Перейти к содержимому
[DMC]

SaInAnIs

Рекомендуемые сообщения

Так выкладываю пока 15 главу без проверки редактора:

 

Глава 15

Домой!

 

Было прекрасное утро,солнце сияло,лучи солнца проникали в окно жилища Соника и Тэилза.Тэилз проснулся раньше всех,одел свой коричневый плащ,и пошёл к пляжу.Когда лисёнок выходил из жилища,скрип от двери разбудил Наклза,и тот решил проследить за Тэилзом.Лисёнок шёл вдоль леса наступая на ветки и ломая их,и это шарахало Наклза.Вскоре Тэилз вышел на пляж,где были брёвна,из которых лисёнок начал что-то строить.Наклз подошёл к нему и спросил:

-Тэилз,что ты делаешь?

Вместо ответа лис упал на землю и с дрожанием произнёс:

-Нак на нак Наклз?!Ты следил за мной?!

-Я хочу знать что ты делаешь?

-Думаю тебе это не нужно,-ответил Тэилз.

-Ты собрался уплыть с острова без Соника?

-Нет,просто я хочу построить плот чтоб мы все уплыли,Наклз ты с нами?

Наклз посмотрев в землю стал произносить:

-Нет,это мой дом,мой остров,тут мой Мастер изу...изумруд?!

-Что Нак?

-Изумруд,он разбит Соником,надо найти осколки,чтобы хаос снова был там заточён,-резко говорил Наклз.

-Изумруд?Хаос?О чём ты?-всё спрашивал лисёнок.

-Иди в хижину и бери помповое ружье,я буду тебя прикрывать при стройке плота,хаос может явиться сюда с минуты на минуту,-командовал Наклз.

Тэилз быстро побежал в хижину,но по дороге споткнулся об ветку и упал,а тут послышался шум листьев со всех сторон,и у лисёнка побежали муражки по спине.Через минуту Тэилз закричал:

-Соник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От крика ёжик проснулся и побежал в лес.Пока бежал столкнулся по дороге с кем-то,это был Сильвер.

-Соник,мёртвый но живой,-сказал Сильвер.

-Сильвер,зачем тебе нужен я?-спрашивал Соник.

Тут Сильвер начал вспоминать:

-Я жил как и все,как и все ел,пил,спал,но в небе был он...

-Кто?-спросил Соник.

-Flying Battary...Я...Я за ним побежал,я хотел увидеть что это такое,но когда подошёл ближе,меня поймал дядя с усами,он меня пытал,хотел убить,распилить циркулярной пилой,и требовал одно...Найти...

-Кого?-спросил Соник.

-Тебя,тебя Соник,но я тебя не нашёл,и он...Он забросил меня на этот остров,я стал рабом острова,каждый день без денег без еды брожу по нему как бомж,я ищу выход с острова,если бы тебя не было Соник,я на этот остров не попал бы.

-Эггман этот дядя так я понимаю?

-Да...

-Он бы всё равно тебя своим рабом сделал бы,ему нельзя верить,я это знаю,он хочет снести весь мир и создать вместо его яйцевую империю,-сказал Соник.

-А Flying Battary?Знаешь что это?-спросил Сильвер.

-Это прошлая модель корабля Эггмана...Погоди-ка,я же давно уничтожил её,Эггман её модернизировал?!

-Наверно,-ответил Сильвер.

-Здаётся мне мы можем попасть домой на этом корабле,но где он?

-Незнаю.

-Надо найти корабль и сказать об этом Тэилзу,Сильвер ты с нами?

-Да,-согласился Сильвер.

-Бежим на пляж!-сказал Соник.

Соник с новым союзником побежали на пляж,когда прибежали увидели Наклза,одиноко сидящего около бревён.

-Наклз а где Тэилз?-спросил Соник.

-Я...Я незнаю,он ушёл ещё час назад,и не вернулся,-ответил Наклз.

-Куда ты его посылал?-спросил Соник.

-За помповым ружьём,хаос близко!

-Хаос?!

И тут раздался чей-то рык похожий на динозавра и Наклз сказал:

-Он здесь...

 

Конец пятнадцатой главы ждём продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помповое ружьё - лучшее оружие против Хаоса, который состоит из воды.

Автор, блин, кончай уже фанфы писать - хороших отзывов всё равно не будет.

