Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Только что, Boogie сказал:

-Скорее нет чем да. От ЦИСа у меня осталось совсем мало общего, я тут максимум с Санеком это подпиливаю рендеры Омнитрикса, эффектики там пилю, вооот.
*слллюююююююрррррррррп горячий шоколад*
-Спасибо q_q

Андестендабл, хэв э найс РЛ

Ееее шоколад (пьет)

Поделиться сообщением

*сел обратно на пол и пьёт шоколад*
Ви: Тапочные войны заканчиваются тем, что несколько персонажей, включая некоторых "злейших врагов" тихо-мирно пьют горячий шоколад и ностальгируют. Иронично. И прекрасно.

Поделиться сообщением

Только осторожно, он может быть со вкусом чернил, добытых из бочины *спокойно попивает шоколад, который продолжает выливаться из дыры в боку*

Поделиться сообщением

*пожал плечами*
Ви: Не самое худшее, что я пил в своей жизни.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vialbio сказал:

*сел обратно на пол и пьёт шоколад*
Ви: Тапочные войны заканчиваются тем, что несколько персонажей, включая некоторых "злейших врагов" тихо-мирно пьют горячий шоколад и ностальгируют. Иронично. И прекрасно.

А смысла драться, если один фиг в конце все умрут, еее.

Поделиться сообщением

*закатывает глаза*
Ви: Ты удивишься, сколько злодеев перед лицом эпического кабздеца всё равно пытаются кабздецнуть других пораньше.

Поделиться сообщением

Потом окажется, что мы зря боялись, а Бог-Император всех надурил и втихаря открыл портал в новый, мистический и воистину легендарный мир, о котором уже велись разговоры не один год

Мех, люблю такие теории *помешал чернила в чашке*

Поделиться сообщением

Ви: Мне тоже хочется в это верить, но это маловероятно.
*тяжёлый вздох, отпил шоколада*

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vialbio сказал:

*закатывает глаза*
Ви: Ты удивишься, сколько злодеев перед лицом эпического кабздеца всё равно пытаются кабздецнуть других пораньше.

УРА, Я ПОБЕДИЛ *умер*

Так что ли

Поделиться сообщением

Ви: Ну, на самом деле, они об героев разве что убивались. Хотя... да, был один. Шреддер в 2012-ом году или вроде того. "Планете кранты!" - "Да поктулх, главное - Сплинтера грохнул!" - "Хозяин, вы болван!"

Поделиться сообщением

Ви: Подумал о том, что, технически, я уже давненько завязал со злодействами - сейчас я больше поддерживаю образ. Да даже ближе к концу золотого века приключений здесь я с ними завязал. Наверное, это из-за героев вроде Буги и Кьюби - такие приятные, что их просто нельзя возненавидеть. Ходячие примеры того, когда добро творить хорошо.

Поделиться сообщением

-Но сюжет надо творить, и порой, надевать "маску" разных действующих лиц. И чаще всего, лиц не с самыми добрыми намерениями.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Vialbio сказал:

Ви: Ну, на самом деле, они об героев разве что убивались. Хотя... да, был один. Шреддер в 2012-ом году или вроде того. "Планете кранты!" - "Да поктулх, главное - Сплинтера грохнул!" - "Хозяин, вы болван!"

А, помню. Крайне тупой момент был.

...потому что один фиг всё потом откатили кха.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boogie сказал:

-Но сюжет надо творить, и порой, надевать "маску" разных действующих лиц. И чаще всего, лиц не с самыми добрыми намерениями.

Ви: Да... Иногда, без плохих парней никак. Это одна из причин, по которой я до сих пор поддерживаю образ временами. И, в конце концов, никто не идеален - я первым скажу это о себе.

Поделиться сообщением

Но при этом прописывать злодеев ведь так приятно... *с улыбкой отхлебнул шоколада* Иногда даже приятнее, чем всяких добреньких милостивых героев. Разделять своё внимание так, чтоб хватало и тем и тем, достаточно весело

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ArkhamSonic сказал:

Но при этом прописывать злодеев ведь так приятно... *с улыбкой отхлебнул шоколада* Иногда даже приятнее, чем всяких добреньких милостивых героев. Разделять своё внимание так, чтоб хватало и тем и тем, достаточно весело

Ви: Знаешь, как показала моя длительная практика, интересного героя создать на порядок сложнее, чем интересного злодея, поскольку второй вообще не ограничен в действия. Есть причина, почему люди порой болеют за злодеев, нежели за героев.

Поделиться сообщением

11 час назад, Vialbio сказал:

*поставил горячий шоколад на стол и обнял Буги*
Ви: Багиваги, ты и Кьюби были лучшими героями, с которыми мог сражаться злодей вроде меня.

Спид: А меня почему забыл?

Поделиться сообщением

Ви: Потому что хотел тебя отметить отдельно. Ты был лучшим антагонистом, и как герой, и как злодей. Инвидид совсем другого уровня - очень похожий на меня во многих аспектах.
*предложил Спиду кружку с горячим шоколадом и место на полу рядышком*

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением

Спид: А, прости, не подумал
*присел рядом и достал пакет с шоколадными печеньками, предложив ее Ви*
Спид: Оглядываясь на прошлое, понимаешь, что хотелось устроить какой-то софт ребут в другом месте, возможно. Хотя ребуты это зло, наверное...

Поделиться сообщением

*взял печеньку, кинул смешок, вспоминая первые сюжеты*
Ви: Мечтать не вредно. Возможно, можно было бы найти какое-нибудь местечко и всё переписать... но вряд ли.

Поделиться сообщением

А как же, кхм, Сканф? *отпил чернильного шоколада*

Поделиться сообщением

*ест печеньку*
Ви: Там, как я слышал, своя атмосфера.

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением

Спид: К любой атмосфере можно адаптироваться, а в особых случаех, даже переделать ее под себя. По крайней мере, у меня это получалось.

Поделиться сообщением

*вздохнул, отпил шоколада*
Ви: Не думаю, что это будет то, по крайней мере, для меня. Вряд ли это будет того стоить.

Поделиться сообщением

Тот мир героев и злодеев мёртв. Там уже давно никто не заправляет. Софт ребут может дать ему толчок к возрождению *тоже пожал плечами*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу