Перейти к содержимому
Silberfuchs

Пелевин

Рекомендуемые сообщения

Судя по концентрации здесь фуррей, то "Священную книгу оборотня" читать должны были многие, а значит и с автором тоже должны быть знакомы.

Бессмысленно перечислять все достоинства Пелевина, стоит лишь сказать, что он ситается одним из лучших и перспективных современных авторов, его называют живым классиком.

Я прочитала все его книги. Больше всего понравилась повесть "Омон Ра". Сердце замирало, когда автор рассказывал про то, как сбываются мечты, на фоне звёздного неба из электрических лампочек... Могу перечитывать эту книгу бесчисленное количество раз, она никогда не потеряет для меня сокровенного смысла.

Ваша очередь говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал "Священную Книгу оборотня" 3 раза. И с каждым разом я читал все быстрее, но от этого она становилась только интереснее. К сожалению, это моя единственная книга Пелевина, надеюсь где нибудь раздобыть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, нравится, изменяет мировоззрение и заставляет задуматься.

Алсо, от его книг в восторге мои отец и дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пелевина очень своеобразная манера писать и юмор. Многие из тех кто его ненавидит всего лишь привыкли к "карманным_детективчикам"

Прочитал много его меланьких поэм и естественна Свещенную Книгу Оборотня..

 

Очень жалко денежку на П5 может кто даст почитать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жалко денежку на П5 может кто даст почитать, а?

Я сейчас в электронном варианте читаю. Очень нравится пока что. Вполне в духе. Радует, что автор одумался после АмпирА

Ах, ещё. Очень "Шлем ужаса понравился", шикарная работа для мозгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Священная Книга Оборотня" - замечательная книга, прочитав которую невольно задумался о собственной жизни... Самобытна, неожиданна, трагична.Поможет посмотреть на некоторые вещи свежим взглядом со стороны. Многие фразы из этого произведения стали для меня крылатыми...

Изменено пользователем Ray Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала "Snuff". Неплохая книга, от прочей фантастики ее отличает то, что автор идет наперекор всем канонам жанра, и это хорошо. Особенно порадовал юмор. Однако в середине сюжет провисает и там не происходит вообще никакого действия. Судя по всему, Пелевин не знал, о чем там писать.

Кстати, только меня в детстве вот эта картинка 18 + повергла в шок? :)

Viktor_Pelevin__Chisla.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×