P.S. Блин, зафейлил свой двухтысячный пост.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, помповое ружьё - лучшее оружие против Хаоса, который состоит из воды.

Автор, блин, кончай уже фанфы писать - хороших отзывов всё равно не будет.

P.S. Блин, зафейлил свой двухтысячный пост.

 

Написано ведь без редактора,не дождался.t8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень люблю лост и счастливы вместе,и поэтому решил сделать рассказ с сюжетом от лост а характеры персонажей счастливы вместе.

 

вот поэтому и прекрати писать это! сядь ты нормально, придумай хороший сюжет, напиши много(!), отредактируй и после этого уже выкладывай

 

ЗЫ стоит заметить, уже все просят автора остановиться ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[для немного невнимательных / не понимающих оборот событий. я конечно могу быть не прав, но веростность этого невелика. Опять же, докажите обратное... Итак! {барабанная дробь}]

baa744991d91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?! =)

Я вот тут читала, читала, читала и, наконец, выскажусь.

1) Очень мало описаний. Нет, не то что мало, их вообще нет. Сплошной диалог. Это вообще не похоже на фанфик, ИМХО.

2) Слишком много восклицательных знаков (ИМХО)

3) Коверканье характеров офф-персов.

4) Фактические ошибки (хотя это можно к 3-ему отнести)

5) Пунктуационные ошибки.

6) Речевые ошибки.

 

Продолжить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя главная ошибка в том, что ты взялся за написание этого фанфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?! =)

 

Для начала было бы не плохо научиться ставить пробелы после знаков препинания вроде запятых, вопросительных и восклицательных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут читала, читала, читала и, наконец, выскажусь.

1) Очень мало описаний. Нет, не то что мало, их вообще нет. Сплошной диалог. Это вообще не похоже на фанфик, ИМХО.

2) Слишком много восклицательных знаков (ИМХО)

3) Коверканье характеров офф-персов.

4) Фактические ошибки (хотя это можно к 3-ему отнести)

5) Пунктуационные ошибки.

6) Речевые ошибки.

 

Продолжить?...

 

1)Ладно постараюсь сделать чтоб больше описаний,хотя одна глава про убийство Шэдоу была почти полностью с описаниями.

2)Ну а как выразить крики?

3)Забудь про характеры оффициальных.Тут они ведут себя как рэмбо.

4)Какие?

5)Ну с этим проблемы))

6)С этим тоже))

 

Твоя главная ошибка в том, что ты взялся за написание этого фанфика.

 

А заметьте,сначала вам нравилось,ну ща либа заелись либо у меня вдохновение пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я устал на это смотреть.

MAKE ME UNSEE IT!

 

Я идиот! Убейте его кто-нибудь!

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Всё равно слабенько.

2) Они что, кричат весь фик напролёт? + есть такие хорошие слова, как "крикнул", "громко сказал", и прочее.

4) Постараюсь.

5) Хаос не рычит, как динозавр, Хаоса невозможно замочить помповым ружьём, стена среди океана, ...

5) Так вот надо, что бы с этим проблем не было.

6) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я устал на это смотреть.

MAKE ME UNSEE IT!

 

Я идиот! Убейте его кто-нибудь!

 

Идика почитай правила форума что общаться надо в вежливой обстановке.t]8(.png

 

1) Всё равно слабенько.

2) Они что, кричат весь фик напролёт? + есть такие хорошие слова, как "крикнул", "громко сказал", и прочее.

4) Постараюсь.

5) Хаос не рычит, как динозавр, Хаоса невозможно замочить помповым ружьём, стена среди океана, ...

5) Так вот надо, что бы с этим проблем не было.

6) ...

 

1)???

2)Ну эмоции сильней.

4)???

5)Я сказал конкретно что это хаос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?!

Facepalm.jpg

 

Данные комки текста Твой "фанфик" представляет из себя одну большу и ошибочную стену текста.

1. ПОЛНОЕ отстутствие уважения к русскому языку.

2. ПОЛНОЕ отсутсвие логики и смысла. (Стрелять из дробовика в Хаоса).

3. Идиотские шуточки, которые составляют 66.43535% всего текста (-Соник,мёртвый но живой,-сказал Сильвер.).

