вопросом о том, как до умов Сеговцев дошла вся эта гениальность, и в особенности про желания ЦА. Все просто - в 2007 была собрана команда коммунити-менеджеров, которая начала активно контактировать с фэндомом (англоязычным), и выступила как мост между ними и их ценностями, так баттхердно подорванными тогдашним провалом С06, и самой Сегой, которая пыталась вылезти из пулеметной очереди гнилых томатов, которыми их забрасывали критики и запфаны после С06. Из этого вышло несколько хороших результатов, например организация Саммер оф Соник в 2008. Но помимо этого, благодаря этим посредникам между запфанами и Сегой, в особенности Кевину Еве и Айрону Вебберу, в итоге мнение запфанов стало серьезно влиять на политику Сеги в развитии своих игр. Сам Кевин говорил об этом, и это опять же вспомнили в недавней новости о том, что из-за финансовых проблем, Сега распустила европейскую часть этой команды. Да, коммунити-тим сделала так, что возглас народа был услышан, и Сега поняла чего хочет ее ЦА. А теперь эту команду ликвидировали, и запфаны печалятся, что этот заветный мостик развалился.

 

Ну и да, у самого проскакивала мысля, что отвечали на вопросы не директора СТ, а пиплы читающие заученный текст на выставках... но в любом случае - поживем и увидим. Мне лично уже практически пофиг на геймплей, главное чтобы Соник Онли сбавил обороты, ну, это о моих личных тараканах. Я не намерен тратить свои кровные рупии на новые мега-консоли, так что игровой процесс могу и скипнуть. А вот отсутствие персонажей, ради которых я Соникфанствую, да, это минус для меня.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо да, вы говорите про то, что Соник умер, а всё идёт как раз наоборот. И да, вы называете ретрофанов фанатиками, хотя на самом деле сами не менее фанатичны.

 

Такие дела. Соник процветает в плане франчайза для западников. А остальная кучка фанат(ик)ов в виде вас сейчас ноет про плохую политику Сеги. Толпа против маленького стада. Кто же всё-таки неправ?

Соник с Эггом живы, умерли все остальные. Ладно геймплей, но онли Соник действительно начал надоедать. А западники, судя по Сеге, наверно ТАК хотят только_Соника, что даже в Sonic 4 ep2 Тейлозм в одиночке сыграть нельзя. Угу, на фанатика СА я уж точно пока не тяну, больше на фана классики.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник с Эггом живы, умерли все остальные. Ладно геймплей, но онли Соник действительно начал надоедать. А западники, судя по Сеге, наверно ТАК хотят только_Соника, что даже в Sonic 4 ep2 Тейлозм в одиночке сыграть нельзя. Угу, на фанатика СА я уж точно пока не тяну, больше на фана классики.

не уверен что сега слушала бы людей которые ей не платили за игры, америкосы платят, сега слушает , набирает соник популярность в бразилии и хорошо платят деньги (бопольше америкосов) , сега слушает их .

Сега не рассматривает Россию как место где можно сбыть игры (и правильно делает) она держится за счёт америки,японии и некоторой части европы , так что слышать она нас не может , ей всеравно какое мнение у нас , на даже ни разу не перевела текст на русский язык, о каком внимании это говорит ? у западных фанатов другие ценности , их особо интересуют другие персонажи кроме основных , у них до 1999 года была другая история соника.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оставьте вы беднягу srg'а, ну не повезло парню, что родился он не в той стране для своего Соникфанства, что уж поделать. Давайте этично и дружбомагично не реагировать так возмущенно на его выпады, может быть в итоге у него это пройдет.

 

И в целом, Тёма уже вроде говорил, что западники как раз не все за Соник Онли. Они тоже негодуют из-за того, что не смогут поиграть за Тейлза и Наклза. Хотя других персонажей практически не упоминают, as usual.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Сега будет продолжать делать ретро игры. Если С4-2 будет успешным, то выйдет Эпизод 3, по той же схеме Эпизод 4, 5, 6, 7, 953 итпитд. Это продлится до того, как Сега поймет, что пора делать Соника 5, 6, 7, нувыпоняли.

То есть, безуспешная реанимация классики будет продолжаться? Помилуйте.

- На вопрос о переходе в полное 2Д нас успокоили, сказав, что 3Д это основа серии... но поскольку Сега знает, что фаны хотят больше 2Д, будущие игры вероятно будут продолжать зародившуюся традицию 2,5Д.

Не так уж и страшно. Мне, конечно, не очень нравится 2D в подобных играх, но это еще можно потерпеть.

- Сега так же знает, что фаны не хотят ничего кроме ретро-вражды Соника и Эггмана. Поэтому никаких иных измерений, космосов, путешествий по мирам, Сторибуков, лишь то что любят фаны - Соник против Эггмана и его роботов.

Ну, тогда Сега ничего не знает. Дайте угадаю - Эггман с каждой игрой будет все маразматичнее (он уже в прошлых играх с катушек начал слетать), а его боты - все глупее и глупее? Ждем героического Соника с героической ухмылкой и пафосными речами про то, какой он крутой.

 

- Сега так же знает, что после ужасного С06 все против остальных персонажей. Поэтому, хотя они вернули Тейлза в С4-2, в будущем они планируют дальше переключать упор серии обратно на одного Соника и его стандартный геймплей. Соник всегда будет главным персонажем, а другие персонажи возможно начнут медленно вводиться, если игры "начнут все с начала".

А вот это совсем уж плохо. Нет ничего хуже в играх, чем однообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×