Перейти к содержимому
Lancelot

Заяц Vs Ёж?

Заяц Vs Ёж  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ???????(???? ???? ???? ?? ?? ??? ?????)?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ??????

    • ????
      9
    • ??
      84
    • ??? ???????? ??? ?? ????????
      8


Рекомендуемые сообщения

Голосуем!!!Всё таки голосну за ежика я не представляю синего зайца.Кто представил можете выложить рисунок! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А синего зайца и не сделали бы. Пересмотрели бы другие варианты; лично я синего зайца вообще представить не могу Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во специально нарисовал зайца-Соника,любуйтесь! =) post-8325-1233172595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите им официальный арт зайца соника с прототипа соник1, он кстати был белым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати зайца не сделали наверно потому что тогда на сеге итак зайцев было полно,например тини тун и багз банни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*представил Соника с вантузом на бэлэнс борде в телеке* не, мне Соник ежом больше нравится *ушёл играть в Raving Rabbids*

ЗЫ короче, я за ежа

ЗЫ2 тема тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/albums/fanart/evolution.jpg

Пожалуйста. А у темы значение двузначное - с одной стороны, конечно круче дерзкий, драйвовый, современный ёж, чем какой-то детский заяц в галстуке. С другой стороны раньше Соник тоже не красавчик, а стройным и красивым стал благодаря Юджи Уекава. Если зайцу сделать хороший редизайн, то может и он получше ежа выйдет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение краткое - ёж рулит.

Заяц выглядит как-то... Шаблонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор - вы что курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёж!ёж!ёж!и ещё 100000000000 триллионов раз ёж!

p.s:заяц=цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так выглядел заяц (для тех кто не знает):

259340-sonic1_rabbit_super.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо - заяц ужасен. Слава Юджи Наке за то, что он все-таки передумал и сделал Соника ежом. Может, я просто слишком уж привыкла к синему ежу, но все-таки, опять же имхо, этот облик подходит ему больше.

 

П.С. Автор, сделал бы уж тогда и вариант "броненосец" - Соника ведь и броненосцем тоже хотели сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еж, естественно! Если бы Соник был зайцем, он бы выглядел отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо - заяц ужасен. Слава Юджи Наке за то, что он все-таки передумал и сделал Соника ежом. Может, я просто слишком уж привыкла к синему ежу, но все-таки, опять же имхо, этот облик подходит ему больше.

 

П.С. Автор, сделал бы уж тогда и вариант "броненосец" - Соника ведь и броненосцем тоже хотели сделать.

 

Для этого и создан пункт эти варианты мне не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заяц сто пудов не выглядел бы так кошерно... заяц всё-таки более... детский. Тогда бы Краш40 точно была саунды не писала к играм про зайца соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхзвукой заяц выглядел бы более реально, поскольку зайцы бегают быстро. А ежи...

 

Но все равно, Соник-йож мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йож зайавлйайет, шшто он ни хатьэл бы участфафать! Пффффффф!

Нет, чтобы сделали игру про героя, который садится в Огромного Человекоподобного Боевого Робота и выносит всех на... эээ к чёртовой бабушке?

 

А вообще... А вообще более реально было бы поставить какого-нибудь кошачьего - кошки отличные ползуны по деревьям лапами и мяукальщики ртом. Алсо Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] Ом-Эн, ты так захватывать форум потихоньку будешь, постя в каждой теме? [/offtop] В принципе, броненосец тоже подошёл бы Сонику, только Наклз был бы тогда зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic_has_Rabbit_ears_by_hitosan.jpg

О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нененене, Заяц Блэйн O__o Страшно представить синего зайца, который бегает со скоростью звука и пожирает чили-доги. Мой выбор - еж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж лучше. Заяц бы точно не смог обогнать Марио по популярности ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, но ёж всё таки лучше зайца. Соник ели бы был зайцем, то выглядел децким слишком. И ещё постоянно бы лопал не чили доги а морковь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, закрой рукой колючки, и посмотри, что получилось. По-моему, неплохо, если убрать растерянный вид и румянец, а то так слишком на Крим похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж в 1000(ещё очень много нулей) раз лучше зайца!

Если бы Соника сделали зайцем,то возможно сейчас о нём уже не выпускали игры,ибо заяц-не оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана вам зайцы былобы веселей хотяб соник от эми не убегал а наоборо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xD Аркада только для взрослых на МегаДрайв, в конце каждого уровня QuickTimeEvent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы соник был зайцем, то все бы подумали что он плагиат бакс банни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×