Перейти к содержимому
Sonic DC [Mantis]

Скачать игру SA, SA2, SADX

Рекомендуемые сообщения

Администраторы не удаляйте пожалуйсто тему!!, лучше закрепите чтобы была доступна всем, для скачки соника, тут пока всего 3 части для закачки с многих файл-хостеров , если что я могу добавлять сам ссылки и игры на скачку и файлы, а вы просто закрепите), ведь многим людям нужна игра :)

У вас просто много битых ссылок! а тут если что я все проверять буду и дополнять, не удаляйте! людям ведь понадобиться :(

:)

После подтверждения модераторов и ихнего одобрения темы обновлю тему как следует!

=)

И сделайте их скрытыми для ГОСТЕЙ!!! :p "пусть регистрируются заразы!;)"

И если нужна софтина и всякие ссылки на неё + всякое такое, прошивки к примеру и разгоны Дримов, или образы хорошие, пишите, ссылки давать буду, так же у вас не дополнен Power-Up список!!!!!!!!!!!!!

Могу ещё торренты дать!! и ed2k!

Просите любые игры из серии Sonic для закачки, выложу!

Sonic Adventure 1:s8].png

Стандартная Сборка! (англ) с BIN!

Letitbit.net [.BIN.CUE]

Vip-file.com [.BIN.CUE]

Sonic Adventure 2:s8].png

Версия от KUDOS (русская) [Narod] Best Speed Download!

Версия от RGR (Русская) [Narod] Best Speed Download!

Обычная Английская! (часть 1) [MegaUpload] Best Speed Download!

Обычная Английская! (часть 2) [MegaUpload] Best Speed Download!

Обычная Английская (Letitbit) Low Speed Download!

Обычная Английская (Vip-File) XZ Speed Download!

DepositFiles (Часть 1)

DepositFiles (Часть 2)

DepositFiles (Часть 3)

DepositFiles (Часть 4) == Deposit! (По частям)

DepositFiles (Часть 5)

DepositFiles (Часть 6)

DepositFiles (Часть 7)

iFolder (Часть 1)

iFolder (Часть 2)

iFolder (Часть 3)

iFolder (Часть 4)

iFolder (Часть 5)

iFolder (Часть 6)

iFolder (Часть 7)

iFolder (Часть ;) == iFolder! (По частям)

iFolder (Часть 9)

iFolder (Часть 10)

iFolder (Часть 11)

iFolder (Часть 12)

iFolder (Часть 13)

iFolder (Часть 14)

iFolder (Часть 15)

iFolder (Часть 16)

RapidShare (Часть 1)

RapidShare (Часть 2)

RapidShare (Часть 3)

RapidShare (Часть 4) == RapidShare! (По частям)

RapidShare (Часть 5)

RapidShare (Часть 6)

RapidShare (Часть 7)

 

Sonic Adventure DX! (Русская)

RapidShare (Часть 1)

RapidShare (Часть 2)

RapidShare (Часть 3)

RapidShare (Часть 4)

RapidShare (Часть 5)

RapidShare (Часть 6)

RapidShare (Часть 7)

VIP-File

4-Files!

LetitBit

iFolder (Часть 1)

iFolder (Часть 2)

iFolder (Часть 3)

iFolder (Часть 4)

iFolder (Часть 5)

iFolder (Часть 6)

iFolder (Часть 7)

ed2k

ссылок ещё много! выложу после одобрения!

Изменено пользователем Sonic DC [Mantis]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Линки на торренты бы тоже не помешали

2.И заодно на хиросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Не бейте, но моё мнение - добавить несколько ссылок отсюда в тему "Где скачать и как запустить". Автор мне очень помог с русской версией СА2, за что ему большое спасибо (хотя сейчас открою архив, посмотрю).

 

1500 пост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Линки на торренты бы тоже не помешали

2.И заодно на хиросов

Торренты есть , хироусов ссылки вечером всё будет, просто ща учёба)

 

Хмм... Не бейте, но моё мнение - добавить несколько ссылок отсюда в тему "Где скачать и как запустить". Автор мне очень помог с русской версией СА2, за что ему большое спасибо (хотя сейчас открою архив, посмотрю).

 

1500 пост))

в Том топике не работают ссылки на скачку, и я решил выложить, я оттуда сам качал но играю не через эмуль а на приставке (соники рабочие).

По мне лично проще создать топик где буду ссылки на все игры Соника, я могу всё повыкладывать, а лучше ещё создать топик Лучшее видео, там где можно будет выкладывать самые крутые видео про соника или клипы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема,боян. Все игры Соника на ПК можно скачать с ЦИСа. (Не с народа а с ЦИСа). Алсо эти разбросанные по Фолдерам и Депозитам архивы полная *вырезано*. Никто не станет качать. На ЦИСе есть ПОЛНАЯ английская 2-х дисковая версия ДХ. Полная версия Хироус с CG мувиками. Полная версия Райдерсов. Даже лицензионный СА2 есть. Афтар,закрывай тему.Она без надобности.

 

Клипы качать можно на архиве Озника. Да и всё остальное там же. А этот кошара в мешочке с завязочками никто не будет качать. ('сайдс есть темка о том где и как скачать и запусить СА 2 и тому подобные)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК , а норм образы с обучением системы записи к примеру DAO/SAO для Dreamcast?)

Вот именно , соник 1 для дримы пишется в .BIN только для 700 mb болваны с разделением кварталов 2428 (выборочно)

И где такое написано? нигде тут+/

Вы пользователи ПК, а есть пользователи Дримы например как я!, и чё нам сидеть с эмулем на компе?))) :)

и если ЕСТЬ инсталы, почему нет ссылок на них?, а многими архивами я выложил у кого например депозит голд аккаунт или рапиды голд, там скачка сразу и быстро! например у меня Депозит ГОЛД, а такой же как я (к примеру выложил бы токо рапиду), смысл?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак,здесь не о том речь. Ты выкладываешь хренову кучу ссылок, и считаешь что люди будут качать? А вот о ЗАПИСИ..это уже другая история. Алсо, я уверен что у большей половины ЦИСа нету Голда на Депозите или Премиума на Рапиде,ибо он не нужен.

 

"качайте <20 частей, разбросанных по файлообменникам>» будут закрываться не глядя — к чертям ваших котов в мешке." (с) Arty - я думаю сдесь поступят точно также.

 

З.Ы. Комп уже давно пересилил Дриму. Даже с моим железом,вадаёт стабильные 60фпс при геймплее. А я юзер ПС 1,и вот не знаю как записать диск путно. Ты бы хоть у примеру пояснил о DAO и SAO ( хотя САО вообще не о чём )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Депозит ГОЛД

Мы не такие лохибогачи, чтоб покупать голд.

 

И где такое написано? нигде тут+/

Тут

 

а есть пользователи Дримы например как я!

См. выше

 

на ПК , а норм образы с обучением системы записи к примеру DAO/SAO для Dreamcast?)

Так на CD без урезки ничего не влезет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не такие лохибогачи, чтоб покупать голд.

 

 

Тут

 

 

См. выше

 

 

Так на CD без урезки ничего не влезет ))

1.VIP FILE - 6 рублей сутки \ смс (скорость скачки до 2мегабит) и много зеркал

Рапида - хз

Депозит 1.3$ за 12 часов, дорого?

Ты кидаешь ссылку хоть смотрел на что?, я тебя про инфу типа топика что да как писать спрашиваю, а ты чё кидаешь?, ссылку на видео игры Эмули сеги и т.п, или на прочее? +1.

так на CD влез 806 мегабайтный образ на 700метровую болванку с методом записи DAO\SAO с двойным буффером и разрешением образа BIN а не cde, где-то написано,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.VIP FILE - 6 рублей сутки \ смс (скорость скачки до 2мегабит) и много зеркал

 

Ты кидаешь ссылку хоть смотрел на что?, я тебя про инфу типа топика что да как писать спрашиваю, а ты чё кидаешь?, ссылку на видео игры Эмули сеги и т.п, или на прочее? +1.

 

так на CD влез 806 мегабайтный образ на 700метровую болванку с методом записи DAO\SAO с двойным буффером и разрешением образа BIN а не cde, где-то написано,?

1. БЛДАДЖ. СМС..ты не учёл НДС = 7\8 рубл. * 7 архивов = 49\60 рубл. + 7 * 7 = 49+60 = 109рубл. :)  Комменты излишни. На это я тратится не буду.

 

Я считаю что можно и на компе на фул-скрине прилично поиграть имея джостик с аналогом.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депозит 1.3$ за 12 часов, дорого?

Купи себе ПС3 и 100 дисков. Тебе это будет недорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. БЛДАДЖ. СМС..ты не учёл НДС = 7\8 рубл. * 7 архивов = 49\60 рубл. + 7 * 7 = 49+60 = 109рубл. :) Комменты излишни. На это я тратится не буду.

 

Я считаю что можно и на компе на фул-скрине прилично поиграть имея джостик с аналогом.

для тех кто незнает или незнал, ты посылаешь смс с акком своим (регистрируешся) и тебе приходит разрешение скачивать 24 часа с большой скоростью , точные расценки тут , (тут начинается от недели)

цены дешёвые! а 6 рублей это 24 часа там!

Посмотри получше под "скачать быстро" там ещё "*" нарисована

тут смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,специально для тех кому нжен GDI образ НЕ с народа но и НЕ с торрента,я сделаю чудо техники. Если я его не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи себе ПС3 и 100 дисков. Тебе это будет недорого :)

 

Я так думаю если ты захочешь скачать ВСЕХ соников точнее SA (engl+rus) SA2 (engl+rus) и т.п. за 12 часов можно скачать ВСЕХ соников, если скорость скачки не ограничена , а за 1.3$ она не ограничена, за всех соников жалко 37~ рублей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не знакомо слово "торренты"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема,боян. Все игры Соника на ПК можно скачать с ЦИСа. (Не с народа а с ЦИСа). Алсо эти разбросанные по Фолдерам и Депозитам архивы полная *вырезано*. Никто не станет качать. На ЦИСе есть ПОЛНАЯ английская 2-х дисковая версия ДХ. Полная версия Хироус с CG мувиками. Полная версия Райдерсов. Даже лицензионный СА2 есть. Афтар,закрывай тему.Она без надобности.

 

Клипы качать можно на архиве Озника. Да и всё остальное там же. А этот кошара в мешочке с завязочками никто не будет качать. ('сайдс есть темка о том где и как скачать и запусить СА 2 и тому подобные)

 

Ну раз так легко скачать почему возникает такая вещь как "

artyfarty: Итак. Из темы было удалено более двухсот сообщений "Где скачать СА2". И это не предел, уверен, если пролистать ещё дальше, то нашёл бы ещё. Ответы на вопросы "Где скачать" и "как запустить" тут.

 

За поднятие вопроса "Где скачать СА2" или "Как запустить СА2" в этой теме будем жестоко наказывать )

 

Советчикам: при виде вопроса "Где скачать СА2" жмём p_report.gif и не отвечаем. А если отвечаем, то получаем наказание за поддержку оффтопика. "

Не подскажешь?

И даже в ссылки битая ссылка на SA2

 

Тебе не знакомо слово "торренты"?)

Тебе не знакома вещь "Скорость скачки"?)

у меня и торренты все есть) вот я и хотел предложить тему со всеми довнлоадами кому что лучше) или ты экстрасенс и знаешь что никто не сидит на платных хостерах?) *без обид*)

 

И при этом в теме где скачать и как!

"Где скачать SA2?

Да вот же он!"

Ссылка не работает

В той же теме на 7 странице!

"

 

СоникФан

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 2 304

С нами с: 01-08-06

Из: Тёмного Легиона

Персонаж: Чирлибасума

 

Предупреждения:

(java script:PopUp(%) warn0.gif

spacer.gif

Не сомневаюсь, что вопрос задавался и на него отвечали, но я ответа не нашёл.

Вопрос:

Если я скачаю с портала СА2, и нарежу её на болванку смогу ли я запустить это на Дримкасте?"

Оно же!!! от Модератора

"Исправлено несколько битых ссылок, немного актуализирована информация "

*не в обиду модератору , мечу как помечание к моему высказыванию.*

 

Я так думаю актуальная тема будет если ещё выложить на все файл обменники (если что могу сам), и посещаемость поднимется , если делать правильно сообщение (из поисковиков придут) и если + к тому же сделать просмотр ссылки после регистрации, посещаемость обеспечена:), а так-же расписать полностью как писать на дриму диски , например SA1 ОЧЕНЬ не просто с BINA записать на диск, заодно и расписать всё про BIN, ? *пишу конспект*, а если модеры одобрят и закрепят вечером всё сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка не работает

 

Эй, ребята, остановитесь! Лучше попробуйте хлопья "залогиньтесь на сайте"!

Увидишь там много нового :)

 

Спасибо, конечно за такое какбэ цветастое и варезное оформление, но есть ведь же всё. И не по частям, и не на файлообменниках в основном. о_О

 

А так, если хочешь, выкладывай, пости тут. Может что дельное и получится, типа "альтернативные варианты".

