Перейти к содержимому
Cremator

Страна Игр №1 - Мнение о Хрониках

Рекомендуемые сообщения

Купил январьский выпуск СИ, со статьёй про Тёмное Братство. Что и ожидалось, про их мнению, игра провалилась. Опять. "очередная провальная игра про соника". И тем не менее, это не 2.5, как со случаем с Некст-Геном. По их мнению это очень красивая и качественная игра про Соника, но просто отвратительная игра от Биоваров. В частности им не понравилась безлюдность, система боя и.... сюжет =\ Они оценили игру как РПГ, а не как Сониковскую игру. Жанр важнее чем сюжет, как и геймплей... Оценка - 7.0

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сканы будут?

Кстати, 7.0 - это неплохая оценка для Сониковской игры, особенно если учесть тот факт, что что оценивает СИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил январьский выпуск СИ, со статьёй про Тёмное Братство. Что и ожидалось, про их мнению, игра провалилась. Опять. "очередная провальная игра про соника". И тем не менее, это не 2.5, как со случаем с Некст-Геном. По их мнению это очень красивая и качественная игра про Соника, но просто отвратительная игра от Биоваров. В частности им не понравилась безлюдность, система боя и.... сюжет =\ Они оценили игру как РПГ, а не как Сониковскую игру. Жанр важнее чем сюжет, как и геймплей... Оценка - 7.0

СКОЛЬКО - СКОЛЬКО??? да как они смеют??? (гладит свой диск некст гена, сидя в уголке)

мне кажеться им просто надоело ставить очень маленькие оценки игр по сонику, да и серьёздно к ним не относятся и пишут от балды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сканы будут?

Кстати, 7.0 - это неплохая оценка для Сониковской игры, особенно если учесть тот факт, что что оценивает СИ.

Ну, исходя из предыдущих игр - 7.0 и вправду неплохая оценка. Сканы - незнаю, сканер не работает...

 

СКОЛЬКО - СКОЛЬКО??? да как они смеют??? (гладит свой диск некст гена, сидя в уголке)

мне кажеться им просто надоело ставить очень маленькие оценки игр по сонику, да и серьёздно к ним не относятся и пишут от балды.

Некст-Ген - полный провал (хотя я его и абажаю) не только по мнению СИ. IGN, Геймстрейлер, да и любой первый попавшийся журнал\сайт...

PS. Я всегда к ним относился серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Они ставили не 2.5 у меня этот выпуск. Там оценка 4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит 2.5 поставели IGN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, исходя из предыдущих игр - 7.0 и вправду неплохая оценка. Сканы - незнаю, сканер не работает...

 

Некст-Ген - полный провал (хотя я его и абажаю) не только по мнению СИ. IGN, Геймстрейлер, да и любой первый попавшийся журнал\сайт...

PS. Я всегда к ним относился серьёзно

да я тоже обожаю эту игру, но тот факт что СИ так "щедро" занижают планки, что это уже настоящая наглость. я помню они однажды написали: мы публикуем статьи только о лучших играх! по моему мнению им просто мешает тот факт, что соник главный конкурент марио, а по поводу остальных журналов я не беспокоюсь, т. к. мне на них по барабану.

я конечно могу сделать скиноши, только подождите минут 15, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы простите конешна, но это ведь и есть РПГ.

А система боя объективно действительно слишком однообразная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и скины)

ab8dc1f27163t.jpg a461da01edd0t.jpg21052a56b45dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и скины)

 

Эх, жаль разрешение маленькое, текста не разобрать : /

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль микроскоп потерялся. )))) А если серьезно то и правда маловаты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль разрешение маленькое, текста не разобрать : /

да? я тогда завтро утречком с айпикче всё загружу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попыталась отправить сообщение, а написано что типо сайт забанен администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема создана только для того, чтобы опустить СИ, то это фейл. Мегаубергипер<вставьте свое>фейл.

Ками-сама, да вы бы лучше спасибо сказали, что хоть одно издание в нашей стране пишет про консольные игры (а это автоматически значит, что про Соника пишет тоже только оно). Одно. Вы только вдумайтесь. Везде практически у каждой консоли по своему журналу, у нас - один на все. Читайте игны, кто вам не дает.

Пишу абсолютно непредвзято. До первого номера еще не добрался (но обложка там прекрасна, ух *___*), статью не читал, в Хроники не играл и не собираюсь. Да и вообще, оценка для меня - критерий, да, но отнюдь не главный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидев такое пришёл в шок т.к. Сониковским играм редко ставят нормальные и хорошие оценки. конечно игра по геймплэю получилась оооочень лёгкая (прошёл раз 20, пока нэта не было, очень легко), по сюжету игра хороша (подумаешь я ехиднофан, а там весь сюжет строится на ехиднах). насчёт безлюдности - просто карта мелкая, особо никого не поставишь, тут не должны придираться, но это же журналы (они все такие. игромания вроде вообще назвала Супер Марио Гэлэкси лучшей в 2007 году. ещё смешнее, что игра вышла в 2006 году. ну ладно на этот счёт). система боя - не соглашусь, довольно нормальная, но вот только одно не понятно, почему именно 4 человека? нет, чтобы сделать 5 или 3, но почему именно 4? вообщем моя оценка почти совпала с оценкой журнала, но вот категории - немного разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с оценкой Страны Игр...и ничего СИ не занижает...очень правильно имхо поставили...и ктомуж если ты соникофен добавь этой игре еще балл-полтра от себя)))И неважно как они пишут это ИХ мнение а НЕ ВАШЕ)))сами поиграйте и поставьте ту оцнку которую ига по вашему мнению заслуживает)))

 

П.С Я ред алерту 3 ему например на АГ.ру 99 процентов поставил(от себя 10 добавил....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тема создана только для того, чтобы опустить СИ, то это фейл. Мегаубергипер<вставьте свое>фейл.

Нет-нет, я постоянно читаю СИ, я его обожаю (хоть именно из-за него все ненавидят вполне хорошие ШоЗаХрень и Некст Ген), я создал тему чтоб раздел не пустовал а знал мнение русских геймеров-критиков об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-нет, я постоянно читаю СИ, я его обожаю (хоть именно из-за него все ненавидят вполне хорошие ШоЗаХрень и Некст Ген), я создал тему чтоб раздел не пустовал а знал мнение русских геймеров-критиков об игре.

ШТХ они опустили, и игра такого не заслуживает, а в обзоре СНГ обокакали Сильвера и похвалили, гм, графику и скриптовые сцены, когда в игре все наоборот.

Так и не вижу, что о Хрониках написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, сделайте наконец норм. скрины! Я нищеброд, у меня нет сканера.

 

Голубев написал, что: 1) игра неплоха, но безлика; 2) это плохая и нетипичная РПГ от Биовар, но неплохой дебют Соника в жанре. "Уберите с экрана хорошо знакомого главного героя - и опознать, какой игре принадлежит симпатичная картинка, уже окажется невозможным". "Привыкшие к проблемам вселенского машстаба канадцы явно не знали, что им делать с целой толпой говорящих зверушек..." Вообще, большую часть статьи занимает не оценивание, а простое описание игры. Игру похвалили за графику (мне это странно, что же некоторые кривые 3Д модели и ещё более кривые заставки). О "странной" музыке вообще не обмолвились ни словом! Сделали замечание о примитивности диалогов...

 

"Семёрка" для СИ - действительно, не очень много. Но Хроники имхо просто средняя добротная игра, а не шедевр. По мне статья никак не ругательная, а даже хвалебная. В следующем номере - Чёрный Рыцарь, а скоро обешают обзор Унылиш... тьфу, Анлишта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯБЫ ДАЛ ИГРЕ 8.0 ИГРА НЕИДЯЛ НО ИГРАТЬ МОЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ давно говорили,что пытаются писать без учета фанфактора,а если таковой есть делают кроссобзор.Все их оценки вполне себе обьективные,единственно ШЗХ и вправду слишком уж обклали(ну я бы только балл прибавил,чтобы 6.5 было),а вот СНГ все правильно сделали 4.ЫЫлюдям как будто альфа версию на башку скинули).Когда Анлишеду поставили 6.5,даже странно было что они его по сути обласкали,пока дело до оборотня не дошло.

Вот Хроникам как раз достойная оценка 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×