Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
artyfarty

Sonic Unleashed Wii/PS2

Рекомендуемые сообщения

В этой теме в дальнейшем надлежит обсуждать версию Sonic Unleashed для Nintendo Wii и PS2.

Впечатления, вопросы прохождения, находки и прочее.

Общая тема закрывается. Обуждать какая плохая в игре музыка/чип/стилистика увы теперь негде .)

Поделиться сообщением

+1 молодец Арти!)) Только ещё надо написать что бы не говорили что "ХВОХ360 версия лучше" по сто раз =)

Поделиться сообщением

Я канешн немного не понимаю почему всё это закрепленено в "важные темы".... Но по мне так удобнее, да. Правда сравнивать 2 версии негде, для форумчан это плохо. Как и для Анлишед-хейтеров хDDD Впрочем, мне тут писать нечего, просто мнение о смысле "раздвоения" темы

Поделиться сообщением

Правда сравнивать 2 версии негде, для форумчан это плохо.

Переморгают. Вам ещё Intel с AMD посравнивать, Mac с PC? Это холивор.

Я считаю что версии уже достаточно сравнили, качество игры тоже обсудили достаточно. Эти вопросы можно считать закрытыми.

Вообще, всё это очень мешало в старой теме, и она не закрывалась исключительно, чтобы где-то можно было обсудить прохождение.

И хватит уже это решение камментить .)

Поделиться сообщением

Эх, Арти, столько воспоминаний удалил =)

Ладно. Мой вопрос.

Обладатели лицензий! Не подскажете - Сега опять поленилась сделать цветные буклетики или же нет? Насколько они толстые? Спасибо =)

Поделиться сообщением

Обладатели лицензий! Не подскажете - Сега опять поленилась сделать цветные буклетики или же нет? Насколько они толстые? Спасибо =)

Чёрно белый, как всегда))) Ну, я не скажу что очень толстый.

Поделиться сообщением

Собственно мой вопрос, в принципе относящийся к обоим версиям: Если собрать все гребанные Солнечные и Лунные медальки, то что-нибудь это даст? Или опять Ступер Сложный и Ступер Мупер Сложный режимы? Или вообще нифига ценного?

П.С. Не расстраивайтесь ребята, на моей памяти есть еще как минимум две темы где можно законно обсуждать Чипа и стилистику Анлишда. =) Или Арти и их срубит властной модерской волей? =)

Поделиться сообщением

Собственно мой вопрос, в принципе относящийся к обоим версиям: Если собрать все гребанные Солнечные и Лунные медальки, то что-нибудь это даст? Или опять Ступер Сложный и Ступер Мупер Сложный режимы? Или вообще нифига ценного?

Это даст тебе понять, что ты только что закончил тратить своё время зря, то есть если собрать все медальки, то это тебе ничего не даст =)

Поделиться сообщением

Хо-хо, я не удивлен если честно. Никакого стимула у меня не было с самого начала, а теперь я вообще не понимаю тех кто их собирает, если это не признак задротничества.

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю тех кто их собирает, если это не признак задротничества.

Есть три версии, почему люди занимаються этой дурью:

1). Соникфану (Геймеру) не во что играть, нечего делать и нечем заняться

2). Это ЯКОБЫ способ показать какой ты крутой

3). Если человеку ОЧЕНЬ нравиться игра - он играет в неё снова и снова!

Поделиться сообщением

1). Соникфану (Геймеру) не во что играть, нечего делать и нечем заняться

2). Это ЯКОБЫ способ показать какой ты крутой

3). Если человеку ОЧЕНЬ нравиться игра - он играет в неё снова и снова!

Ну и? Я не сильно этим увлекаюсь, но собирал медали в Анле. И что? Я теперь задрот? Может я просто так собирал(нет! не от нечего делать!)

Поделиться сообщением

Ну, раз ты можешь просто этим заниматься, да еще и получать удовольствие, то я тебе по-доброму завидую - я бы так не смог.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

оффтоп

2Квитрон

Поверь, я во многие игры играл и даже если что то не сильно нравилось почему то проходил. Вот 2д Соники, например Эдвенс. Я бешусь, я злюсь, я весь на нервах когда играю в Эдвенсы, но ведь прохожу дальше, с удовольствием и всё равно терплю это сложность))). Мда...по моему я тут такой единственный xD

Поделиться сообщением

Хо-хо, я не удивлен если честно. Никакого стимула у меня не было с самого начала, а теперь я вообще не понимаю тех кто их собирает, если это не признак задротничества.

Ну, например в Wii версии это открывает новые миссии, так как собрав медальки отрываются Gaia Gates, а ними предметы, а с предметами - новые миссии.

А в Xbox 360 версии их искать просто очень интересно, ведь они разбросаны по уровням во всяких закоулках.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением

Ээээ, за сбор всех медалек есть аж два ачивмента в иксбоксе, прибавляющие к G-пепяке, так что не надо тут =)

Поделиться сообщением

Ээээ, за сбор всех медалек есть аж два ачивмента в иксбоксе, прибавляющие к G-пепяке, так что не надо тут =)

Не, это то понятно. Я так понял, что Квитрон имел в виду, будет ли что-то открываться в самой игре, а не вне её =)

Поделиться сообщением

Обладатели лицензий! Не подскажете - Сега опять поленилась сделать цветные буклетики или же нет? Насколько они толстые?

Если кого-то интересуют буклетики, то скачать отсканированный можно вот здесь. :-)

Изменено пользователем SonicTH

Поделиться сообщением

Super_Sonic_Galaxy_by_DjSim1.jpg

правда совпадение^_^

Поделиться сообщением

IGN в своих номинациях выдвинул Wii Unleashed на номинацию "Best Wii Graphics". Ясно дело, победу одержал Conduit, но можно порадоваться, что хоть номинировали ^_^

Поделиться сообщением

IGN в своих номинациях выдвинул Wii Unleashed на номинацию "Best Wii Graphics". Ясно дело, победу одержал Conduit, но можно порадоваться, что хоть номинировали =)

Так, кто ещё посмеет сказать что в Wii SU плохая графика? ~aggressive.gif

XDDDDDDDDDDDDD

Рад что хотя бы эти ИГН хоть один плюс Вии версии признали XDDDDDDD

Поделиться сообщением

скоро

к вам присоедиденусьXD

Поделиться сообщением

[соррь за дабл пост]

и снова мой pcsx выложился

wQIBso6ny3.png

анлишка прикольная но урезать так игру это профто >_<

перфект дарк гайя мощный босс 

но гемплей меня раздражет почему в гайи вортах мы только в одном месте за соника?

ну верхог круд да но не всю игру им играть по 9мин

а соник да 3 минуты это прото шик но мало T_T

теперь я не только "самурай" но и "слепой оборотень" ))

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением

На этом скрине Дарк Галя выглядит даже красиво))

Ты неимоверно крут!

Поделиться сообщением

люди ps2 версия какая кнопка АНЛИШ?

r1 щит r2 раскачка квадрат - левый хук кружок - правый  крест -прыж треуголь - спешал  удар 

а вызвать анлиш чем?

Поделиться сообщением

Mephiles the Hedgehog, R1 и R2 вместе.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу