Перейти к содержимому
FlinkTH

Ted Poley

Рекомендуемые сообщения

Все мы прекрасно помним тему Big'а из SA и Escape from the city из SA2, не говоря уже о главной теме Sonic Rivals 2. Так что тема посвящена, отнюдь, не последнему исполнителю в мире Соника! =) У исполнителя долгий творческий путь, и, похоже, завершать его он не собирается, что не может не радовать! :)

К сожелению я пока что знаком лишь с последними его альбомами, но они меня весьма сильно зацепили! :) Хочу спросить, если кто хорошо знаком с его творчеством, какие еще альбомы или песни заслуживают пристального внимания? Делитесь впечатлениями! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты слышал?

Меня например очень зацепило его творчество в группе Danger Danger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты слышал?

Меня например очень зацепило его творчество в группе Danger Danger.

Скажу честно, его творчество там какое то скованное. В своем сольном "Collateral Damage" он просто прекрасно поет и не чувствуется никаких рамок, как с в случае с Danger Danger. Именно этот альбом на пару с "Big" в котором Тэд работает вместе с Gerhard Pichler (убейте в чтении имен я не силен, все перевру) остаются для меня самыми лучшими и запоминающимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega: Признаюсь честно - Ранннее его творчество я пока что не сумел найти, а вот "Big" и "Collateral damage" заслушал и остался под большим впечатлением! =)

 

Arklight: Кстати раз уж зашел разговор - в чем выражается "скованность"? Я имею ввиду - в чем отличие музыки Поли в группе danger danger от последних альбомов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlinkTH: У Дэйнджеров довольно забойное творчество и даже я бы сказал несколько грубоватое. Это создавало определенный рамки для Теда, ибо это несколько не в его стиле. Он ставит обычно на мелодичность и то, что я бы назвал "добротой" т.е. тексты больше спокойны, в чем то романтичны и успокаивают. В этом их различие несколько пагубно сказавшиеся на Теде и и скажу честно - я рад, что он разошелся с ними.

Конечно все выше сказанное мой личный субъектив и я бы посоветовал тебе самому познакомиться с творчеством группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016 вышел альбом Beyond the fade, если кому интересно. Сам узнал только недавно. Сам альбом не хуже старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×