4. Ни одного вменяемого описания. (Три строчки описания неба и травы в начале каждой главы не в счет).

5. 2\3 предложения являются "гусеницами", длинна которых близится к бесконечности.

6. Чуть больше 9000 мусорных слов. (Автор знает что такое "выпалывание D:)

7. Точно такое же количество речевых ошибок (несоответствее времен\ неправильные окончания, etc).

8. Текст представляет из себя сплошной диалог с вкраплениями неправильно описанных действий.

Moar2come?

 

Советую НАВСЕГДА забыть о всех попытках писать и вобще создавать какой либо фанарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идика почитай правила форума что общаться надо в вежливой обстановке.t]8(.png

 

Иди-ка почитай учебник русского языка, родной, правда неприятно глазам видеть такое отвратное отношение к родной речи.

 

Или поставь Microsoft Word в конце концов.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди-ка почитай учебник русского языка, родной, правда неприятно глазам видеть такое отвратное отношение к родной речи.

 

Или поставь Microsoft Word в конце концов.

 

О точноs8].png

 

Facepalm.jpg

 

Данные комки текста Твой "фанфик" представляет из себя одну большу и ошибочную стену текста.

1. ПОЛНОЕ отстутствие уважения к русскому языку.

2. ПОЛНОЕ отсутсвие логики и смысла. (Стрелять из дробовика в Хаоса).

3. Идиотские шуточки, которые составляют 66.43535% всего текста (-Соник,мёртвый но живой,-сказал Сильвер.).

4. Ни одного вменяемого описания. (Три строчки описания неба и травы в начале каждой главы не в счет).

5. 2\3 предложения являются "гусеницами", длинна которых близится к бесконечности.

6. Чуть больше 9000 мусорных слов. (Автор знает что такое "выпалывание D:)

7. Точно такое же количество речевых ошибок (несоответствее времен\ неправильные окончания, etc).

8. Текст представляет из себя сплошной диалог с вкраплениями неправильно описанных действий.

Moar2come?

 

Советую НАВСЕГДА забыть о всех попытках писать и вобще создавать какой либо фанарт.

 

1)Уважаю.

2)Ещё раз повторяю я сказал конкретно что это хаос?

3)Шуток нету сейчас вообще.

4)Будем описывать каждое ружье,каждого перса,каждую молекулу,каждый атом.

5)???

6)

7)

=)Почему неправильно?Побежал за ружьём,споткнулся унесли

СПОЙЛЕР!
и дальше зарычал кто-то и надпись LOST.

 

Фонарт это картинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm.jpg

Перестань. Ты - нелепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, пора бы уже обратить внимание на то, что все тебя уговаривают прекратить писать фанфик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[16:51:15] Kaguya-san говорит: GHTRHFNBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB!111111111

[16:51:22] Kaguya-san говорит: ПРЕКРАТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!1111

 

[16:59:48] Sakuya Izayoi пишет на заборе длинное высокоинформативное непереводимое сообщение

 

 

Афтор, за первые части - 2/10.

 

Дальше - УГ, яркое проявление боянизма итд.

 

Вторым Бладом вам не стать, клозьте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Не горюй он умер случайно.

 

Автор, убейся случайно.

 

Жаренные обезьяны...У Теилза в носу лепесток...Медленные штиль...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие рассказы сочиняются в алкогольном опьянении t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар, вот я без навыков фанфописания напишу лучше. Мой совет - продумай идею и стиль написания. А потом уже начинай творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-С с с с...Соник...Т т т...Ты наше г г г г...Горючее выпил...

 

Соник активировал изумруды и превратился в супер Соника и стал летать,а Тэилз чтобы силы не кончились выпил Red Bull,и тоже стал летать не хуже Соника.В последнюю минуту выпрыгнули они из самолёта и полетели вдоль океана,и так летели пока не врезались в стенку.Врезавшись они потеряли все 7 изумрудов,а тут ещё Наклз прибежал с наглой ухмылкой,украл все изумруды и убежал,а лучшие друзья остались лежать в отключке ещё 24 часа...

 

Сидел Тэилз у костра и решил взять гитару в руки и исполнить что нибудь

 

-БАНАН!!!-закричал Тэилз.

-Моё!-сказал Соник

-Нет моё!

-Моё!

-Нет моё!

