Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Классная идея! Давайте ещё устроим опрос по легендарному оружию. Что сильнее - Карающий Тапок Руж, Мниган Спарка или полный сборник постов ЗНСоника? grin.gif  

Поделиться сообщением

Так вы еще помните мой мниган))) Хы хы! grin.gif*Роет окопы и запасатеся тапочками* grin.gif

Поделиться сообщением

Просто так меня не возмешь !!!*держит в руке Power Ring*

Поделиться сообщением

вооооооо! эта тема по мне!!!! grin.gif*надел каску**достал ящик тапков, 20 кактусов, водянной пистолет, радиактивную картошку имени Сэра_Макса, швабру, машинку "Зингер" и все остальное, что валялось у него в карманах* rolleyes.gif  

Поделиться сообщением

on Aug 4th, 2004, 11:15pm, Alishino Sei wrote:
...и все остальное, что валялось у него в карманах* rolleyes.gif
ОДНАКО!ЧТО?! Тёма раздобыл секретное ядерное оружие - сборник постов ЗН Соника? ЭЙ! Это жестко! Ах так!! Ну я вам... у меня тоже кой-чё есть! Это желтая карточка модератора аниме (ATK+3) и ... красная карточка модератора аниме! (ATK+5, AGL+1) не... не... боитесь... но они здесь не работают...Это не все! Я скоро вернусь! *пошла тырить у Фаргуса ключи от танка ... в надежде с его помощью засыпать окоп Спарка (и самого хозяина) вещами Сэи (и самим Сэей)* grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением

ХОСПАДИ!Меня хотят завалить! shocked.gif *Закричал Спарк и бросился вон из недоделанных окоп* *Примостился на крыше небоскреба и начал швырять самонаводящиеся тапочки в Руж и всех кто находился рядом* grin.gif

Поделиться сообщением

А как вам обстрел из тапков!!!!huh.gif?? rolleyes.gif *Громко смеясь стала обстреливать всех тапками из пушки* grin.gif

Поделиться сообщением

Ага!На этот случай я всегда с собой беру табуретку!.... grin.gif*Загораживается табуретокй как щитом, поэтому ни один тапок не попал в Спарка* cool.gif *Продолжает обстрел самонаводящимися тапками*

Поделиться сообщением

on Aug 5th, 2004, 01:00am, Rouge wrote:
ОДНАКО!*пошла тырить у Фаргуса ключи от танка ... в надежде с его помощью засыпать окоп Спарка (и самого хозяина) вещами Сэи (и самим Сэей)* grin.gifgrin.gifgrin.gif
*в таком случае тоже пошел тырить ключи от танка своего инет-мамочки Сэра_Макса в надежде опередить Руж**все! надыбыл ключи и заполз в танк* ну берегитесь!!! grin.gif  

Поделиться сообщением

*появился над полем в флаере. на голове - голубая каска ООН.* 1. У меня никто ничего не тырит wink.gif2. Войну ведем честно.  

Поделиться сообщением

*Соник прикинул что тут становиться жарковато и стырил у всех тапки что бы им нечем было кидаться, после чего сам быстренько свалил )) grin.gifgrin.gifПотом подумал а если вдруг Ржке удасться у Фара стырить ключи от танка то тада всем кранты. Соник решается на крайние меры.Он разбирает головной компьютер Эггмэнского космалета и выдалбливает из него адскую буравую машину !!! Которая должна была зделать подкоп и вывести Соника и его друзей на мирные земли*

Поделиться сообщением

А я наблюдаю со стороны, и жду того, кто победит в бою.  

Поделиться сообщением

*используя Chaos Control появляется рядом со сталкером, естественно сталкер не успел среагировать как они вместе оказываются в самом центре битвы на тапках. через 1мс соник опять исчезает оставляя Сталкера в центре внимания )))*

Поделиться сообщением

Сталкер Кричит: Ложиииись!Стараясь выбраться подальше от ткого внимания!  

Поделиться сообщением

*Спарк хватает свой TAPOK+8 с дополнительной возможностью бумеранга и швыряет в ЗнСоника, еле еле держащего отобранные тапки* grin.gifcool.gif

Поделиться сообщением

*Руж возвращается ни с чем и ищет Сэи, чтобы наказать за угнанные ключи!*__* Заметила парящего над полем битвы Фаргуса и кровожадно усмехнулась... через пару минут кактусы Сэи, оставленные без присмотра, отправляются в полет!!! ДОЖДЬ ИЗ КАКТУСОВ!!! Укрылась в подвале Спарковского небоскреба*  

Поделиться сообщением

*представил что он в матрице и начинает уворачиваться от Спарковского тапка grin.gifgrin.gifgrin.gif*

Поделиться сообщением

*зло улыбнулась и достала коробку с шиповками футболистов.* cool.gifgrin.gifgrin.gifагент Смит на страже...хе..хе..хе.. cool.gifcool.gif  

Поделиться сообщением

*после разборки с тапками Спарка подбежал к Саунду и отобрал у нее коробку с шиповками футболистов после чего ехидно ухмыльнулся и убежал ныкать эту коробку*

Поделиться сообщением

*Возмущенно посмотрела вслед ЗНу и побежала в магазин обуви Камелот за коробкой гриндерсов.а затем принялась догонять сбежавшего ежа*

Поделиться сообщением

*держит в руке chaos emerald и говорит им что не собирается сдаваться. кричит Chaos Control после чего отказывается совсем в другом месте стоит и хихикает при этом дико обломав Саунд*

Поделиться сообщением

Используя свою скоростную обувь отбегаю на безопасное растояние, проклиная себя за то, что забыл вооружиться прежде, чем явиться сюда.  

Поделиться сообщением

*ищет ЗНа с помощью телепатии с криком:Я тя из под земли достану!!!затем тихо сидит и караулит следующую жертву...мхахахаха!!!*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу