Перейти к содержимому
Венера

Stealth, с Днём рожденья тебя ^D^

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя с Днём рожденья, желаю щастья, ля-ля ... Нет, это не в моём вкусе :3 Мы любим более длинные поздравления писать >DD // и более бессмысленные xDD //

 

Почему-то в этот день я не заметила ни единого рисунка этому Человеку, и никто не решил даже похожей темы создать 5( // именно, Человек с большой буквы //

 

Не скажу, что я какая-то особенная и что лучше знаю это нямо, но почему-то у меня хватило сообразительности создать такую тему, а у других - нет =3= Но хватит обо мне.

 

 

С Днём рождания тебя, нямо незабвенное ^__^ Всего тебе самого наилучшего. Того-же прогрыза в арте :3 // хотя я не знаю, куда уж там прогрызить xD //, самое главное, здоровья <33 Хороших и верных друзей :33 Также, просто необходимого тебе в этот день позитива и хорошего настроения ^^ Ведь надо помнить, День рождения бывает лишь раз в году, этот момент надо поймать и повеселиться на полную катушку >DDD *везёт передвижной столик со всякими там сладостями, шампусиком, и самое главное, с ТОРТЕГОМ *0* Пытаетсо воткнуть в тортег свечки*

 

Кстати вот ещё, не обижайся в этот день, ты ведь самый позитивный человек на свете ^0^ Вот всегда такой и оставайся ^___^ И никто и никогда больше не посмеет испортить тебе настроение >DD Ибо с таким человеком будет проделано тоже самое, что написано в "Описании темы" ~

 

 

И собственно, какой День рождения может быть без праздничной открытки? : DDD

 

 

52d92de2c48a.jpg

 

 

А подарок лично от меня ты получишь немного позже, думаю он тебе понравитсо :33

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём, да. Желаю всего хорошего.

 

Алсо, Морковка в заду слона это мощно 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днюхой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, какбэ темко слегка не в том разделе 5( Всем спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×