Перейти к содержимому
Klonk

Лучший персонаж Sonic Chronicles


Рекомендуемые сообщения

Ностальгия по хроникам ^_^

Какой герой вам больше всего понравился в хрониках? Может вам он открылся лучше, может понравились его Атаки или же симпатичны комбо с другими персонажами - интересно узнать :)

Сам голосую за Соника, Наклса, Шейд, Шедоу и Бига.

Соник в хрониках стал интереснее чем когда либо, а то что нам наконец дают возможность влиять на его действия в сюжете (в частности- отношения с Эми ^_^) - дорогого стоит :)

Наклс перестал быть клоуном и "вечноугрюмым идиотом", взял на себя большую часть сюжета (как Шедоу в СА2) и к тому-же отличный боец на поле битвы.

Шейд - новичок, но весьма интригующий. Таких героев не появлялось давно. Интереснее Сильвера. Дерется хорошо:)

Шедоу в Хрониках занял место Наклса - теперь он вечноугрюмый и недовольный всем идиот. Поэтому приятно смотреть на его Атаки, да и с Соником драться :)

Биг - Whoah!! I blind!... oh? My eyes just closed.... © - гигантская доля позитива и Юмора. И никаких поисков Фрогги! (Только его родственников :))

 

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к моим любимым персонажам относится моя любимая команда ^_^ . Соник, Шейда, Шадик и Накс. думаю объяснять не придётся. насчёт карты, конечно бегаю, на Воксаях с моей любимой командой вообще всегда бегаю, даже не приходится менять никого

 

Whoah!! I blind!... oh? My eyes just closed....

 

помню, помню. меня больше прикалывает это

 

post-5102-1233662860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве боевых персов круче всех Крим и Омега. Первая всю патю захилит в один-два хода, а второй как из шестистволок даст залп - все подохли.

Самый прикольных в игре Биг со своими имбилистическими высказываниями. Да и в битве не плох - его Ram наности приличный урон и легко выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше во всём смотрится Тейлс, его аптечки действуют куда эффективнее чем лечение Крим, и прочих его умений немало. А в бою больше понравился Омега...

Почти все победы у меня были построены на эффекте Эмкиного воздушного поцелуя. Жутко полезно в увеличении урона, но в остальном у неё бесполезные навыки. И если в такую команду добавить Наклза, то Соником можно выполнить четверное комбо. Конечно затратная вещь, но аптечки действуют долго.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шед, Шейд, Крим.

Соник..Ну он просто крут))Скорость хорошая, по несколько атак за ход-эт мощно

Шед-Chaos rift и + такая же мультиатака, как и у синего ежа

Шейд-антибронь

Крим-ну без неё было бы НА ПОРЯДОК сложне)))А с ней безконечная мана и здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-Тейлз-Накл-Шедя и все мертвы уже в первом раунде.

Шейд красивый и интересный персонаж(плюс ехидна раш)

Ну и лапа Биг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Соника, Тейлза и Наклза, потому что:

Соником у меня всегда выходят его спец-удары. Им мне легче всего их делать;

У Наклза удары самые сильные. И зрелищные. По-моему некоторые враги специально часто нападают именно на него, как на самого сильного персонажа;

Тейлз имеет полезные целительные способности. Люблю использовать его с другими персонажами, с Соником, например. И обычно, если всех вырубили, то он один стоит, и отнимается у него жизней мало или вообще не отнимается.

А остальные персонажи мне как-то не особо нравятся. Ну в качестве четвертого с этими тремя люблю Эми или Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, Шедоу, Шейд

1) Руж: полезен скил "кража"

2) Шедоу: мощные атаки

3) Шейд: мощные атаки +рес ХП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Крим, Шедоу, Шейд и Наклз.

Соник - в разговорах даёт самый большой выбор вариантов, в бою - больше всего атак, весьма неслабых.

Крим - незаменима в затяжных боях, когда нет возможности уложить врагов за пару раундов.

Шедоу - мощные атаки, а комбо с Соником - вообще всех наповал.

Шейд - интересный новый перс, с хорошими боевыми качествами (особенно парный удар с Наклзом).