И так пока спорили пришла обезьяна и сьела банан.

 

-Его подружка розовая.

-И как её зовут?-спросил Эггман.

-Эми.-ответил Боккун.

-Эмо что ли???Я ненавижу эмо!!!Я эмо ....!!!

 

-Что за водка Соник?-спросил Тэилз.

-Путинка,-ответил Соник.

-А что не Чудо озеро?-спросил Тэиз.

Соник ничего не ответил и повернулся к Наклзу и сказал:

-А ты чё не пьешь?

-Нехочу,сказал Наклз а потом подумал "Ну млин алкаши".

 

Тэилз откусил кусочек и над его головой появилась лампочка:

-Придумал!Пьём Red Bull!-сказал Тэилз и дал друзьям по Red Bull.

 

Тут Эми голая заходит к Шэду в ванну:

-Привет милый,я к тебе.

Увидев такое зрелище Шэдоу закричал:

-ААА,ААА,Я ОСЛЕП!!!ААА,ААА...

 

-Знаешь незнаю как ты но я пошёл рубить дрова чтобы потом сделать плот!

-Незнаю.

-Дану тебя!

 

И Соник побежал искать Наклза чтобы отомстить за своего друга.Но в дом где убили Тэилза прилетел демон по имени Данте,он увидел лежащего на полу лисёнка и ему стало его жаль.Подумав демон вселился в Тэилза и у Тэилза покраснели глаза и он заорал:

-Devil May Cry!

 

-Ой Тэилз чмок чмок чмок мой любимый,-отвечал Соник.-Соник ты чего?Смотрел передачу про клуб ''Голубая луна''?-Ой Тэилз милый мой,лапочка моя,что-то плохо мне...Тэилз посмотрел на ящик с пивом и он оказался пустой:-Соник ты весь запас пива выпил!!!-Чмок тебя!Соник впал в депрессию, пошёл на кухню, и стал пить...

 

Эти моменты и ещё мнооого других убили наповал...

 

-Соник взял в руку кольцо и сказал:

-За Гордор!

И нанес сокрушительный удар по машине Эггмана.

 

-За Минас-Тирит!

 

Это случайно не "Властелин колец"?

 

Соник активировал изумруды и превратился в супер Соника и стал летать,а Тэилз чтобы силы не кончились выпил Red Bull,и тоже стал летать не хуже Соника.В последнюю минуту выпрыгнули они из самолёта и полетели вдоль океана,и так летели пока не врезались в стенку.Врезавшись они потеряли все 7 изумрудов,а тут ещё Наклз прибежал с наглой ухмылкой,украл все изумруды и убежал,а лучшие друзья остались лежать в отключке ещё 24 часа...

 

А это похоже на начало в "Соник-3".

 

В общем, это конечно всё полный бред, тут куча ошибок, искажённые персонажи, но хочу сказать, что ты очень поднял мне настроение(смеюсь до сих пор). Оценку ставить не буду. И я заметил, что элементов мюзикла много, в смысле песен( правда, как я понял, у персонажей выпивки всякой ещё много). =)

И ещё, [DMC], ты, наверное, переиграл в Devil May Cry, а то у тебя наряду со смешными фразами присутствуют жестокие убийства Тейлза, Соника( вот тут мне резко было не до смеху).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хDDDDDD Не, я всёж досих пор ржу над этим чудо-фанфиком =)

Скачать стоит его. А то он никому не нра, вдруг удалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот бредофанфик годится только на то, чтобы над ним стебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, ты уверен, что пишешь фанфик по Сонику? Я вижу тут только ежа с похожим именем - на настоящего, давно известного всем нам по играм и мультфильмам Соника он совершенно не похож. Ты видел, чтобы он употреблял алкоголь в играх\мультфильмах? Ты видел, чтобы он сидел часами напролёт с удочкой и ловил рыбу? У НЕГО НЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!

Если ты хочешь напичкать фанфикшн всевозможными гэгами, то адаптируй их под сониковскую вселенную. А то ты сейчас не ИСПОЛЬЗУЕШЬ чужих персонажей в своей истории, а тупо НАСИЛУЕШЬ их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ напоминает на бредовый сон обкуренного писателя,а вместо людей всякие разговаривающие зверюшки,которых хочет побить яйце головый чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×