 

Я так думаю актуальная тема будет если ещё выложить на все файл обменники (если что могу сам), и посещаемость поднимется , если делать правильно сообщение (из поисковиков придут) и если + к тому же сделать просмотр ссылки после регистрации, посещаемость обеспечена:), а так-же расписать полностью как писать на дриму диски , например SA1 ОЧЕНЬ не просто с BINA записать на диск, заодно и расписать всё про BIN, ? *пишу конспект*, а если модеры одобрят и закрепят вечером всё сделаю)

 

У нас свои взгляды на этот вопрос, они не совсем такие. Файлы не видны по-умолчанию не просто так.

 

Вообще, порадовало разнообразие разных версий. У меня то лично это всё есть, но выкладываем же не каждую мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, если хочешь, выкладывай, пости тут. Может что дельное и получится, типа "альтернативные варианты".

 

Ага, вот тут полностью поддерживаю как альтернативный вариант. Есть те, кому удобно качать по частям. Автору спасибо за тему. Я бы с этих ссылок поскачивал, но эти образы у меня уже есть.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор нупло , поиском научись пользоваться эт раз.два тут не все игры и с рапиды качать не оч ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic DC:

1) ВСЕ ИГРЫ МОЖНО СКАЧАТЬ С ЭТОГО ПОРТАЛА. ВСЕ. Единственное, что только полезно - русский СА2, но эту ссыль можно было кинуть и в соответствующую тему.

2) Нафига столько ссылок? Торрентов достаточно.

3) За 12 часов ничего ты не скачаешь. У меня есть ВСЕ игры про Соника (начиная от СМС и т.п. до Вии), это у меня занимает около 36 ДВД дисков, причем на некоторых еще по нескольку игр. Я качал все это около месяца, не выключая компьютер. Ты уверен, что сможешь за 12 часов все скачать?)

4) С ЦИСА как раз и скачиваешь образы игр. Совсем не обязательно на эмулях в них играть, есть тот же самый Неро, с помощью которого можно спокойно записать образ на диск и играть на приставке. Уже не раз так делал.

5) Тему считаю, ИМХО, бесполезной или по крайней мере бестолковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Тема - бред, и никому не нужна =\

Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, если вы такие умные, идите сделайте что-нибудь полезное. Тут человек для вас вообще это всё закачивал, или репостил.

 

Привыкли уже, что всё готовенькое можно скачать. А что, если я через месяц уберу большую часть файлов с сайта, по каким-то причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привыкли уже, что всё готовенькое можно скачать. А что, если я через месяц уберу большую часть файлов с сайта, по каким-то причинам?

Просто всё это жуткий боян, все эти игры у меня 100 лет на болванках, скаченные с вашего-же сайта. И скачивать с народа оригеналки\лицензии гораздо лучше, чем изврашённые русскими переводами, разбитые на 10 архивов, залитые на всякие Депосиды\Рапиды\Айфолдеры

И есчё раз сорри...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, если вы такие умные, идите сделайте что-нибудь полезное. Тут человек для вас вообще это всё закачивал, или репостил.

 

Привыкли уже, что всё готовенькое можно скачать. А что, если я через месяц уберу большую часть файлов с сайта, по каким-то причинам?

 

каким? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скачивать с народа оригеналки\лицензии гораздо лучше, чем изврашённые русскими переводами, разбитые на 10 архивов, залитые на всякие Депосиды\Рапиды\Айфолдеры

 

Кому-то удобнее скачивать с них. Это альтернативный вариант. Мне, например, удобно качать по частям. Кстати, можно ведь использовать Universal Share Downloader - менеджер закачек для файлообменников, который как раз позволяет обходить все эти ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен с Jistise,но в принципе если людям нравится то тему можно оставить.

 

P.S.Поменьше смайликов ПлЗ,а то глаза режет и по идее в правилах написано.И поменьше разных по размеру надписей просто сделай по категориям.

 

Dremacast.

SA1 \/\/\/LINK\/\/\

PC

Sonic heroes \/\/\/LINK\/\/\

 

ДА и в торентах быстрей и надеждней скачать т.к. зачем брать голд это считай зря потратить деньги

 

НО в принципе если народу нравится и Автору ну прямо не в терпешь продвигать свою идею то пусть живет,Но все таки то что в p.s. лучше сделать так для удобства.

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привыкли уже, что всё готовенькое можно скачать. А что, если я через месяц уберу большую часть файлов с сайта, по каким-то причинам?

Кагбэ торренты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ можете дать ссылку на торрент игры SA и SA2???????????

Мне сейчас нужен, Если что памагите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш соникофен KoLeG@

Sonic-world Рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×