Наклз - наконец-то вышел из образа клоуна, лучше всех преподнесён, да и атаки сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 2 варианта:

1. Соник, Шедоу, Крим, Омега

2.Соник, Шедоу, Наклс, Шейд

 

У Соника и Шедоу очень мощные комбо, а если правилно подобрать чао, то вообще всех наповал! У Омеги оч сильные комбо и атаки. Крим - сильный фактор лечения+восстановление маны. Шейд и Наклс тоже сильны, оссобенно Ехидна Раш! Также сильное комбо с пополнением здоровья у Шейд+Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ШЕДОУ,2 СОНИК,3 ОМЕГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг весьма юморной в Хрониках. И его хрониковский вариант лучше остальных.

Шейд тоже ничего, персонаж весьма нормальный, не попсо™.

А герои важны только во время сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас для меня самая крутая команда - Sonic, Shadow, Shade and Knuckles. Несколько спецатак - и можно соскребать противника с асфальта (или что там ещё есть). Да и Шейд сама по себе вполне симпатичная (+ создаётся впечатление, что Эми её недолюбливает t^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шедоу, Наклз и Шейд - это мой вариант. Ведь какие общие атаки, особенно Echidna Rush и Knuckles Express. Всем конец за пару-тройку раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes + Eggman - лучшие персонажи Соник Хрониклс. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится Шедоу.Из за его атаки которая может пробить на KO.

 

Чаще всего бегаю им, но если только не надо переключать на кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант: Соник, Наклз, Шейд, Шадоу...

Очень мощный анотомик страйк всего за 3 PP. Да и вообще комбо атаки команды хороши!! Хроники самая интересная и моя самая любимая игра!!! Я вижу, что у Крим есть куча хороших способностей, но то ли косяк эмулятора, то ли что-то ещё... я не могу сделать за неё ни одного лечения или восстановления... одна малейщая ошибочка и всё сразу неудача... =((( Может стоит ещё раз попробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Шедоу и Шейд.

На второй вопрос отвечаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шед, Наклс, Шейд и конечно ОМЕГА!

Его лучевое оружие это что-то! Два хода и от любого врага токо экспа с вещью остаются sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд,один Хаос Ривт прокаченный до конца чего стоит-сделал на "отлично" и К.О. обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу,эми,крим

второй вопрос нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая команда: Соник,Шедоу,Крим,Омега. Соник и Шед могут мощное комбо произвести + атаки Шеда(например,Хаос копьё или Рифт) достаточно сильные. Крим понятно почему,но всё равно скажу, что она может спасти команду в любой момент своей способностью(всегда использую, как регенератор mp).Омега - боевой персонаж с жутко мощными атаками, так что без слов. И ещё немного не по теме. Если каждому дать ещё и К.О чао, то определённо будет мощная команда. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник- 1-ый персонаж за которого можно играть(значит больше всего прокачан)+ влияние на сюжет

Шедоу- Мне всегда нравились штучки с Хаос Контролем

Эми-Отбойный молоток в бою не помешает :)

Наклз- Я понял почему его так трудно найти(сильный, быстрый и наконец не сильно верит Эгману)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, больше всего нравилось брать в пати Шейд, с её способностью "всплеск ехидны". Ну и несомненно Наклза за его эффектные и в то же время мощные атаки. Наклз в паре с Шэдом вообще ништяк, по 150 хп с каждого снимает. Биг тоже оказался не плох, хоть мне не особо нравятся его габариты, но его "таран"  всё решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что лучшие персы это Соник и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не дошел до конца (застрял в Метрополисе и, как здесь пишут, нужно начинать сначала из-за бага), но очень понравился Эггман. Атаки у него хорошие, мощные и простые в исполнении, ну и показан он здесь не злодеем, а помощником главных героев (несмотря на то, что они разрушили его базу). Соник же как всегда в своем репертуаре - устраивает истерики ("Я никуда не пойду с Эггманом!"), троллит ("Да какой из Наклза хранитель!"), динамит бедную Эми. Шэдоу - аналогично, смешно и грустно смотреть, как они выясняют отношения, и чуть не поубивали друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×