Перейти к содержимому
Ani

Самые-самые

Рекомендуемые сообщения

За свою жизнь мы прочитываем десятки книг. Некоторые из них не остаются в памяти надолго, и очень скоро нельзя даже более-мене точно описать её сюжет t:>_>) Но есть и наоборот такие единичные книги, после прочтения которых еще дня два находишься в состояние полного восторга или наоборот они заставляю о чем-то глубоко задуматься, или кажется, что если бы все прочитали эту книгу, то мир был бы немного лучше))) Поделитесь, этими случаями, когда вас книга откровенно "зацепила"

Ведь есть же афоризм "За свою жизнь человек должен прочитать не больше десятка книг. Каких? Для того чтобы узнать прочитайте пару тысяч томов " Так может вы уже нашли для себя такую книгу? И чем она вас зацепила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая. Всё, чем эта книга меня зацепила, а точнее трилогия, описано в другой немного теме этого форума. > http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12310 < сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла я еще такой книги, что бы она меня прям зацепила, но нашла серию. Не могу в точности описать сюжет ни одной из них, ибо читала довольно давно. Это серия книг "Коты воители". Погружает я бы сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стругацкие, Крапивин, Лавкрафт. Серия книг Dragonlance. Самые любимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Гаррисон с его Стальной Крысой. Читать интересно и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Начнёшь Гаррисона читать - не оторвёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из любимых авторов - Гарри Гаррисон и Ван Вогт. Любимая серия - Star Wars. ну и то что меня больше всего зацепило - "Антихрист" Ницше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две серии книг Ника Перумова - "Кольцо тьмы" и "Хранитель мечей" поразили меня своей... масштабностью, что ли... Никогда до этого не читал ничего настолько пафосного, в хорошем смысле. Ну и русская классика... как не удивительно, почти вся школьная программа довольно хорошо отложилась у меня в голове, каждое произведение уникально и интересно по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри Пратчет, Рей Бредбери.... Из их книг читать можно что угодно, но лучше читать все :)

Изменено пользователем NonameX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюна. Вот какая серия книг оставила во мне большой след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Поттер, огромный отпечаток в памяти, до сих пор все семь книг на книжной полке^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×