Перейти к содержимому
Fargus

Возвращение мушкетеров

Рекомендуемые сообщения

Сходил на сие кино. Что я могу сказать, спасает его только старая гвардия. То, что понабрали в качестве детей мушкетеров, это пардон полный ужас. И радикальная разница между поведением, песнями, отсутствие стиля.

Пожалуй оценку отлично могу поставить только Дартаньяну, Анне Австрийской (Королеве) и де Жюссаку.

 

Лишний раз убедился в том что сиквел почти никогда не лучше оригинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я редко это говорю... но...

Ацтой дибильский! Американское говно!

Корованы я чуял ещё читая пресс-релиз. Это даже не сиквел. Так... паразитирование на старом франчайзе. Воспринимать всерьёз строго запрещено

http://www.afisha.ru/movie/192501/reviews/

 

Ладно хоть не особо спасают землю от метеоров

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ацтой дибильский! Американское говно!

 

Черт, все срочно завязываем смотреть Голливудские фильмы)))))

 

Кстати, надо будет по любому для общего развития заценить. Почему вдруг Сталлоне можно трясти своими отложениями солей, а Боярскому низя? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....желание смотреть вообще нету, что то мне кажется что это будет как со многими фильмами и мультиками, решили просто заработять лавешки на старых так сказать произведениях искувства, которые даже собственно и не нуждались в продолжениях,причём таких бредовых,как к примеру (новые бременские,Ирония судьбы или с Лёгким паром 2 и т.д. таких фильмов не мало) вот и этот фильм я думаю не будет исключением)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не собиралась идти на этот фильм, но он единственный шел в кинотеатре, когда захотелось в нем погреться. В общем, УГ, чтобы не говорить тут много плохих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не собиралась идти на этот фильм, но он единственный шел в кинотеатре, когда захотелось в нем погреться. В общем, УГ, чтобы не говорить тут много плохих слов.

эм...там много мата??? о.О

 

А кто режисёр этого фильма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×