Перейти к содержимому
Ani

Шоу Фрая и Лори

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь смотрел?

 

Британский телесериал 1989—1995 г.Стивен Фрай и Хью Лори.Эта передача — скетч-шоу, носящая очень экцентричный и иногда заумный характер. Краеугольный камень программы — продуманная игра слов и косвенные намеки; некоторые скетчи сознательно грозят пересечь границу с вульгарностью, но всегда заканчиваются как раз перед тем, как достичь этой точки.

 

Это прогрессивное шоу, построенное на игре с ожиданиями зрителей. Например, в нем не раз «ломают четвертую стену» — камера часто выходит за пределы сцены и показывает всё ее окружающее. Вдобавок, в шоу постоянно показывают людей, выражающих «глас народа» (похожий на глас народа, который был в «Летающем цирке» Монти Пайтона), часто с неуместными утверждениями, полностью основанными на игре слов. Лори часто играет на фортепьяно и многих других инструментах и исполняет комические музыкальные номера. (с)

 

В 2007 году все четыре сезона «Шоу Фрая и Лори» вышли на DVD на русском языке.

 

Сейчас в магазинах можно купить книгу.

 

Начала смотреть из-за актера, тупо потому что он снимался в Хаусе, но вскоре поняла, что это одно из лучшего, что я видела в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, смотрел. Есть очень много прикольных идей. Хью Лори бесподобен, как всегда. Впрочем, как и Стивен Фрай)) Они с ним идеально друг друга дополняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Извините за каламбур

-Какой каламбур?

-А что не было? простите....

 

-Извините сэр! Неуловил!

-А я ещё и не бросал

 

И это только пилотный выпуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе они и не настолько сильно и отличаются, но это дело вкуса t:>_> Мне вот больше видео нравится, наверное, потому что там картинка движется)))) Там различия только типа:

Фрай обращаясь к Лори.

-Ну, как маленький

ИлИ

-Детя, детем

 

Мне кажется разница не очень принципиальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×