Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ви: Трагичная история?

Поделиться сообщением

Не, трагичная история, разумеется, есть, но она уже не касается данной Вселенной. Касается её то, что он просто тут уже один разок появлялся, и показал он себя при этом... не с лучшей стороны. Но то была бракованная его версия, прототип так сказать. Мне самому интересно, как он поведёт себя сейчас... *пару раз пнул ежа по доспехам, но это не сильно помогло* Вот лежебока. Очевидно, проснётся, когда начнутся проблемы...

Изменено пользователем ArkhamSonic

Поделиться сообщением

Ви: Если успеет.

Поделиться сообщением

Что планируете делать в последние сутки?

Поделиться сообщением

*вздохнул*
Ви: We're at the endgame now.

Поделиться сообщением

Можно присесть и посмотреть на медленно опускающуюся Луну. Или банхаммер.

Поделиться сообщением

Ви: Это, скорее, банхаммерная луна...

Поделиться сообщением

*Опустил ноги на мирно спящего Тёмного Икса и, заложив руки за голову, откинулся на спинку кресла* Конец является частью каждого пути. Жаль, конечно, что данный путь ждёт такой конец... но посмотрим, что интересного нас ждёт после этого.

Поделиться сообщением

*устало присел на пол, открыл Ви-Пушкой пространственное окно с видом на космос*
Ви: Когда-то я здесь правил, можешь поверить?
*развернулся к Аркхэму*
Ви: Возможно, у меня ещё есть время рассказать о легенде-другой.

Поделиться сообщением

*устало присел на пол, открыл Ви-Пушкой пространственное окно с видом на космос*
Ви: Когда-то я здесь правил, можешь поверить?
*развернулся к Аркхэму*
Ви: Возможно, у меня ещё есть время рассказать о легенде-другой.

Поделиться сообщением

А давай-ка, Дарт Виальбо, расскажи пару-тройку старых легенд. А то сколько лора я не читал, всё мало было. 

*нарисовал пару чашек горячего шоколада и протянул одну Ви*

Каково это было, создавать и править всем этим местом? Сражаться, брататься и впринципе координировать всех героев и злодеев, чтобы не натворили глупостей? Какое было самое понравившееся приключение?

Поделиться сообщением

*принял чашку с шоколадом*
Ви: Было весело. Хотя, я не осознавал, что именно в конфликте была вся соль. Потому что в конце, когда мир был захвачен... стало пусто и скучно. Но битвы, движение сюжета, внезапные повороты, устраиваемые другими - это что-то с чем-то! Драма, экшн, веселье! Особенно с учётом того, как много различных персонажей и локаций было использовано... О, Аркхэм, если бы ты жил в это прекрасное время приключений!..
*отпил немного шоколада*
Ви: Трудно сказать, какое понравилось больше. Наверное, то, что мы называем "Атакой Электрикса", примерно после завершения Войны Злодеев. Появление Электрикса было полноценным началом нашего золотого века с сюжетом и сбалансированной игрой. Но интересна была и самая первая сюжетка, которая теперь значится как "Слово Урсулы". Тогда я был далёк от контроля над миром и вообще был подопечным другой злодейки. Даже не самым сильным её подопечным, но самым хитрым, амбициозным и вероломным. И уже тогда я вводил множество НИПов, что помогло мне значительно изменить ход игры.

Поделиться сообщением

*Согласно покивал, отпивая шоколад* Исследуя ваши предыдущие похождения, я и сам ненароком кусал губу от зависти - как же так, такое веселье, такой драйв пропустил! Но таки что поделать. Остаётся думать, что рано или поздно найдёшь для себя и поучаствуешь в подобном событии. Сюда я пришёл, по иронии, под самый конец приключений, и единственная арка, в которой принял участие, так и не завершилась... *причмокивая губами, взглянул на ночное небо* А дальше что? Не может же весь этот проработанный гигантский мир просто... Сгинуть?  

Изменено пользователем ArkhamSonic

Поделиться сообщением

*Бупло очухивается с дикой спячки/упячки/работы/учебы/рисовача/тренировок/(вставьте отмазу)/ЛигиЛегенд*
-Че за дикий план, Ви, это ты тут наш мир уничтожил дадада, да?
(соре я убитый после работки и пока мало времени читать что было до)

Поделиться сообщением

Ви: О, Буги, мой старый друг! Присаживайся! *приглашает Буги сесть рядом на пол* Увы, это не я. Даже здесь во всём виноват Вэр. Вот, сижу, рассказываю любителю легенд о золотом времени.
*разворачивается к Аркхэму*
Ви: Конечно же всё не исчезнет бесследно. Мы со Спидом давно искали способы применения всего этого багажа. Мы пытались создать вики, Фанл Вики, базу данных... но после того, как между нами произошёл раскол, мы порвали эту Вики, много информации затёрлось, в том числе мною лично, но кое-что ещё можно найти.
*глянул на голографический экран на Ви-Пушке*
Ви: 4,17 гигов информации о всём нашем ЦИС-мире. К счастью, кое-что отсюда точно сохранилось.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Boogie сказал:

*Бупло очухивается с дикой спячки/упячки/работы/учебы/рисовача/тренировок/(вставьте отмазу)/ЛигиЛегенд*
-Че за дикий план, Ви, это ты тут наш мир уничтожил дадада, да?
(соре я убитый после работки и пока мало времени читать что было до)

А смысла читать что было до, мы умрем через ~23 часа, если не раньше. :0

Поделиться сообщением

Ну вот и славно. Приятно знать, что на будущее останется багаж знаний и воспоминаний. *приветственно помахал Буги* А вот и новый старожил под конец вернулся! Конец Света так прекрасен, когда уже почти настал...

Поделиться сообщением

*пьёт горячий шоколад и делает вид, что ещё не начал адаптировать материалы подо что-нибудь*

Поделиться сообщением

-Блин просто залетел на "ОГОНЕК" (ХЫЫЫЫЫЫХ простите не могу не ржать с этого каламбурчика) и сказать всем с п а с и б о, за офигенно проведенное время, хоть и давно. Чмок каждого в щечку.

Поделиться сообщением

Только что, Boogie сказал:

-Блин просто залетел на "ОГОНЕК" (ХЫЫЫЫЫЫХ простите не могу не ржать с этого каламбурчика) и сказать всем с п а с и б о, за офигенно проведенное время, хоть и давно. Чмок каждого в щечку.

Поедешь на ССК?

Поделиться сообщением

*Пьёт горячий шоколад и делает вид, что он не выливается из дыры в боку*

Поделиться сообщением

*поставил горячий шоколад на стол и обнял Буги*
Ви: Багиваги, ты и Кьюби были лучшими героями, с которыми мог сражаться злодей вроде меня.

Поделиться сообщением

Блин, отлейте шоколада, реее.

Может костер еще разведем?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RTF сказал:

Поедешь на ССК?

-Скорее нет чем да. От ЦИСа у меня осталось совсем мало общего, я тут максимум с Санеком это подпиливаю рендеры Омнитрикса, эффектики там пилю, вооот.
*слллюююююююрррррррррп горячий шоколад*
-Спасибо q_q

Поделиться сообщением

*Нарисовал Реду горячего шоколада и подал*

Можно из робота Электрикса достать материалы для этого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу