Перейти к содержимому
Волчонок

Творчество Ольги Громыко

Рекомендуемые сообщения

Итак, речь пойдет о Великой белорусской писательнице, которая работает в основном в жанре юмористического фэнтези, Ольге Громыко и о ее творчестве. Не уверена, правда, что многие здесь читали ее книги, но кто не читал, советую) Особенно любителям юмористического фэнтези. Особенно любителям фэнтези вообще. Особенно нелюбителям фэнтези (может, полюбите=)).

 

Официальный сайт --- Там найдете подробную информацию о книгах, а так же небольшие рассказы, баечки, стихи и фанарт)

 

Темы, вроде, такой не было (поиском пользовалась, странички листала=)), так что если я слепая ее не заметила, сильно не бейте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала давно, практически все. Вдохновляет на позитив = )

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину, чудеса бывают, раз тут кто-то отписался))

 

Кхем... Можно поинтересоваться есть ли книга, которая понравилась больше остальных, и, если есть, то какая и чем именно? Этот же вопрос к тем, кто будет отписываться дальше. Если таковые будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила! У меня дома все эти книги есть! Осталось почитать t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой!! Сам хотел создать такую тему, но подумал, что вряд ли кто-то читает её.

 

По сабжу - прочел всё, что вышло, однако не могу выделить что-то одно. И Белория и отдельные книги очень нравятся.

 

Отдельно хочу отметить "Цветок Камалейника", котоырй читал года 3 назад, а щас перечитываю. Настолько сложный процесс, как создание мира удается Ольге просто на отлично. Она - одна из лучших Демиургов современной "легкой" литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько сложный процесс, как создание мира удается Ольге просто на отлично. Она - одна из лучших Демиургов современной "легкой" литературы.

 

Согласна) Миры у нее выходят просто живымиt^_^

А на счет "Цветка Камалейника"... Почему-то недолюбливают многие фанаты эту книгу и "Плюс на минус" в соавторстве с Андреем Улановым, мол, отошла от традиций, где Белория? где вредная ведьма?

 

И да, нравится мне все. Но вот "Верные Враги" зацепили больше остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится все книги про Вольху Редную. столько юмора. это настоящий шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочел "Верные Враги" и тетралогию о Вольхе Редной. и еще немного из рассказов - про вампира, дракона и еще пару...Очень понравилось, с юмором и захватывающе. А у нее вообще какие еще есть произведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr, Не читал "Цветок камалейника"? Интересное оченьt:D "Плюс на Минус" как на любителя, в соавторстве с Улановым. "Белорские хроники", сборник рассказов)

Кстати, новая книга ведь выйти должна была. "Год Крысы. Видунья" Никто не читал, впечатлениями поделиться не охота?t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчонок, не-а не читал. Потом попрошу у маминой подруги или с нета скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×