Перейти к содержимому
Lancelot

Burnout Paradise

Рекомендуемые сообщения

У Burnout Paradise есть отличные шансы стать одной из лучших гонок 2009 года.Она не просто великолепна сама по себе,она развивается,становится лучше,обрастает дополнительным контентом и всегда остается на пике моды.Нам даже не сразу удалось вспомнить,какая из гоночных игр за последние годы получала у нас заслуженные 9,5 балла,но это просто потому,что на PC не было Burnout.Теперь наконец-то есть.

 

Источник информации журнал ''Игромания''.

 

Реиграбельность-да

Классный сюжет-нет

Оригинальность-да

Легко освоить-да

 

Оправданность ожиданий-100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдскул он и есть олдскул. Ремейки такие игры только портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра весёлая, но лично для меня идеалом этой серии является Burnout Revenge.

Олдскул он и есть олдскул.

Burnout не такой уж и oldschool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, игровую грамоту учи, ё-маё, эта игра не автосимулятор, а аркада. А игра добротная, понравилась больше, чем Flatout.

 

Не аркада а автоаркада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая игра, доставляет очень много веселья, особенно в компании друзей (по инету играть чё-то не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась больше чем последние части нит-фор-спида и flatout.

Безумная, неотегосчёная сюжетом и оччень красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так игра действительно хорошая. Весьма порадовала графикой.

Конечно тот метод, которым добывались новыми машины меня просто поразил, но поразил в хорошем смысле этого слова. Мелочь, но необычно.

Стили гонок мне тоже понравились. Да, были конечно "классические" типы вроде обычного спринта, но нововведения мне также понравились, в особенности охота.

Саундтрек... Очень даже понравился. Конечно, не все песни, но большинство меня порадовало. Конечно, я была в легком шоке, когда пришлось громить гонщиков под "Лебединое озеро", но получилось весьма забавно.

Сюжета пусть и не было, но игру это не портит. Я все-таки предпочитаю гонки, а не очередные бродилки, где занимаешься черти чем. Есть машины. Есть трассы. Больше для гонок ничего не нужно, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до А прав, в-основном на охотах и побегах. Дальше оно стало доставлять уже меньше ибо простые гонки проходились в стиле охоты чисто по инерции, ибо для простых гонок есть другие игры, а бернаут он для раскатки противников по трассе максимально ровным слоем! Х). Хотя сначала смотрел на повреждения и мегааварии с отвисшей челюстью - и трассы и саундтрек и графика с физикой - все создано чтобы доставить игроку чистый и незамутненный драйв, но со временем все же поднадоедает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burnout Crash - геймплейный ролик.

Для кого как, но для меня это печальная новость. The Run даже меньше огорчает на этом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WHAT THE HELL IS THAT? Что это за тупость для казуалоты? Где гонки? ГДЕ БУРНАУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ?

 

Не, ребят, это не Бурнаут. Это только режим из него, но не сама игра. Да и режим не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам хоть понял, что сказал? В paradise сохранили все то, за что любим всю линейку, и дополнили все свободным перемещением по городу) лично для меня это сказка, а не игра :blush2:

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам хоть понял, что сказал? В paradise сохранили все то, за что любим всю линейку, и дополнили все свободным перемещением по городу) лично для меня это сказка, а не игра :blush2:

t^_^ Прочитай предыдущий пост. Он не про Paradise, а про Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу Пэрадайса-раньше нормально игру запускал а сейчас(после переустановки ХР),при установки любой версий(пиратки или лицензий,с образа или с диска),при запуске постоянно выдаёт ошибку.Уже и лицензию купил всё равно не работает.А на счёт Бёрнаут Краш,то я думаю что это просто один из режимов показали,а всё остальное будет так же,ну как скажем в Реванш,только с видом сверху(как в мобильной версий).Ну а по поводу самой линеки игр,то из всех Бёрнаутов мне больше нравится Реванш(и ещё,лучше тему перейменовать просто в BURNOUT).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как они нагло вырубили главную тему Бурнаута и запилили непонятно что - это становится хуже и хуже.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как они нагло вырубили главную тему Бурнаута и запилили непонятно что - это становится хуже и хуже.

Мда,чем дальше,тем хуже,лучше сделали игру по типу Burnout Revenge.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер добрый.

В прошлое рождество EA уже раздавали Burnout Paradise. Но кто не успел получить игру тогда, могут сейчас активировать её на своём аккаунте в Origin. Правда не всё так просто - акция проводится для граждан Соединённого Королевства, поэтому чтобы получить игру за 0 фунтов придётся воспользоваться VPN. Поэтому, активируйте на свой страх и риск - если что, то я предупредил. Мой аккаунт был пустым, поэтому я ничем не рисковал.

Собственно, инструкция по получению халявы:

1. Устанавливаем Origin.

2. Регистрируемся

3. Нагугливаем бесплатный английский VPN.

4. Используем его.

5. Входим в Origin.

6. Переходи в Магазин.

7. Находим с помощью поиска Burnout Paradise: The Ultimate Box и добавляем игру в Корзину.

8. Приступаем к оформлению заказа и вводим промо-код PARADISE, цена снижается до 0 фунтов.

9. Заполняем данные о себе (можете честно признаться что из России) и завершаем оформление заказа.

10. Возможно игра не появится сразу. Перезапустите Origin (как раз и VPN вырубите).

 

источник gamer.ru

1. Заходим в Центр управления сетями и общим доступом.

2. Настройка нового подключения или сети.

3. Подключение к рабочему месту.

4. Использовать моё подключение к Интернету (VPN).

5. В поле Интернет-адрес копируете адрес PPTP сервера. Далее.

 

В поле Интернет-адрес копируете адрес: ukpptp.hotfreevpn.com

Имя пользователя: free

Пароль: 1234

 

6.нажать Подключить.

Пробуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадиз - единственная игра серии, испытанная не на Соньке. Не могу сказать, что это худшая игра, но в сравнении с любимыми частями не слишком порадовала. Особенно не хватало саундтрека лучших частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 марта выходит ремастер для PlayStation 4 и Xbox One!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео геймплея с Xbox One X:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, вчера поиграл я в этот ремастер игры на Xbox One. По сути, EA могли бы его просто позиционировать, как портированную версию для нынешнего поколения консолей, так как разницы с оригиналом существенной нет, но порадовало, что сразу получаешь полноценную игру со всеми возможностями и «плюшками».

Но почему я написал в эту тему, так это из-за возникшей проблемы. Настроить управление никоим образом нельзя и даже посмотреть назначение клавиш толком невозможно, потому возник вопрос к игравшим на Xbox One: на какую клавишу или их комбинацию надо нажимать, чтобы начать беспредел? А то методом тыка пробовал, но так и не нашёл.

P.S.: мой 700-ый пост за почти два года на форуме, ну ничего себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×