Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

*Но никто не ответил. Больше никто не кашлял. Наступила полная тишина, прерываемая лишь еле слышимым ветром*

Поделиться сообщением

*Сердито насупился и схоронил за пазуху листок с законченным рисунком*

Только зря чернила перевожу. >:[ *пожал плечами... и невозмутимо оторвал крупный кусок от своего бока. Кусок тут же превратился в чернила, которые Аркхэм аккуратно слил в чернильницу*

Хоть и не зарастёт, но всё равно почки и не так уж сильно важны :]

Поделиться сообщением

*вздохнул*
Ви: Идём внутрь. Сюжет двигать надо - времени осталось немного.

Поделиться сообщением

А, точно, сюжет! Не могу дождаться Дьюс Экс Макины в лице... А, неважно! *махнул рукой и быстрым шагом пошёл в страшноватое здание*

Поделиться сообщением

*Внутри здания тоже никого не было. Но только на первый взгляд, если внимательно прислушаться, можно было приметить некий странный звук, словно шипение телевизора, когда он не может поймать кабельное. Это шипение доносилось из компьютерного кабинета неподалеку*

Поделиться сообщением

*Ви и Аркхэм проходят во внутрь школы*
Ви: Пусть и не самая моя любимая из "легенд", она была особенной...

Поделиться сообщением

Надеюсь, это не трагедия твоего мудрого учителя, которого ты убил во сне? *насвистывает весёлую мелодию, чтобы сгладить обстановку*

Поделиться сообщением

???: Я б... ...азал, бывш... *пшшш* ...акомого.
*донеслось из компьютерного кабинета неподалеку*

Поделиться сообщением

Ви: Нет. На самом деле, всё было достаточно безобидно, местами забавно. У сюжетной арки, в отличие от многих других, не было конкретного главного злодея. Были местечковые, но не как в другие разы. Многое было сконцентрировано именно вокруг обучения классическому героическому и злодейскому поведению. Факультеты героев, нейтралов, злодеев-захватчиков и злодеев-уничтожителей.
*Ви меланхолично осматривает коридор, пытаясь усмотреть, откуда разносятся звуки*
Ви: Кстати, несколько забавно. Одним из преподавателей дисциплин был тот, кто мог оживлять свои рисунки и даже дал другим попробовать себя в этом. Это было весёлое занятие.

Поделиться сообщением

Могу поклясться, что не имею к нему никакого отношения! 

Хотя кто его знает, может, звёзды так сложатся, что и имею, но родителем он мне точно не был ¯\_(ツ)_/¯ 

А теперь колись, какого Электроника ты здесь убил 

Поделиться сообщением

???: Не Эле... ...ника, а Электрикса.

*В компьютерном кабинете стоял лишь один рабочий включенный компьютер, на мониторе которого на монотонном синем фоне красовалось лицо Электрикса*

Поделиться сообщением

А, вот и наш мистер электрическая пугалка!

Разве ты не должен быть каким-нибудь Тру-Нейтралом? Максимум Хаотиком? *с интересом разглядывает монитор, с трудом перебарывая желание постучать по нему*

Изменено пользователем ArkhamSonic

Поделиться сообщением

*Ви и Аркхэм проходят в компьютерный кабинет*
Ви: Электрикс... Один из главный злодеев мира. Я бы сказал, где-то третий или четвёртый по значимости. Скорее нейтрально-злой.

Поделиться сообщением

*Облегченно вздохнув, Электрикс включил неподалеку валяющегося полусломанного робота Спайрика и переместился в него, шум и шипение наконец пропали*

Электрикс: ...Я может и совершал злые поступки, но в злодеи добровольно никогда не записывался, я предпочитаю сохранять нейтралитет ради свободы экспериментов. В любом случае я рад, что ты пришел. Не думаю, что кто-то еще сможет справиться с тем, что я собираюсь тебе сейчас изложить.

