Перейти к содержимому
Varyen

Москва, 7 февраля, "горкий слёт"

Рекомендуемые сообщения

Ае, предлагаю "идею" слета.

 

Поскольку, favicon.pngSilberfuchs полностью переезжает в Мск ко мне (так получилось, лол), могу предложить это отметить. Теплые слова во время слёда и мелкие подарки approved. =)

 

 

м. Савеловская, внутри, 16:00.

м. Марксистская (желтая ветка), 16:00, центр зала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ае, предлагаю "идею" слета.

 

Поскольку, favicon.pngSilberfuchs полностью переезжает в Мск ко мне (так получилось, лол), могу предложить это отметить. Теплые слова во время слёда и мелкие подарки approved. =)

Что думаешь, soniccis?

Ну и где ты проставляться будешь? .)

 

Если серьёзно, то ради такого повода прибудем сами знаете с кем, если ничего форс-мажорного не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и где ты проставляться будешь? .)

 

Ну, если тебя только это волнует, приходи конешна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если тебя только это волнует, приходи конешна

подколол, да >_> Не шути так.

 

 

Если по теме, то всё-таки где, а то тут опять разуплотняют? Выдумывают деление на варшавки и неваршавки. Ногодрыгатели, утомили реально, давайте соберёмся все вместе, это не так часто бывает, но это здорово, нэ? И давайте подальше от автоматов =)

 

Что касается ВДНХ, то ИМХО это не самое дешёвое и приятное зимой место для гуляния. Но если всем на эту ремарку пох, то я замолкаю и подчиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, обязательно приду поздравить =3

(ну как обязательно.... если родичам опять гениальные идеи в головы не ударят >_>)

где? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается ВДНХ, то ИМХО это не самое дешёвое и приятное зимой место для гуляния. Но если всем на эту ремарку пох, то я замолкаю и подчиняюсь.

 

+1

Не особо хочется смотреть на шоу "SonicCIS на льду", а участвовать - тем более. А я почему-то прозреваю, что там таки лёд.

А если льда нет, то там невероятно дует.

 

Так что давайте вы предложите другое место, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там неподалёку Грабли с замечательным глинтвейном *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грабли на Алексеевской. И если все идут в Грабли, то что мы забыли на ВДНХ, давайте пересечёмся днём-вечером на Алекесеевской и двинем сразу в Грабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать в коломенскмом-ня, и чем оно спасет родину? =)

 

Вообще, ВДНХ хорош тем - что это очень хорошая "стартовая точка для отправления". Там и природа есть, и пожрать можно. Но оно приелось, есть еще хорошие идеи? Зима десу.

 

Может по центру и арбату погуляем?

 

P.S. Я с вас фигею. Вы уже ТУТ умудрились обсуждать два слёда сразу, если я ничего не путаю. А если я ничего не путаю, давайте разделю топики.

 

Окей, теперь это НОВАЯ тема с блекджеком и шлюхами.

Я правда не знаю куда пойти. Если все за - может сразу двинем в какую-нибудь закусочно-запивную? Хотя, 7 февраля вот личи от 1 будет плюсадин, по словам яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если все за - может сразу двинем в какую-нибудь закусочно-запивную? Хотя, 7 февраля вот личи от 1 будет плюсадин, по словам яндекса.

Не, с кучей соников в приличное заведение — плохая идея. Нас много, не у всех есть деньги, трудно общаться с сидящими на другом конце стола.

 

А в макдаки — не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте где нить пошляемся, хотя бы для виду.

Whear, ВДНХ то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может таки Фрайдис?

Только места заранее заказать, чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно, но /me не сможет проспонсировать всю ораву (если такая будет), я не СамиЗнаетеКто =)

В Фрайдис денег нужно от 500 рублей на человека, так вроде?

 

На всякий случай, отпишитесь плз кто бы хотел сходить во фрайдис, забронируем заранее в таком случае. Лично я - за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе можно, но /me не сможет проспонсировать всю ораву (если такая будет), я не СамиЗнаетеКто =)

В Фрайдис денег нужно от 500 рублей на человека, так вроде?

 

На всякий случай, отпишитесь плз кто бы хотел сходить во фрайдис, забронируем заранее в таком случае. Лично я - за.

Я могу сказать что в пивной Золотая Вобла, мы на тыщу вдвоём объедались так, что долго не хотели вставать, плюм пивко гоняли. Там в меню и наша кухня, и пиццы, и суси,и очень хороший выбор пива.

 

 

И ещё Скорпи мне недавно про какое-то хорошее место рассказывала.

 

По поводу фрайдизов — мы бы только за, но нищебродами.

 

+++ и я уже сказал что я думаю про ораву соников и ресторан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так орава же не пойдет вся, я специально для этого попросил отписаться - кто сможет пойти, а кто нет.

Алсо, во фрайдисе можно и большой кучей, лишь бы места были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далее как в понедельник видел во фрайдисе толпу студентов человек в 8 весьма бурно отмечавших сдачу. Так же вспоминаю, как завёл фо Фрайдис трансформеров и что из этого вышло... Тем не менее - во обоих случаях притензий со стороны администрации как бэ небыло.

 

+незнаю как кто, но вот лично я не люблю пиво, а фрайдис предоставляет кучу альтернативы.

 

++ если мы пойдём туда вечером - большая часть неадеквата цисовцев как бы сама собой отсеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF Оо?

Я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разорветесь на два слета сразу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится "Шадовинки должно быть много и везде!1" Тем более я думую неимеет смысла устраевать 2 слета в один и тот-же день. Или небуду и просто поеду туда с намериванием всетаи добить амазанию на Дификулте(или как его там). Или на ДР пойду кстаи.

Изменено пользователем shadowina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идея с Золотой Воблой тут более актуальна кстати =) . Я хочу приити, но к сожалению буду на ВДНХ только в 16:00 или без десяти. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь вроде тот первый слет перенесся на первое февраля.

Ребятки, я конечно не против Фрайдисов, но вот интересно что это за место такое "золотая вобла"

Тогда как? Встречаемся в центре, а там решаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая вобла это заведение такое рядом с м.таганской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотая вобла это заведение такое рядом с м.таганской.

Вообще их три.

http://www.vobla.ru/

http://www.resto.ru/place/4527

 

 

Фестиваль пиццы у них уже полгода о_О

 

Тогда как? Встречаемся в центре, а там решаем?

Места надо есличо бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени теперь у меня в запасниках много, потому, если никто не против, тоже поприсутствую на сием мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть наикрутейшее место "Кабачок дядюшки Сэма" (или как-то так) на Арбате. Вот там просто очень офигенно, но недешевый он относительно остального. Мы Артэ про него, когда он заезжал за рюкзаком рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если буду свободен — загляну :fans: с радостью. Надеюсь, хозяева не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вобле плюсуюсь, давно хотел проверить это это местечко "на вшивость", так что, по-видимому, понадоедаю вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тут прошёл слух, что будет 38 градусов и отнюдь не плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×