Поделиться сообщением

Ви: Возможно, ты удивишься, но я рад тебя видеть. ...и Спайрика тоже. Всё равно сейчас наша борьба уже бессмысленна. Давай, бей наповал внезапной информацией.

Поделиться сообщением

*С предвкушением присел на компьютерный стул неподалёку, не замечая, как посвечивается лист у него за пазухой*

Поделиться сообщением

Электрикс: рабочие Спайрики были уничтожены, возможности починить их нет, а то, что я использую - оболочка без рабочего сигнала. Пока я прячусь тут, Дарайт не сможет со мной что-то сделать. Хотя я более чем уверен, что вы уже встречались с его созданиями. Он делал все возможное, чтобы не дать мне связаться с вами. Но не суть важно. Вы ведь слышали от Спида про коллапс? Я уверен что слышали, он бы не упустил возможности обсудить это с тобой. Казалось бы, никаких проблем нет. Алекса поможет оставшимся жителям этого мира пережить этот коллапс и не оказаться забытым, однако не все так радужно, как кажется на первый взгляд...

Поделиться сообщением

Ви: Дарайт Арин. ...ему самое место было в Небытии. Но, к счастью, эта концепция сохранилась, главным образом Восточное Небытие. Но этот коллапс... Всё не может быть радужно по определению. Мы разбили мир, базы данных практически опустошены... Куда хуже?

Поделиться сообщением

*Поднял руку* Хуже может быть - мы все можем прекратить существовать!

Поделиться сообщением

Ви: Есть мнение, что ты продолжаешь существовать до тех пор, пока ты не забыт. Есть основания полагать, что это мнение верно в некоторой степени.

Поделиться сообщением

Электрикс: Проблема в том, что небытие было полностью уничтожено руками Слашура, а Дарайт воскрес после очередной своей смерти. Я вообще не уверен что это чудовище возможно уничтожить. Но каждый раз он возвращается с новыми силами. Морфеус где-то на свободе и продолжает бездумно создавать артефакты, но это нас сейчас не интересует.

*Электрикс встал и подошел к компьютеру, начав шерстить по системе в поисках чего-то

Электрикс: Еще хуже. У меня есть веские основания предполагать, что этот безумец пытается переписать вселенную. Одно дело, если бы мы все просто канули в лету, но останемся в памяти тех, кто выживет. Другое - когда он станет настолько могущественным, что сможет управлять как нашими судьбами, так и судьбой вселенной. На данный момент Спид и остальные заняты поиском Дарайта, но их сил и связей явно не хватит, чтобы найти его. У нас нет ни единой зацепки...

Поделиться сообщением

*Почесал затылок, смахнув с него чернила*

А Небытие ТОЧНО уничтожено? Когда в него последний раз наведывались?..

Поделиться сообщением

Ви: Вряд ли это будет моей проблемой. Я подберу кусочки мира, которые я захватил, перезапущу свою вселенную и... что поделать - ваш кусок останется где-то там. Кроме того, полагаю, остались считанные часы до апокалипсиса местного масштаба, не думаю, что мы успеем что-то предпринять для спасения вашего куска реальности.

Поделиться сообщением

Электрикс: Если бы это касалось только нас... В конце концов, если он доберется до своей цели, он не будет выбирать, кого пощадить, а кого нет. Этот парень обозлен на весь мир и с удовольствием сотрет вас всех из него. Я всего лишь говорю, что у нас общие интересы на данный момент и я буду признателен, если ты поможешь... Хотя еще хуже будет, если он перепишет вашу вселенную по своему желанию в обход закона об авторском праве. Звучит страшно, да?

Поделиться сообщением

*Поцыкал языком и покачал головой* Мда, ребят, опять нашли вас неприятности. При этом сейчас вокруг гораздо меньше тех, кто может помочь. Что ж, сматываем удочки и засыпаем перед Концом Света! *откинулся на спинку и прикрыл глаза*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу